ЖК Лидер, застройщик Строительная корпорация

1 270 сообщений в этой теме

15 минуту назад, Гость сказал:

Есть только ДДУ, зарегистрированный в Росреестре в 2015 году.

Очень странно. Без страховки или договора страхования никак не зарегистрировать ДДУ. Возможно вы его потеряли либо вам просто не выдали вашу копию ( в случае договора)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А в страховке или договоре страхования кто указан - застройщик или дольщик? Точно не помню где именно, но в договоре ДДУ прописана какая то страховая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Гость сказал:

А в страховке или договоре страхования кто указан - застройщик или дольщик? Точно не помню где именно, но в договоре ДДУ прописана какая то страховая.

Нашли - В соответствии со ст. 12.1 Федерального Закона от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», застройщиком осуществляется страхование

гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения участнику долевого строительства по договору в ООО «ЦСО».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже ООО "ЦСО", полиса или его копии на руках нет, но видел, что в Росреестр страховку передавали.

ООО "ЦСО" не лишилось лицензии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, на Варейкиса дом сдадут в ближайшие месяцы.

Его хотели сдать еще до нового года, но в суете предновогодних праздников не получилось.

Комиссия дом приняла, но у них какая то реорганизация. 

Так что всем дольщикам с варейкиса привет! скоро у вас все будет.

Инфа из первых уст.

Примутся полностью за наш лидер.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Гость сказал:

 

 

26 минуты назад, Гость сказал:

Друзья мои, на Варейкиса дом сдадут в ближайшие месяцы.

Его хотели сдать еще до нового года, но в суете предновогодних праздников не получилось.

Комиссия дом приняла, но у них какая то реорганизация. 

Так что всем дольщикам с варейкиса привет! скоро у вас все будет.

Инфа из первых уст.

Примутся полностью за наш лидер.

 

Ближайшие месяцы это в лучшем случае май 2017 года. Суета, реорганизация, праздники, мы должны ждать ,когда СК решит свои проблемы?Я думаю что нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

Вот у меня тоже ООО "ЦСО", полиса или его копии на руках нет, но видел, что в Росреестр страховку передавали.

ООО "ЦСО" не лишилось лицензии?

У МЕНЯ ТОЖЕ ООО "ЦСО" ! КАК ЭТО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пункте 5.1.6 ПАО Сбербанк России. Но без указания даты, номера. На руках никакой страховки нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно облевать грязью Абрамова? Здесь кто публикует свои сказки, те у кого дел больше нет. Лучше подумали-бы как морально поддержать стройку, и не отпугивали будущих дольщиков и тех кто им стал. комплекс в любом случае достроят, все застраховано. Понятно прошедшее лето  у компании застройщика  на первом плане была задача сдать объект на Варейкиса,  Абрамов грамотный строитель, зимой заниматься бетонными работами хлопотно,  чтобы будущий наш дом не развалился и был крепким бетонные работы ведут с подогревом, получается медленнее, но надежно. Многие наверно обратили внимание как строится Северная Звезда,  Быстро , сроки поджимают, ну соответственно такое и качество у этого дома. Люди будьте вежливы, не лейте грязь на застройщика. 

Верующих в бога с Крещением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017, 19:05:06, Гость сказал:
21 часа назад, Гость сказал:
1 час назад, Guest Дольщик 279 сказал:

Сколько можно облевать грязью Абрамова? Здесь кто публикует свои сказки, те у кого дел больше нет. Лучше подумали-бы как морально поддержать стройку, и не отпугивали будущих дольщиков и тех кто им стал. комплекс в любом случае достроят, все застраховано. Понятно прошедшее лето  у компании застройщика  на первом плане была задача сдать объект на Варейкиса,  Абрамов грамотный строитель, зимой заниматься бетонными работами хлопотно,  чтобы будущий наш дом не развалился и был крепким бетонные работы ведут с подогревом, получается медленнее, но надежно. Многие наверно обратили внимание как строится Северная Звезда,  Быстро , сроки поджимают, ну соответственно такое и качество у этого дома. Люди будьте вежливы, не лейте грязь на застройщика. 

Верующих в бога с Крещением!

И Вас с Крещение! Всем добра.  

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guest Дольщик 279 сказал:

Сколько можно облевать грязью Абрамова? Здесь кто публикует свои сказки, те у кого дел больше нет. Лучше подумали-бы как морально поддержать стройку, и не отпугивали будущих дольщиков и тех кто им стал. комплекс в любом случае достроят, все застраховано. Понятно прошедшее лето  у компании застройщика  на первом плане была задача сдать объект на Варейкиса,  Абрамов грамотный строитель, зимой заниматься бетонными работами хлопотно,  чтобы будущий наш дом не развалился и был крепким бетонные работы ведут с подогревом, получается медленнее, но надежно. Многие наверно обратили внимание как строится Северная Звезда,  Быстро , сроки поджимают, ну соответственно такое и качество у этого дома. Люди будьте вежливы, не лейте грязь на застройщика. 

Верующих в бога с Крещением!

Тоже считаю что абсолютно незачем здесь негатив раздувать . Вложился - хочешь  , не хочешь придется ждать до окончания срока а потом уже действовать. А здесь писать про свои эмоции и негатив - лишь усугублять продажи застройщика а следовательно вероятность получить квартиру ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гость сказал:

Тоже считаю что абсолютно незачем здесь негатив раздувать . Вложился - хочешь  , не хочешь придется ждать до окончания срока а потом уже действовать. А здесь писать про свои эмоции и негатив - лишь усугублять продажи застройщика а следовательно вероятность получить квартиру ! 

Люди пытаются рассуждать и делиться информацией, так как СК назначает все новые сроки сдачи блока , а работы ведутся крайне медленно! Ждать до окончания срока - неплохая идея), зачем тогда было обманывать нас при покупке? Лучше негатив не лить , потом нас же обвинят ,что мы на этом форуме продажи сорвали, а не отсутствие успехов на стройке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

Люди пытаются рассуждать и делиться информацией, так как СК назначает все новые сроки сдачи блока , а работы ведутся крайне медленно! Ждать до окончания срока - неплохая идея), зачем тогда было обманывать нас при покупке? Лучше негатив не лить , потом нас же обвинят ,что мы на этом форуме продажи сорвали, а не отсутствие успехов на стройке!

Все это понятно - но рассуждение сводится к тому, что все встало и надо скорей бежать, хотя в реальности не думаю что все прям так плохо и безнадежно. Ск назначил срок 19 год еще в 14м году. Да, они обещали сдать 1 блок в 16м , но когда они обещали квартиры продавались как пирожки ( во всяком случае на Варейкиса к концу 14 года квартиры оставались только 1 и 9 этаж), а после 14го продажи значительно снизились. Понятно что всем дольщикам плевать на проблемы застройщика и они хотят скорей квартиру получить, но увы его проблемы это наши проблемы - хотим мы этого или нет 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте искать рациональное зерно, было бы проще если бы СК хотя бы выдавал информацию на свой сайт, что мешает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

Давайте искать рациональное зерно, было бы проще если бы СК хотя бы выдавал информацию на свой сайт, что мешает?

Он выкладывает, можете ознакомиться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гость сказал:

Он выкладывает, можете ознакомиться 

Как меняются страховые компании? Это хорошо конечно, а про стройку ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пишите чтоб негатив не вводить, чтоб люди ввязались во что мы ввязались не зная правды, а где человечность, нам обещали то чего близко уже нет, обманули! Я думаю не только о себе а ещё о людях! С Крещением поздравлять можно и нужно, но нельзя людей обманывать за счет своей выгоды, где людское? Хотя да, деньги, деньги и деньги, это всё что есть сейчас у вас, а остального уже нет.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люди некоторые последние деньги отдали, кто то платит ипотеку за жильё которое должно было сдаться (обещания застройщика), кто то за аренду жилья, как мы, а бедный то застройщик, то цены на арматуру повысят, то ещё что. Это ли не обман и не беспредел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю группу в вконтакте, в скором времени будет доступна ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Гость сказал:

Готовлю группу в вконтакте, в скором времени будет доступна ссылка

зачем и для кого? у многих дольщиков нет профилей, в итоге ограничишь больше половины народа, если кто вообще вступит. будете там 5 человек общаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гость сказал:

зачем и для кого? у многих дольщиков нет профилей, в итоге ограничишь больше половины народа, если кто вообще вступит. будете там 5 человек общаться.

С чего вы взяли, что у многих нет аккаунта? Хочешь и дальше быть анонимным?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гость сказал:

Как меняются страховые компании? Это хорошо конечно, а про стройку ...

Ну что именно нужно выкладывать про стройку ? Рассказы как привезли пачку кирпичей или фотку с места событий ? 

9 часов назад, Guest Иван сказал:

Вот вы пишите чтоб негатив не вводить, чтоб люди ввязались во что мы ввязались не зная правды, а где человечность, нам обещали то чего близко уже нет, обманули! Я думаю не только о себе а ещё о людях! С Крещением поздравлять можно и нужно, но нельзя людей обманывать за счет своей выгоды, где людское? Хотя да, деньги, деньги и деньги, это всё что есть сейчас у вас, а остального уже нет.

 

Вы прям мать Тереза какая-то ))). Ну если хотите остаться без квартиры - пишите правду и обливайте грязью застройщика везде где только можно. 

9 часов назад, Guest Иван сказал:

А люди некоторые последние деньги отдали, кто то платит ипотеку за жильё которое должно было сдаться (обещания застройщика), кто то за аренду жилья, как мы, а бедный то застройщик, то цены на арматуру повысят, то ещё что. Это ли не обман и не беспредел.

Я согласен что это не хорошо. Застройщик много обещал но мало сделал , и жизненная ситуация у всех разная, но другого выбора ближайшие 2,5 года нет. А ныть здесь - лишь усугублять ситуацию.

8 часов назад, Гость сказал:

зачем и для кого? у многих дольщиков нет профилей, в итоге ограничишь больше половины народа, если кто вообще вступит. будете там 5 человек общаться.

Че за глупость - на Варейкиса где 135 квартир уже 25 человек вступило в группу, а в лидере больше 500 кв. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем группу в Контакте, надо отсеивать представителей СК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

Ну что именно нужно выкладывать про стройку ? Рассказы как привезли пачку кирпичей или фотку с места событий ? 

Вы прям мать Тереза какая-то ))). Ну если хотите остаться без квартиры - пишите правду и обливайте грязью застройщика везде где только можно. 

Я согласен что это не хорошо. Застройщик много обещал но мало сделал , и жизненная ситуация у всех разная, но другого выбора ближайшие 2,5 года нет. А ныть здесь - лишь усугублять ситуацию.

Че за глупость - на Варейкиса где 135 квартир уже 25 человек вступило в группу, а в лидере больше 500 кв. 

Почему бы не рассказывать про кирпичи и не делать фотку с места событий?Показать нечего в этом причина. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Гость сказал:

Почему бы не рассказывать про кирпичи и не делать фотку с места событий?Показать нечего в этом причина. 

А если в этом острая необходимость ? И что это изменит ?

 

36 минуты назад, Гость сказал:

Ждем группу в Контакте, надо отсеивать представителей СК

Хаха )) Последний представитель СК , который вел сайт и хоть как то присутствовал в интернете уволился оттуда еще в 15 году. А сейчас там сидит в "экспертном" отделе какая то пенсионерка которая на все вопросы отвечает и далеко не всегда адекватно. Они даже сайт не обновляют а вы думаете что кто - то из СК здесь пишет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу