ЖК Лидер, застройщик Строительная корпорация

1 271 сообщение в этой теме

2 часа назад, manager сказал:

А машину ставить в однушке будете?)

Машину можно и у подъезда поставить или стоянку. Какой смысл брать машиноместо по огромной цене, которое потом проблемно будешь продавать, т.к не всю жизнь же будешь жить в этой квартире. А однушка уйдет как горячие пирожки

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
24 минуты назад, Гость сказал:

Так что полагаю, ценность машиноместа в долгосрочной перспективе будет расти.

Цееность будет падать, т.к во всем мире сейчас автомобилей покупается меньше, т.к развиваются сервисы такси, которые позволяю не тратить деньги на обсулживание авто, бензин и т.д. Одного авто будет более чем достаточно, чтобы выехать за город. 

В Москве, Сочи уже давно так. Там яндекс.такси работает и это гораздо удобнее и выгоднее, чем иметь свой автомобиль, платить за парковку, обслуживание, ТО, страховку, налог на авто и т.д.

0

Поделиться сообщением

Наши люди на текси не ездят) ульяновские реалии по поводу 'поставить машину у подъезда' немного другие, каждую неделю на улпрессе фотки выкладывают с машинами на кирпичах или в краске и тд тп

0

Поделиться сообщением

1 час назад, manager сказал:

ульяновские реалии по поводу 'поставить машину у подъезда' немного другие

все хорошо с этим, зависит от района. Если в районе бьют авто, значит не стоит в этом районе и квартиру брать. 

0

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Guest Артем сказал:

все хорошо с этим, зависит от района. Если в районе бьют авто, значит не стоит в этом районе и квартиру брать. 

Вы всерьез полагаете, что если сейчас у вас не "работают" парковщики, то они не будут "действовать" в будущем? Или соседи, которых будет раздражать ваш автомобиль у подъезда?

0

Поделиться сообщением

Просьба ко всем участникам общаться по теме стройки и новостей около нее, а не превращать данную ветку в помойку

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость сказал:

Вы всерьез полагаете, что если сейчас у вас не "работают" парковщики, то они не будут "действовать" в будущем? Или соседи, которых будет раздражать ваш автомобиль у подъезда?

Если такие соседи и такой район, где все хотят побить машину, то явно это не лучший район для жизни. Лучше в таком доме и вовсе не покупать квартиру.

0

Поделиться сообщением

О том, что ждет рынок недвижимости в России и Ульяновск не исключение http://smartmoney.today/video/1408-stoit-li-brat-kvartiru-v-ipoteku-2016-situacija-na-pervichnom-rynke.html- смотреть с 4-ой минуты

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Гость сказал:

Просьба ко всем участникам общаться по теме стройки и новостей около нее, а не превращать данную ветку в помойку

поддерживую. очень много не по теме. 

захожу чтобы узнать новости, а тут один флуд. 

завтра буду проезжать мимо стройки, сделаю свежих фотографий. закину сюда

0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.Кто-нибудь был недавно на стройке дома? Там есть хоть какое-нибудь движение?

0

Поделиться сообщением

движения есть, но небольшие. в сентябре сдадут Варейкиса, это уже факт и всех строителей перебросят на Розу Люксембург. Осенью строка должна пойти активнее.

0

Поделиться сообщением

какие-нибудь новости есть??

как там строительство продвигается?

0

Поделиться сообщением

В 26.08.2016, 16:00:25, Гость сказал:

движения есть, но небольшие. в сентябре сдадут Варейкиса, это уже факт и всех строителей перебросят на Розу Люксембург. Осенью строка должна пойти активнее.

А именно какого числа сдадут варейкиса есть информация?

0

Поделиться сообщением

мдэ... за последнии три недели лично я вижу изменения только в стене 10 этажа, которую никак не могут доложить. надеюсь что я глубоко ошибаюсь и там ведётся ещё какая то работа. но честно говоря очень большие сомнения возникают по поводу сдачи дома в конце этого года. там внутри еще работы непочатый край: везде стены залить, коммуникации провести, остеклить и пр. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Гость сказал:

мдэ... за последнии три недели лично я вижу изменения только в стене 10 этажа, которую никак не могут доложить. надеюсь что я глубоко ошибаюсь и там ведётся ещё какая то работа. но честно говоря очень большие сомнения возникают по поводу сдачи дома в конце этого года. там внутри еще работы непочатый край: везде стены залить, коммуникации провести, остеклить и пр. 

Так то это 12 этаж, но я с вами согласен.... лето они прос.али

0

Поделиться сообщением

А что у застройщика какие то проблемы с финансами?

0

Поделиться сообщением

А разве не видно по темпам строительства? Хорошо было зимой - работали и в выходные полный рабочий день. А к лету обещали еще добавить, в итоге даже каркас не закончили.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Гость сказал:

А разве не видно по темпам строительства? Хорошо было зимой - работали и в выходные полный рабочий день. А к лету обещали еще добавить, в итоге даже каркас не закончили.

В северной части города как минимум еще 4 крупные стройки с бюджетными дешевыми квартирами сомнительного качества. Как раз та ситуация, когда конкуренция излишняя в условиях низкого спроса и дорогих кредитов, в результате крайне медленно идут все стройки.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Гость сказал:

В северной части города как минимум еще 4 крупные стройки с бюджетными дешевыми квартирами сомнительного качества

Там совсем сомнительные и далеко неудобно расположены. Эти хоть недалеко от центра строят, 5 минут от Гончарова.

0

Поделиться сообщением

В 18.08.2016, 7:52:39, Guest Дольщик сказал:

А что значит не может потянуть без бюджетных средств?! Посмотрите сколько квартир осталось не проданных в первом блоке, я думаю процентов 10 а то и меньше, если учесть что информация о проданных квартирах обновляется неделями, т.е.порядка 90% денег за первый блок собрано и после этого вы хотите сказать что у них денег нет на стройку?!

Вы еще скажите что у него маржа 5-10% и что он еще вынужден и свои личные деньги вкладывает лишь бы построить))) 

Другое дело что он возможно эти деньги распределяет на другие объекты, тот же современник...

Я бы понял отсутствие денег и заморозку стройки, если бы этот дом строился только за счет средств компании, а потом продавались квартиры, но все же за счет нас дольщиков

Какие новости?

0

Поделиться сообщением

В 12.09.2016, 16:11:04, Guest гость сказал:

Какие новости?

Звонил вчера в контору, ничего внятного не ответили, сказали типа "ну вы же понимаете что сейчас кризис"

Я так понял что продаж у них мало, денег мало, стройка еле движится. 

Не знаю действительно так или это просто совпадение, но после того как у них примерно в мае уволилась Юля - продажник, у которой собственно я и покупал квартиру, как то на стройке дела пошли все медленнее и медленнее. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу