Покупка дачи в Ульян. области - что учесть, где лучше купить

9 сообщений в этой теме

Всем добрый день :hoho: Мы переехали, обжились, работаем) Согласно прошлой моей теме поселились в Новом городе, мне очень нравится- тихо и зелено)

А вопрос вот какой - очень хочется купить дачу, но вот где лучше я не знаю - Ульяновская область огромная, выбор большой! Может кто-то посоветует?

Заранее спасибо!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сады возле Красного яра. :f_emo_04:

Сосновый бор, песчаные заволжские пляжи и достаточно далеко от города,что хорошо,поскольку воровать картоху бомжи из города не придут. Недорого относительно.Если сады в заливах то конечно ещё получше но значительная цена,это уже по сути котт.посёлки.

Карамза место неплохое и недорого,но речки нет и ехать надо через городские пробки.Как зацветёт волга и вся зелень возле правого берега ,жуть просто.Возле парка победы место неплохое. Хороший лес,и у речки небольшой можно купить, недорого,но полежать на пляжу уже не выйдет-места не те.Если уже думать о здоровье то конечно в районе ундор.там тоже есть сады,Водичка минеральная.волга почище.Все остальные общества это не для отдыха-это горбить с мотыгой на картохе в диком поле,потом её осенью сторожить от бомжей-хулиганов.:f_emo_04:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фига если живешь в НГ покупать у парка победы... Если бюджет позволяет то Юрманки, Авиастроитель, Созидатель - залив, озеро, речка, лес. Стоимость от 200 до...миллионов.

 

Безымянный.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, DimON_73rus сказал:

На фига если живешь в НГ покупать у парка победы

по новому мосту проехал и уже у дач)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DimON_73rus сказал:

Стоимость от 200 до...миллионов.

 

То то и оно что спросить могут под миллион. :hoho: Дачка по цене квартиры.Дорого это ,если уже брать за такие деньги то это коттеджный посёлок. 

 

9 часов назад, Green сказал:

по новому мосту проехал и уже у дач)

новый мост он решил трансп.проблему,да и  у парка победы можно найти очень недорого.

братуха у меня имеет огородишко возле карамзы. председатель согласнозаконаи вероятно договорённости с властями решил реквизнуть

участки тех кто неходит годами ,не платит деньги или просто помер.участки уйдут на баланс жд администрации.вслучае если это прокатит 

сразу много участков скинут на продажу.резко упадёт цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше покупать сразу дом в деревне, и земли много (как правило) и природа чище, воздух свежее, если конечно есть машина. Белый Яр , например, цены там вроде как доступные, рядом Волга, лес, магазины, даже поликлиника в рабочем состоянии.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу