ЖК Лидер, застройщик Строительная корпорация

1 270 сообщений в этой теме

Собрание состоится 8 апреля 2017 года у входа на стройплощадку  со стороны ул. Бакинской.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
8 часов назад, Гость сказал:

Ребята, вот здесь кто реально дольщики, давайте вести себя благоразумно! Ведь специально создали группу в Вк, чтобы можно было не бояться отпугнуть потенциальных дольщиков (а ведь они, будущие покупатели, нужны нам, чтобы Строительная корпорация достроила-таки наш ЖК Лидер), так вот чтобы мы там могли спокойно обсуждать насущные проблемы. А там ( в ВК) - тишь да гладь, да божья благодать... Ну да, немного беспокоят сроки и темпы строительства (а кому сейчас легко?). Застройщик? Самый лучший в городе. (Не идеальный, но лучший.) Качество? Вполне устраивает. (Жители всех абрамовских домов могут подтвердить. Поэтому-то мы и здесь!) Соседи чуть ли не перезнакомились все заочно! Планы на будущее и т.п. Все вежливые, тактичные.

Ну а здесь-то что, на форуме, темная сторона наружу просится что ли?

Форумчане-реальные дольщики,  не поддавайтесь провокаторам-баламутам! Неужели не понимаете, что некоторые НЕКТО здесь просто забавляются, травят вас, переворачивают все с ног на голову, а то и вообще намеренно поливают грязью как застройщика, так и сам комплекс (а уж с какой целью? явно не с благородной).

Ведь мы здесь не только, чтобы поделиться своими мыслями, переживаниями по поводу хода строительства (как говорится, и Москва не сразу строилась), но и чтобы поддержать друг друга и помочь себе и Строительной корпорации, привлекая новых дольщиков. Только так мы сможем достроить наш с вами дом и парковку и коммерческую недвижимость в нем. 

Всем благоразумия и добра! И да сбудутся наши планы и мечты!

Просто в вк не хотят показаться грубым и, там ведь всех видно. А здесь можно открыто писать, что думаешь. 

И если бы застройщик был такой идеальный, он уже давно бы здесь появился в лице Абрамова и дал разъяснения. Но СК делает,  а точнее ничего не делает, чтобы успокоить дольщиков. Или его связали и не дают это сделать?

Поэтому не пишите ерунду про провокаторов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организатор сборов авторизуйся  форуме здесь, чтобы мы видели кто объявляет информацию 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Гость сказал:

Организатор сборов авторизуйся  форуме здесь, чтобы мы видели кто объявляет информацию 

Зачем это нужно я не хочу чтобы абрамов знал организатора в лицо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

Организатор сборов авторизуйся  форуме здесь, чтобы мы видели кто объявляет информацию 

Я точно буду на собрании, кто бы это не организовал, даже если кто решил пошутить по поводу собрания. День приходится на выходной, время подходящее. Вот там и с соседями познакомился. Кто ЗА? Зачем нам это ВК, пусть там тусуется молодеж. Сегодня прошло у стройки, время было 8.45 , на стройке ни души. Что за блядство на этой стройке, кто может объяснить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспитанные и не грамотные! Угомонитесь уже, никакого собрания не будет! Всё это апрельская шутка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

Просто в вк не хотят показаться грубым и, там ведь всех видно. А здесь можно открыто писать, что думаешь. 

И если бы застройщик был такой идеальный, он уже давно бы здесь появился в лице Абрамова и дал разъяснения. Но СК делает,  а точнее ничего не делает, чтобы успокоить дольщиков. Или его связали и не дают это сделать?

Поэтому не пишите ерунду про провокаторов. 

Для многих дольшиков ВК- это ноль без палки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гость сказал:

Я точно буду на собрании, кто бы это не организовал, даже если кто решил пошутить по поводу собрания. День приходится на выходной, время подходящее. Вот там и с соседями познакомился. Кто ЗА? Зачем нам это ВК, пусть там тусуется молодеж. Сегодня прошло у стройки, время было 8.45 , на стройке ни души. Что за блядство на этой стройке, кто может объяснить?

Молодежь ?? Там больше половины за 40 люди. Тут только фейки тусуются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гость сказал:

Для многих дольшиков ВК- это ноль без палки.

Говори за себя а не за всех - там 63 человека , большинство из которых дольщики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

Говори за себя а не за всех - там 63 человека , большинство из которых дольщики

Для меня ноль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

Говори за себя а не за всех - там 63 человека , большинство из которых дольщики

Для меня не имеет значения сколько чел. В ВК и сколько из них дольшиков, не ставлю перед собой решать вашу задачу, дольшиков сотни, а ваш сброд всего 63. Приглашаю на сход инвесторов (дольшиков). Удачного рабочего дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость сказал:

Спасибо за приглашение. От того что мы войдём в группу вк. ситуация на стройплощадке не изменится. Я вложил 100% своих денег, ознакомления с ДДУ и обеспокоен о судьбе стройки. Стройка стоит, в блоке 1 проданы почти все квартиры, значит с этим блоком проблем не должно быть. Чего ждем? Деньги есть может быть и не 100%,  свой завод по производству блоков. Всех дольшиков и заинтересованных приглашаю на собрание 08.04.17г в 11ч. 00 мин.

Вот если Вы войдете в группу Вк и ТАМ будете высказывать свои откровения и беспокойства, Вам там и посочувствуют и поймут и поддержат. А ЗДЕСЬ Вы мешаете добрым людям делать выбор в нашу с Вами пользу. Стройка потихонечку, но продвигается: уже вырисовывается крыша техэтажа 1-го подъезда и 15 этаж 2-го подъезда. В этом блоке проданы ПОЧТИ, да НЕ ВСЕ квартиры, и много трехкомнатных не продано, а это ощутимая сумма, а у кого-то рассрочка. Так что на сколько продано и получено денег, на столько и построено. Про какой завод Вы говорите и к чему он здесь, я к сожалению, не в курсе. Дом наш не блочный, при чем здесь блоки?

Насчет собрания... Можно и прийти, посмотреть на одного-двух реальных дольщиков, если таковые здесь реально есть и придут. Боюсь только, что те фейки, что взбаламутили эту тему, даже посмотреть на Вас не придут, а будут дома, лежа на диване, тихо смеяться над тем, что им удалось надуть Вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гость сказал:

Мы инвестировали свои деньги не для того чтобы смотреть на это безобразие, на это издевательство над нашими нервами. Почему стоит стройка? Ответь нам господин Абрамов.

Вы что реально здесь сидите и, типа, с Абрамовым разговариваете? Видимо, Ваши нервы совсем не к черту:hoho:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость сказал:

Организатор сборов авторизуйся  форуме здесь, чтобы мы видели кто объявляет информацию 

Вы что? не видите? Он вас приглашает там весь апрель тусить. Это ж первоапрельская шутка с продолжением: "весь апрель никому не верь"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают  чудные люди, какое то собрание организовывает. Сидел бы помалкивал. смутьян да и только. должен во всю озаботиться тем чтобы побольше людей пришло к нам, нужно максимум рекламировать среди друзей и знакомых какой у нас ЖК, в каком районе где рядом Волга, огромный сквер.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивные люди увидят следующее, что балкон привели в порядок, исправили внешний вид фасадной стороны нашего будущего дома, за одно и увеличится поток клиентов которые захотят купить квартиры в этом ЖК, те которые как вы пишете друзья, знакомые.

ЖК Лидер.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Гость сказал:

Наивные люди увидят следующее, что балкон привели в порядок, исправили внешний вид фасадной стороны нашего будущего дома, за одно и увеличится поток клиентов которые захотят купить квартиры в этом ЖК, те которые как вы пишете друзья, знакомые.

ЖК Лидер.jpg

хахах _)) Мастер фотошопа ) Че ты до балкона тоо докопался ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость сказал:

Для меня не имеет значения сколько чел. В ВК и сколько из них дольшиков, не ставлю перед собой решать вашу задачу, дольшиков сотни, а ваш сброд всего 63. Приглашаю на сход инвесторов (дольшиков). Удачного рабочего дня.

И вы верите, что автор этих слов не фейк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гость сказал:

Зачем это нужно я не хочу чтобы абрамов знал организатора в лицо

а чего вы боитесь то? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость сказал:

хахах _)) Мастер фотошопа ) Че ты до балкона тоо докопался ?

Вот настоящий строитель, взял и нашёл решение темы ☺☺☺☺☺ молодец так их...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость сказал:

хахах _)) Мастер фотошопа ) Че ты до балкона тоо докопался ?

Докопалась 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2017, 9:04:15, Гость сказал:

 Пусть страна узнает своего "героя". :f_emo_11:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу