Как отбелить зубы

15 сообщений в этой теме

Вариантов много. Первый из них — поход к стоматологу. Профессиональная процедура отбеливания дорогая, а после длительного применения может повреждаться эмаль. Второй вариант — это приобретение специальных профессиональных наборов для отбеливания, но они стоят дорого и нет 100% гарантии качества. Третий вариант — это отбеливание в домашних условиях. Последний метод достаточно эффективный и безопасный.Для проведения процедуры используются только те натуральные средства, которые постепенно отбеливают. Преимуществом домашнего метода считается то, что его можно делать чаще и времени тратится меньше, чем профессиональными средствами. Но также стоит заметить то, что частое отбеливание может привести к повреждению эмали, что станет причиной сильной чувствительности.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне если нужно быстро отбелить зубы, то делаю это соком лимона, желтый налет осветляется моментально. К сожалению ни один домашний метод не даст той белоснежной голливудской улыбки, как в рекламе, тут нужно отбеливание у стоматолога. Но я на него так и не решилась, так как слышала, что эффект такой не надолго и надо потом постоянно отбеливать у профессионала.

0

Поделиться сообщением

А у меня зубы стали белее после того как я стала приседать во время их чистки по 50 раз) 

0

Поделиться сообщением

Я сама на такое не решаюсь. Только у стоматолога.

0

Поделиться сообщением

Меньше курить надо тогда и зубы будут белыми! Я вот бросил курить благодаря вейпингу. И зубы здоровее стали а жикости здесь смотрю. https://vk.com/vipvaper_nsk

0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать вам интересную статью,про отбеливание зубов.Почитайте,а там и сами решите стоит делать эту процедуру или нет.

0

Поделиться сообщением

Можно же народными средствами, важна только регулярность. Я например в димонной кослоту опускаю щетку и щещу либо в перекись, она к тому же произведет обеззарживание

0

Поделиться сообщением

Не советовал бы делать это самостоятельно

0

Поделиться сообщением

Если отбелить у стоматолога, придется соблюдать строжайшую диету.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу