ЖК Лидер, застройщик Строительная корпорация

1 270 сообщений в этой теме

хоть что нибудь бодрящее душу есть??? А то один пессимизьм!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
18 час назад, Гость сказал:

хоть что нибудь бодрящее душу есть??? А то один пессимизьм!!!

Оптимисты на подобных форумах не тусят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То говорили о сдаче дома на Варейкиса, то уже про какой -то Современник... Это еще один из объектов ЖК???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один и тот же объект: жк современник на Варейкиса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017, 18:50:58, Guest Дольщик сказал:

 

Да, ветер чуть чуть стрелу крана подвинул)

А если серьёзно, то они заключили договор на буровую установку (к сожалению не знаю как точно она называется), для вбивания свай 3 и 4 подъезда. Опять таки это со слов менеджеров Строительной корпорации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко нас там не было, вот бы и спросили г-на Абрамова что же мешает строить наш дом. Может тоже обратимся в мин.стоительства?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость сказал:

жалко нас там не было, вот бы и спросили г-на Абрамова что же мешает строить наш дом. Может тоже обратимся в мин.стоительства?

Пока что в лидере небыло официальных переносов и просрочек, поэтому врятли кто-либо будет нас слушать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю тоже нужно собраться и пригласить Абрамова. Если Современник так затягивает, то наш дом сдастся к 2025 году...  А то он такой спокойный и уверенный с НАШИМИ ДЕНЬГАМИ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

я считаю тоже нужно собраться и пригласить Абрамова. Если Современник так затягивает, то наш дом сдастся к 2025 году...  А то он такой спокойный и уверенный с НАШИМИ ДЕНЬГАМИ...

Куда вы его пригласите ? На свидание ? Да и какой в этом смысл , если он с дольщиками современника разговаривает так , как будто нет никакой просрочки и все впорядке. А нам однозначно скажет что все впорядке зря беспокоимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же написать в Министерство! Пусть с ним беседуют! Написать, что обеспокоены ситуацией с Варейкиса и уже переживаем за сроки строительства нашего дома, что на стройке никто не работает! А те, кто пишет тут обратное, что нет оснований и нужно ждать - сотрудники корпорации (такое мое мнение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Такими советчиками окажемся в итоге в такой ситуации и все.…. http://73online.ru/readnews/49461

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

Так же написать в Министерство! Пусть с ним беседуют! Написать, что обеспокоены ситуацией с Варейкиса и уже переживаем за сроки строительства нашего дома, что на стройке никто не работает! А те, кто пишет тут обратное, что нет оснований и нужно ждать - сотрудники корпорации (такое мое мнение)

Ваше беспокойство и переживания находится вне правового поля. Пока никаких причин ( в отличии от Варейкиса) нету, чтобы чиновники устраивали проверки и встречи по Лидеру.  А "те кто думают по другому - враги" - это мнение людей не далекого ума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

С Такими советчиками окажемся в итоге в такой ситуации и все.…. http://73online.ru/readnews/49461

Выводить есть смысл готовые квартиры и ценное имущество, ни того ни другого у СК нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю как можно так без последствий переносить сроки сдачи??? ведь срок прописан в договоре и отступление от него грозит застройщику неустойкой, т.е. дольщики дома на Варейкиса уже могут отсудить не малую сумму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Гость сказал:

не понимаю как можно так без последствий переносить сроки сдачи??? ведь срок прописан в договоре и отступление от него грозит застройщику неустойкой, т.е. дольщики дома на Варейкиса уже могут отсудить не малую сумму

В первом предложении вы задали вопрос, во втором сами же на него ответили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гость сказал:

В первом предложении вы задали вопрос, во втором сами же на него ответили.

я к тому что неужели Абрамов не боиться, если дольщики начнуть остуживать неустойку, он может потерять приличные суммы за 1,5 года просрочки по каждому дольщику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Гость сказал:

я к тому что неужели Абрамов не боиться, если дольщики начнуть остуживать неустойку, он может потерять приличные суммы за 1,5 года просрочки по каждому дольщику

До 16 года неустойки платили копейки, поэтому Абрамов привык так работать. Но в 16м году ВС изменил судебную практику своими решениями - теперь неустойки урезают гораздо меньше. Это бизнес - одно неверное решение сулит большие потери. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Гость сказал:

Новости по стройке есть?

Как появятся - разместят в группе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2017, 12:30:03, Гость сказал:

http://73onli там только ветер гуляет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость сказал:
В 27.04.2017, 13:30:03, Гость сказал:

http://73onli там только ветер гуляет...

И кран крутит.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный писец.....а после того как я увидел на видео как Абрамов юлит перед дольщиками Современника, понял что писец еще тот, раньше 2020 можно не ждать ничего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу