Я - не пристегнут! Я - идиот!

120 сообщений в этой теме

Долго "дескать" придется чтобы кто-то поверил в эту сказку

Типа соскочил с темы laugh24.gif

Еще раз - по таблице надумал что-нибудь ?

(Добавление)

С ремнями безопаснее в некоторых случаях

По таблице можешь оценить процент этих "некоторых" случаев ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я это признал.

Прогресс. Вижу, что не все так безнадежно

и теперь вот этому

Можно.

верю laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз - по таблице надумал что-нибудь ?

Ну объясни, зачем мне морочиться. Привел данные, теперь расскажи о них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне морочиться

Ну вот и ответ на все вопросы

Сами ничего не хотим делать, но при этом ругаем правительство и чиновников, в частности за то, что те к кризису не подготовились, что не обеспечивают нас недорогими безопасными автомобилями и т.д. и т.п.

Все надо разжевать и в рот положить, а нам чтоб только проглотить осталось.

Люди, учитесь думать СВОЕЙ головой, а не хватать лозунги с митингов и не передавать бездумно бабушкины сплетни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, учитесь думать СВОЕЙ головой, а не хватать лозунги с митингов и не передавать бездумно бабушкины сплетни

Так и я о том же! А вы доверяете СМИ и прочим источникам информации, которые управляются сверху. Конечно управление должно быть, то в разумных границах. Проблема в другом-практически невозможно определить на месте эти границы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот тот самый ролик, о котором я говорил выше

Водитель в 99й скорее всего был пристегнут, поскольку после такого удара уж слишком резво выскочил из машины, а потом и при приближении камеры никаких царапин на лице не замечено (был бы не пристегнут - об руль бы треснулся со всей дури и без крови бы не обошлось). Что произошло с непристегнутым водятлом 4ки прекрасно видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ответ на все вопросы

Сами ничего не хотим делать, но при этом ругаем правительство и чиновников, в частности за то, что те к кризису не подготовились, что не обеспечивают нас недорогими безопасными автомобилями и т.д. и т.п.

Все надо разжевать и в рот положить, а нам чтоб только проглотить осталось.

Люди, учитесь думать СВОЕЙ головой, а не хватать лозунги с митингов и не передавать бездумно бабушкины сплетни

Что за бред! У нас здесь свой спор. Почему я должен твои аргументы понимать? Взялся спорить - объясняй, доказывай! А если не хочешь, тогда куда лезешь! Мне может еще за тебя себе аргументы в твою защиту придумать...а то мало ли опять скажешь, что ничего не хочу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы доверяете СМИ и прочим источникам информации которые управляются сверху

Я доверяю только собственной голове. Оцениваю различные источники (в том числе и зарубежные), думаю по поводу того, насколько эта информация может быть вероятна с учетом различных факторов и потом делаю какие-либо выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ответ на все вопросы

Сами ничего не хотим делать, но при этом ругаем правительство и чиновников, в частности за то, что те к кризису не подготовились, что не обеспечивают нас недорогими безопасными автомобилями и т.д. и т.п.

Все надо разжевать и в рот положить, а нам чтоб только проглотить осталось.

Люди, учитесь думать СВОЕЙ головой, а не хватать лозунги с митингов и не передавать бездумно бабушкины сплетни

Что за бред! У нас здесь свой спор. Почему я должен твои аргументы понимать? Взялся спорить - объясняй, доказывай! А если не хочешь, тогда куда лезешь! Мне может еще за тебя себе аргументы в твою защиту придумать...а то мало ли опять скажешь, что ничего не хочу

Какие споры и объяснения ? Я привел 2 нормальных факта за несколько сообщений.

Ты за 8 страниц обсуждения оперировал только собственными домыслами.

Предпочитаю дискутировать с людьми, которые не просто треплются, а могут подтвердить свои слова чем-то. Ты же из элементарной таблицы выводы сделать не можешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку, факт номер 3, из собственного опыта

Еду на автотазе 2114. Пристегнут. Сзади справа сын, пристегнут. В водительскую (мою) дверь въезжает ланос. Я не почувствовал никакого дискомфорта от ремня. Ребенок остался сидеть даже не испугавшись, хотя еслиб не был пристегнут, улетел бы к противоположной двери и вполне возможно ударился бы об нее. Вывод: на меня ремень не повлиял (уж не навредил - это точно), ребенку помог

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяю только собственной голове. Оцениваю различные источники (в том числе и зарубежные) думаю по поводу того, насколько эта информация может быть вероятна с учетом различных факторов и потом делаю какие-либо выводы.

но не во всех постах это заметно ph34r.gif по кризису например.

По авто не спорю, так как не интересовался, да и профиль не мой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и профиль не мой.

да и не его профиль ironical1.gif

(Добавление)

ему бы сюда еще тещу приплести:)

или зятя, чтобы на них непристегнутость проверил smile24.gif

(Добавление)

это тоже своего рода "различные источники"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не его профиль

(Добавление)

ему бы сюда еще тещу приплести

или зятя, чтобы на них непристегнутость проверил

(Добавление)

это тоже своего рода "различные источники"

Уважаемый, включите голову. Мы с Юрием о СМИ говорим, а ты к чему эту фразу написал ? По существу вопроса темы нечего ответить больше ответить, дак начинаем новую околесицу выдумывать ?

(Добавление)

но не во всех постах это заметно по кризису например

Конкретный пример можно, где я высказывался о всецелом доверии СМИ ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый включите голову.

А вы пристегните ремни! И тещу. Почему тещу? Да очень просто. Скорее всего это Вы ей мозг съели:). Околесица началась с Ваших сообщений...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретный пример можно где я высказывался о всецелом доверии СМИ ?

в каждом вашем сообщении конкретный пример недалекого смысла:)

------------

пристегните ремень безопасности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пристегните ремни! И тещу. Почему тещу? Да очень просто. Скорее всего это Вы ей мозг съели. Околесица началась с Ваших сообщений...

Мои сообщения начались с фактов, которые ты не хочешь воспринимать видимо потому, что привык бросаться лозунгами и вещать аудитории околоподъездные сплетни. Повторюсь, с твоей стороны так и не прозвучало ни одного факта, даже примеров из личной жизни не последовало. Вывод: все твои слова - не более чем вода.

Тоже касается и приплетания сюда моих родственников. Когда сказать нечего по делу, нужно пройтись по родне ? Одно дело, когда я сам о них говорю, другое - когда ты их упоминаешь в суе. Кидай какашки в меня, родственников не трогай, а то ведь аукнется и по твоей маме кто-то пройдет "добрым" словом

в каждом вашем сообщении конкретный пример недалекого смысла

И это сказал великий повелитель логики и фактов, которые не может ни привести реальные примеры, ни проанализировать элементарные табличные данные. Уморил laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже касается и приплетания сюда моих родственников. Когда сказать нечего по делу нужно пройтись по родне ? Одно дело, когда я сам о них говорю, другое - когда ты их упоминаешь в суе. Кидай какашки в меня, родственников не трогай, а то ведь аукнется и по твоей маме кто-то пройдет "добрым" словом
И тещу. Почему тещу?

Давайте не переходить на такие вещи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то тема нехорошо закончена. Открою ка ненадолго ironical1.gif

Несмотря на бурные дебаты, все активные участники признали необходимость (и полезность для здоровья и жизни) использование ремней безопасности. Прежде чем ехать, потрать две секунды и продли себе жизнь!!

Все это мое последнее слово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу