Куда можно вложить 1 млн.рублей?

69 сообщений в этой теме

Свободные деньги всегда должны работать и приносить доход. Я свои финансы в торговлю валютами на Форексе инвестировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я тоже деньги на Форексе приумножаю. Пользуюсь торговой платформой MetaTrader 5 https://alfaforex.com/ru/support/metatrader_5 . Она универсальная. На ней можно сразу на нескольких финансовых рынках работать. Мой брокер мне любезно бесплатно несколько версий MetaTrader 5 предоставил. Я могу работать как на ноуте, так и на своём Android.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форекс - отличный вариант приумножения капитала. Главное хорошее обучение для работы на бирже пройти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2016, 12:37:12, Kris si сказал:

Лучше всего вкладывать в заграничную недвижимость-она всегда растет в цене! В Испании недорого можно купить квартирку . Это будет очень выгодным вложением! В будущем даже на ПМЖ можно перебраться!

Я бы тоже в заграничную недвижимость вкладывала, были бы свободные средства) пока их нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже больше пяти лет откладываю все средства, хочу со временем перебраться в Австрию. Уже начинаю собирать необходимые документы, читаю что необходимо для гражданства https://immigrant-austria.com/citizenship/ , настраиваюсь мысленно) А там буду инвестировать в недвижимость и уже через 3-4 года я смогу стать полноправной гражданкой страны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что угодно... Можно в бизнес или в недвижимость. А вообще положите в швейцарский банк))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2016, 13:37:12, Kris si сказал:

Лучше всего вкладывать в заграничную недвижимость-она всегда растет в цене! В Испании недорого можно купить квартирку . Это будет очень выгодным вложением! В будущем даже на ПМЖ можно перебраться!

При условии что она стоит больше определенной суммы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тут интересную статейку изучаю, как раз по поводу того, куда вложить деньги так, что-бы получать прибыть. Если интересно можете глянуть http://www.ogic.ru/finansy/kuda-vlozhit-dengi-chtoby-poluchat-ezhemesyachnyj-doxod-ili-kak-zarabotat-onlajn.html , заодно там есть консультация юристов, причем бесплатная. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Мы и сами на Кипре купить хотим, чтобы потом в аренду сдавать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличную недвижимость на Кипре https://housage.com/Cyprus/  можно с помощью Компании HOUSAGE найти.  Мы к ним тоже за помощью обращались. Они нам сразу же несколько подходящих вариантов предложили. Показали всё на месте и по всем вопросам проконсультировали. Переводчика тоже нам Компания предоставила и юридическим сопровождением на профессиональном уровне обеспечили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и сами хотим на Кипре домик возле моря прикупить.  Как раз подходящие варианты ищем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вложила в какие-то стильные кафе или подобное. Да, конкуренция большая но с оригинальным подходом можно добиться успеха. Тем более опыт работы в этой сфере у меня есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пишут, что деньги нужно отнести в банк. Вы пишите для того, чтоб хоть что-нибудь написать? Это самый худший совет из всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что разве кафе не прогорают что-ли? По любому  кафешка должна чем-то отличаться, предлагать какие-то вещи, вкусности интересные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соверешенно с Вами согласна. Можно закупить какие-то интересные аппараты, вроде аппаратов сахарной ваты, это просто ради примера Я не имею ввиду только сахарную вату, аппаратов сахарной ваты да разные вещи есть. Надо креативно подходить, соединять несоединяемое!:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте свое дело. Займитесь чем-нибудь, что нравится именно вам. Я бы, например, открыла цветочный магазин. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу