Как отбелить зубы

21 сообщение в этой теме

Вариантов много. Первый из них — поход к стоматологу. Профессиональная процедура отбеливания дорогая, а после длительного применения может повреждаться эмаль. Второй вариант — это приобретение специальных профессиональных наборов для отбеливания, но они стоят дорого и нет 100% гарантии качества. Третий вариант — это отбеливание в домашних условиях. Последний метод достаточно эффективный и безопасный.Для проведения процедуры используются только те натуральные средства, которые постепенно отбеливают. Преимуществом домашнего метода считается то, что его можно делать чаще и времени тратится меньше, чем профессиональными средствами. Но также стоит заметить то, что частое отбеливание может привести к повреждению эмали, что станет причиной сильной чувствительности.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне если нужно быстро отбелить зубы, то делаю это соком лимона, желтый налет осветляется моментально. К сожалению ни один домашний метод не даст той белоснежной голливудской улыбки, как в рекламе, тут нужно отбеливание у стоматолога. Но я на него так и не решилась, так как слышала, что эффект такой не надолго и надо потом постоянно отбеливать у профессионала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зубы стали белее после того как я стала приседать во время их чистки по 50 раз) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама на такое не решаюсь. Только у стоматолога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше курить надо тогда и зубы будут белыми! Я вот бросил курить благодаря вейпингу. И зубы здоровее стали а жикости здесь смотрю. https://vk.com/vipvaper_nsk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать вам интересную статью,про отбеливание зубов.Почитайте,а там и сами решите стоит делать эту процедуру или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же народными средствами, важна только регулярность. Я например в димонной кослоту опускаю щетку и щещу либо в перекись, она к тому же произведет обеззарживание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советовал бы делать это самостоятельно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отбелить у стоматолога, придется соблюдать строжайшую диету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно к врачу, сейчас куча современных отбеливающих средств: полоски, карандаши, гели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня самым эффективным методом отбеливания зубов является вот такой отбеливающий комплекс https://revyline.ru/otbelivanie/otbelivayushchiy-kompleks по личному опыту убедился. Долгосрочный результат уже в течении чуть больше недели. Комплекс состоит их натуральных компонентов, абсолютно безопасен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько советов, а вообще не стоит этого делать эмаль портить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовала отбеливать зубы в домашних условиях 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоит попробывать современные иновационные технологии? Ведь прогресс не стоит на месте и движется вперёд и теперь отбеливание зубов доступно и в домашних условиях с https://www.irrigator.ru/penka-professor-persin-formula-bezuprechnoy-belizny-50-ml.html Может стоит выбрать такое средство,а не поход ко врачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу