ЖК Лидер, застройщик Строительная корпорация

1 270 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Был сегодня на Варейкиса. Местные сторожа говорят, до весны не ждите, а в офисе божаться , что в декабре котлы повесят и все сдадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем полагаться на слова застройщика,а не местных сторожей)

Посмотрим что будет, отступать застройщику уже некуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guest Гость сказал:

Был сегодня на Варейкиса. Местные сторожа говорят, до весны не ждите, а в офисе божаться , что в декабре котлы повесят и все сдадут.

Ребят кто с Варейкиса дольщик в друзья добавляйтесь https://vk.com/zenook как наберется человека 3-4 группу создадим из жильцов. Когда сдадут вопрос интересный - по внешним признакам все готово: все окна и рамы балконные установили, вокруг дома все заасфальтировали , вечером в воскресенье шел мимо - даже фонари уже горят - плафоны поставили. С их слов нужно доделать один из подъездов ( финальная отделка) а так же поставить котлы и запустить отопление. Правда не совсем понятно как они будут запускать котлы в мороз ( но говорят что запускали и это возможно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в систему отопления заливают незамерзающую жидкость- антифриз, все будет нормально, трубы не полопаются даже если не будет газа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Гость сказал:

в систему отопления заливают незамерзающую жидкость- антифриз, все будет нормально, трубы не полопаются даже если не будет газа.

Вариант конечно интересный, но затратный и трудновыполнимый - в среднем придется залить литров по 100 незамерзайки в квартиру, плюс встает вопрос - как залить , ведь трубы уже присоеденены к системе водоснабжения. Скорее всего будут прогревать тепловой пушкой каждую квартиру и по очереди включать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно работаю в СК, не переживайте господа, все будете с жильем, стараемся построить в срок указанный в договоре долевого участия..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Guest Прораб сказал:

Давно работаю в СК, не переживайте господа, все будете с жильем, стараемся построить в срок указанный в договоре долевого участия..

 Видимо плохо стараетесь, раз сдачу Варейкиса уже более чем пол года задерживаете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Варейкиса отстаем от графика сдачи совсем чуть чуть, нет антифриза для системы отопления, а в целом все готово. По ж.к Лидер ситуация чуть иная, сломался кран, но скоро мы его починим  и все пойдет стройка вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎11‎.‎2016‎ ‎22‎:‎10‎:‎24, Гость сказал:

 

На Варейкиса начальный срок 20 апреля. затем +7 месяцев - 20 ноября. Теперь вообще неопределенность.

По Лидеру обещали декабрь 16. Итог даже каркас не готов. Портите вы себе репутацию, следите за собой, чтобы вы были предпочтительней и выгодней других, а не валите все на кризис и то что другие тоже стоят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guest Прораб сказал:

На Варейкиса отстаем от графика сдачи совсем чуть чуть, нет антифриза для системы отопления, а в целом все готово. По ж.к Лидер ситуация чуть иная, сломался кран, но скоро мы его починим  и все пойдет стройка вперед.

Очень смешно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гость сказал:

На Варейкиса начальный срок 20 апреля. затем +7 месяцев - 20 ноября. Теперь вообще неопределенность.

По Лидеру обещали декабрь 16. Итог даже каркас не готов. Портите вы себе репутацию, следите за собой, чтобы вы были предпочтительней и выгодней других, а не валите все на кризис и то что другие тоже стоят

Хах )) Вы поверили что это работник СК ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2016 г. кто вам обещал? В дополнении к договору о долевом участии Ж.К. Лидер написано дата окончания строительства 4 квартал 2021г. Надо прийти к нам в офис и забрать доп. соглашение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не прораб. Это тонкий Троллинг. Не ведитесь друзья. Сюда лезут политиканы, хейтеры нынешней власти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже даже четвертый квартал 2021 года? а кто из нас подписывал это доп. соглашение? На такие сроки...длительностью пол жизни никто из нас не согласился бы....             А про сдачу первых двух подъездов в конце четвертого квартала 2016 года...я думаю, что всем нам, кто заключал договор на долевое строительство, говорили менеджеры СК....поэтому и конечную дату оплаты за купленное жилье прописывали концом 2016 года.... Да, я не спорю, все это было на словах...поэтому я в большей степени и предполагала такие вещи, которые и стали происходить с нашей стройкой..... А чего вы хотите, ведь в договоре черным по белому...на русском языке...указана дата окончания строительства и сдачи объекта...с нас взятки гладки...за окном еще только конец 2016...поэтому...чего вы от нас хотите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дезинформация не есть хорошо, только не понятно кому это нужно. Если вы хотите узнать актуальную информацию - звоните в корпорацию. А про 2021 год это явно фантазии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guest Дольщик сказал:

Дезинформация не есть хорошо, только не понятно кому это нужно. Если вы хотите узнать актуальную информацию - звоните в корпорацию. А про 2021 год это явно фантазии

Что дает вам здешняя  тусовка, думаю лучше было бы для вас по чаще посещать наш офис, мы вам все расскажем и покажем про 2016, 2019 и 2021 г.г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане этот прораб от части прав, я сегодня была в офисе СК, там мне сказали , что ж.к Лидер строим с отставание от графика и что готовят доп. соглашение на перенос даты окончания строительства ж.к Лидер. Я в шоке, не сдержала слез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guest Светлана сказал:

уважаемые форумчане этот прораб от части прав, я сегодня была в офисе СК, там мне сказали , что ж.к Лидер строим с отставание от графика и что готовят доп. соглашение на перенос даты окончания строительства ж.к Лидер. Я в шоке, не сдержала слез.

Господа не поддавайтесь на провокации ! Эти глупости пишет пишет какой то м...дак, который судя по времени написания является Светланой и Прорабом в одном лице. Все допсоглашения о переносе сроков если и  готовятся то к концу строительства, то есть раньше 19 года никто их готовить не будет. И в СК впринципе не скажут про отставание или задержку объекта 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди везде есть - проокаторы. На днях звонил в корпорацию 1-2 подъезд обещали к середине года, весь комплекс - 18 год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Irina дольщик сказал:

Уже даже четвертый квартал 2021 года? а кто из нас подписывал это доп. соглашение? На такие сроки...длительностью пол жизни никто из нас не согласился бы....             А про сдачу первых двух подъездов в конце четвертого квартала 2016 года...я думаю, что всем нам, кто заключал договор на долевое строительство, говорили менеджеры СК....поэтому и конечную дату оплаты за купленное жилье прописывали концом 2016 года.... Да, я не спорю, все это было на словах...поэтому я в большей степени и предполагала такие вещи, которые и стали происходить с нашей стройкой..... А чего вы хотите, ведь в договоре черным по белому...на русском языке...указана дата окончания строительства и сдачи объекта...с нас взятки гладки...за окном еще только конец 2016...поэтому...чего вы от нас хотите?

Не забывайте, что 2019г. - это окончание всего строительства: 2 блока + парковка, что между домами, а она тоже наверное не менее 1 года строиться будет. А в блоки, наверняка, заселять будут и без окончания строительства парковки, т.е. к концу 2018г. а может и раньше, если поторопяться.

Кстати, у жильца соседнего 5-ти этажного блока спрашивал, который уже построен и в этот проект тоже включен, сказал что запустили их в дом раньше сроков, указанных в договоре, если не ошибаюсь летом 2014, а обещали в конце 2014г., для того чтобы жильцы могли начать делать ремонт. Правда, как мне сказали, летом он не был еще сдан в эксплуатацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вот вот вы мне объясните, в чем прикол брать квартиры в домах где сроки сдачи ну очень отдаленные?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Guest Дмитрий сказал:

Народ, вот вот вы мне объясните, в чем прикол брать квартиры в домах где сроки сдачи ну очень отдаленные?

 

Очень отдаленные это сколько ?  СК на мой взгляд вынужденно сделала 19 год у Лидера, так как в конце 14 года, когда начаналось строительство, рубль обесценивался стремительно и нужно было подстраховаться. А если в общем брать, то средний срок постройки дома - около 2х лет и на начальном этапе квартиры намного дешевле, чем после сдачи ( во всяком случае так было 2-3 года назад). А вообще опасаться нужно не отдаленных сроков, а застройщиков , которые обманывают дольщиков - например пишут 14 этажей и срок сдачи 13й год, а в итоге строят 24 этажа и конца стройке не видно до сегодняшнего дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Гость сказал:

например пишут 14 этажей и срок сдачи 13й год, а в итоге строят 24 этажа и конца стройке не видно до сегодняшнего дня.

примеры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 года назад сам покупал квартиру и разница в цене квартир, которые сдается в этот же год, через год и через 3 не сильно отличалась...сам мониторил этот рынок тогда, экономия там пустяшная выходила....После сдачи там да цена прилично росла. Вторичка тогда была вообще космос и легче было ремонт сделать, а сейчас строительный вариант сплошной гемор на фоне просевшей вторички...

Как же все быстро поменялось...ужас...кто бы знал...

 

Да и в чем прикол то? ждешь сдачи квартиры 3 года, а в это время теряешь деньги - живешь на съемной или ютишься у родственников...инвесторов также понять не могу - риски высокие... на хрена такой геморрой то?

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу