Выпадение волос клочьями!

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте дорогие женщины. Подскажите как бороться с выпадением волос клочьями нашла статью http://lpriori.org/chto-delat-esli-volosy-lezut-klochyami/ Хотела бы обсудить с вами действительно ли помогают такие методы аппаратная косметологи, народные средства и медицинские препараты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ох, не знаю( по моему, к аппаратной косметологии нужно обращаться в последнюю очередь а по началу можно справиться и приемом витаминов, местными домашними процедурами (маски, втирание витаминов в корни волос). Хороший эффект дает горчичная маска, рекомендую делать ее раз в неделю и волосы будут и гуще, и длиннее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно конечно с такой проблемой обратиться к врачу и если все анализы будут в норме и внутри организма проблем нет, то я бы на вашем месте начала лечение народной медициной. Мне помогла маска приготовленная в домашних условиях из горчицы и кефира,пользовалась два месяца и проблему выпадения волос устранила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Лечением волос и кожы головы занимаются в центре "Биомед" http://biomedlaser.ru/lechenie-volos-i-kozhi-golovy . Я обращался к ним в прошлом году, так как понял, что лысею... Волосы выпадали клочьями. Я записался на консультацию, доктор мне все рассказал и после диагностики мне назначили лечение. С такой проблемой рекомендую сразу обращаться к специалистам, это не шутки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за народную медицину, считаю что вначале нужно все испробоовать, маски отвары полоскания. Ну конечно если клочями то без витамин не обойтись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клочьями? Бегом к врачу! Это может быть проблема с щитовидкой и гормонами. Волосы лезут клочьями только при серьезных проблемах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень эффективно помогает настой водяного перца, можете прочить рецепты применения на страницах интернета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне народная медицина очень сушит волосы... и мне кажется они становятся более ломкие и слабые(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чтобы волосы не секлись перед укладкой наношу масло специальное – Oriental Oil. Оно и как термозащита работает, и как пенка для укладки. Очень экономное – хватает пары капель всего, ну у кого волосы длинные, может чуть больше уйдет. Волосы после него блестят и расчесываются хорошо. И сечься перестали. Нашла со скидкой здесь: saleoffmonplatin.ru, у меня и код сохранился - 32440043, может еще активный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня супер эффективной оказалась горчичная маска для волос) За месяц восстановила густоту волос, начали росто новые волоски. Обязательно, перед тем как делать маску, надо проверить на каком то участке что бы не было аллергии на нее, рецепт в статье нашла http://tutknow.ru/beauty/770-maski-ot-vypadeniya-volos.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обратится к доктору, он все расскажет и пропишет правильное лечение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу