Переезд. Вопросы о городе, подскажите, пожалуйста!

1 сообщение в этой теме

Доброе время суток! :joke:

Прошу помощи. Мы переезжаем в Ульяновск из Нижнего Новгорода. Предложили здесь работу. В городе были один раз - на собеседовании. Немного читала форум (не хватает сейчас времени), ну и смотрела обзорные видео о городе. Поиском квартиры (пока съемной) занимаюсь сама, смотрю через авито и выясняю расположение через 2Gis. Поставил просто в тупик примерный расчет времени (от предполагаемого дома до работы), а именно не могу определиться, на какой части удобнее поселиться - со стороны работы или со стороны бОльшей части инфраструктуры. По карте не очень ясно, как именно расположены потоки транспорта.

2gis рассчитывает расстояние только с учетом просто маршрута (без пробок и примерной загруженности дороги) Работа находится в части города "Заволжский". Если я выбираю квартиру в той же части города, от работы до дома грубо говоря 1 ч. И если я выбираю противоположную сторону получается столько же. Так ли на самом деле? Как обстоят дела с пробками на мосту?

И простые бытовые вопросы: почему такая разница в цене на квартиры, например на пр. Врача Сурова (9 000 без мебели) и Тельмана и Тюленева (за те же деньги квартира полностью укомплектована).

Прошу прощения, если написала что-то не понятно или не верно! Заранее спасибо за ответы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу