ЖК Лидер, застройщик Строительная корпорация

1 270 сообщений в этой теме

По мне, так лучше немного подождать и въехать в дом качественной застройки. Пусть строят потихонечку, соблюдая все нормы и не гонясь за дешевым материалом. Чтобы потом не страшно было на балкон выходить)) или проснуться  - и увидеть "окно в Европу" в обрушившейся стене. Абрамов знает свое дело. Он строитель по образованию и начинал с каменщика. По крайней мере, во всех СМИ об этом писали. И все хвалят абрамовские дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

про котел... дело не в нагрузке, а в качестве воды... потом поймете...Я  не со слов знакомых и родственников говорю, я сам долгое время эксплуатирую котлы...

недавно вскрывали теплообменник у котла...это ужас..там накипи, ржавчины горы, причем котел регулярно чистили...о каких 6 годах вы говорите? 

воду еле грел уже после 5 лет, эффективность его падает очень быстро из-за этих вот отложений...

 

котел не стоит 30.000р...ну никак... цена нормального котла от 40т.р. + монтаж и подключение под 20т.р...60 минимум

теплообменник для бакси 13000р + установка .... выйдет около 300$... цена доходит и  до 500$, все зависит от модели

мозги для навьен , недавно менял выходит  пятнашку 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость сказал:

про котел... дело не в нагрузке, а в качестве воды... потом поймете...Я  не со слов знакомых и родственников говорю, я сам долгое время эксплуатирую котлы...

недавно вскрывали теплообменник у котла...это ужас..там накипи, ржавчины горы, причем котел регулярно чистили...о каких 6 годах вы говорите? 

воду еле грел уже после 5 лет, эффективность его падает очень быстро из-за этих вот отложений...

 

котел не стоит 30.000р...ну никак... цена нормального котла от 40т.р. + монтаж и подключение под 20т.р...60 минимум

теплообменник для бакси 13000р + установка .... выйдет около 300$... цена доходит и  до 500$, все зависит от модели

мозги для навьен , недавно менял выходит  пятнашку 

 

 

 

 

Вы нас пугаете такими ценами(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

про котел... дело не в нагрузке, а в качестве воды... потом поймете...Я  не со слов знакомых и родственников говорю, я сам долгое время эксплуатирую котлы...

недавно вскрывали теплообменник у котла...это ужас..там накипи, ржавчины горы, причем котел регулярно чистили...о каких 6 годах вы говорите? 

воду еле грел уже после 5 лет, эффективность его падает очень быстро из-за этих вот отложений...

 

котел не стоит 30.000р...ну никак... цена нормального котла от 40т.р. + монтаж и подключение под 20т.р...60 минимум

теплообменник для бакси 13000р + установка .... выйдет около 300$... цена доходит и  до 500$, все зависит от модели

мозги для навьен , недавно менял выходит  пятнашку 

 

 

 

 

Ха-х, Вы тут все настрашать пытаетесь, не знаю, правда, с какой целью, но догадываюсь...  Моя сестренка в доме от Строительной корпорации живет, на Кольцевой, 8. Дому уже 10 лет, а сестренка ни разу не вызывала ни газовиков, ни ремонтников - все исправно работает. Говорит: "ой, и правда, ведь надо вызвать как-нибудь. Нам говорили, что надо газовиков вызывать для профилактики." 

И теплообменник менять не надо из-за воды, его просто чистят и всё - он снова пашет в полную силу.

Ну и цены же у Вас запредельные! Где Вы себе клиентов-то находите? Лохов разводите? (простите). И здесь всем мозги выносите своими страшилками про BAXI.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на какую тему следующие страшилки Вы нам начнете описывать.... Я не пойму с какой целью? Зачем Вам это нужно? Если мы уже купили квартиры в этом жилом комплексе, то навряд ли из-за ваших негативных восклицаний, побежим от них отказываться.... Или Вам без этих страшилок, рассказанных нам на ночь, самому спокойно не спится? Прекратите баламутить народ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гость сказал:

про котел... дело не в нагрузке, а в качестве воды... потом поймете...Я  не со слов знакомых и родственников говорю, я сам долгое время эксплуатирую котлы...

недавно вскрывали теплообменник у котла...это ужас..там накипи, ржавчины горы, причем котел регулярно чистили...о каких 6 годах вы говорите? 

воду еле грел уже после 5 лет, эффективность его падает очень быстро из-за этих вот отложений...

 

котел не стоит 30.000р...ну никак... цена нормального котла от 40т.р. + монтаж и подключение под 20т.р...60 минимум

теплообменник для бакси 13000р + установка .... выйдет около 300$... цена доходит и  до 500$, все зависит от модели

мозги для навьен , недавно менял выходит  пятнашку 

 

 

 

 

Видимо котлы вам уже в страшных снах снятся ))) Я согласен, что качество воды сильно влияет на ресурс. Но теплообменник прочистить можно , а мозги отремонтировать. У меня друг живет в том же доме что и офис СК - Кольцевая 8. Дом сдан в 2006 году и до настоящего времени друг не имел проблем с котлом. Если кому интересно то котлы на варейкиса ставят BAXI ECO HOME 24F.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проезжал мимо стройки. 

работает кран.

заливают бетоном арматуру на верхних этажах 

IMG_1462.JPG

IMG_1459.JPG

IMG_1461.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость сказал:

Не верьте этим блогерам. Стойка стоит.

Стройка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличия видны - залили колонны для этажа, только не знаю какого по счету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и колонны залили и балки уже поставили что бы потолок заливать у этого этажа.

сегодня там был чтобы самому убедиться. 

кажется тут на форуме специально несколько провокаторов сидят, воду баламутят 

IMG_1469.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошло и полгода как появился потолок 14-го или пол 15-го этажа. вот так темпы стройки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Варейкиса так и молчат про сдачу, хотели в декабре сдать, ан нет. Дом достроен, но в подъездах не крашено не прибрано, не доделано, хотя квартиры все готовы. свою смотрел. нормально.Я не тороплюсь, пусть и весной сдают, но ведь обещали 20 апреля 2016 года!!!!!! Просрочка не хилая. Как людям. которые свои кровные отдали и живут на съемных квартирах плать дяде и кредит- обидно и тяжко .Сторят Лидер, вкладывая туда деньги возможно и дольщиков с Варейкиса (предполагаю) , а сам дом на Варейкиса не сдан.не порядок это. Но сам дом понравился, не то что панелька. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

А по Варейкиса так и молчат про сдачу, хотели в декабре сдать, ан нет. Дом достроен, но в подъездах не крашено не прибрано, не доделано, хотя квартиры все готовы. свою смотрел. нормально.Я не тороплюсь, пусть и весной сдают, но ведь обещали 20 апреля 2016 года!!!!!! Просрочка не хилая. Как людям. которые свои кровные отдали и живут на съемных квартирах плать дяде и кредит- обидно и тяжко .Сторят Лидер, вкладывая туда деньги возможно и дольщиков с Варейкиса (предполагаю) , а сам дом на Варейкиса не сдан.не порядок это. Но сам дом понравился, не то что панелька. 

ремонт на морозе не сделаешь, надо было раньше.

Расскажите, что там с котлами? подключены ли все коммуникации, проведены ли в каждую квартиру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Варейкиса все нормально, котлы стоят и антифризом заправлен. Вот с "Лидером" не очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость сказал:

ремонт на морозе не сделаешь, надо было раньше.

Расскажите, что там с котлами? подключены ли все коммуникации, проведены ли в каждую квартиру?

Коммуникации практически все подведены, а в квартирах уже год как все сделано почти

4 часа назад, Гость сказал:

А по Варейкиса так и молчат про сдачу, хотели в декабре сдать, ан нет. Дом достроен, но в подъездах не крашено не прибрано, не доделано, хотя квартиры все готовы. свою смотрел. нормально.Я не тороплюсь, пусть и весной сдают, но ведь обещали 20 апреля 2016 года!!!!!! Просрочка не хилая. Как людям. которые свои кровные отдали и живут на съемных квартирах плать дяде и кредит- обидно и тяжко .Сторят Лидер, вкладывая туда деньги возможно и дольщиков с Варейкиса (предполагаю) , а сам дом на Варейкиса не сдан.не порядок это. Но сам дом понравился, не то что панелька. 

Вот группа Вконтакте Варейкиса заходите и смотрите https://vk.com/club133983476

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане!

Строят медленно, но строят. Конечно бесит это вранье СК, при покупке квартиры поют хорошо, а потом...

Сегодня общалась с представителем СК, сказал: "Срок сдачи неизвестен, есть сложности. По договору 2019, в этот срок уложимся! Сдадим раньше-хорошо!"

Во такие неприятные новости. 

Всех с наступающим!

Давайте загадаем желание, под бой курантов, чтобы пораньше сдали наш дом!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит квадратный метр можете подсказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2016, 8:15:56, Гость сказал:

А вы позвоните и узнайте мы брали в феврале того года за 38 000 кв.м.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена вторички сравнялась с первичкой..резона нет в долгострой вкладываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гость сказал:

 

цена вторички сравнялась с первичкой..резона нет в долгострой вкладываться.

 

Это все-таки аномальная ситуация, и долго такое не продлится.
Рубль понемногу укрепляется, а резервный фонд тает... ждем очередного внезапного обвала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сравнялась? Найдите в радиусе километра новый дом(3-5 лет) и посмотрите цену. На Докучаева продают квартиру с голыми стенами - цена в 1.7 раз больше. Может я не там ищу?  Дай ссылку на объявление добр человек. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу