1 сообщение в этой теме

Здравствуйте Господа, жители г. Ульяновска. Мне очень хочется поднять тему о религии и узнать Ваше мнение о том, как она мешает жить окружающим. Я здорово надеюсь на Ваше не равнодушное отношение к этой проблеме. Я, проживаю в 300-ах метрах от мечети в с. Вырыпаевки. На дню по пять раз, вот уже несколько лет, из пяти-шести громкоговорителей на башне этой мечети слышны призывы к намазам, длиннейшие молитвы, и днём и ночью. Как Вы думаете другим конфессиям живётся прекрасно? Я уж не говорю, что нарушены права человека по Конституции РФ. И что уже в Москве, в январе 2016 года, мужчина убил девушку с балкона, за то что она по мегафону рекламировала товары и не давала ему отдыхать. Вот Вам и результат, что власти не хотят решать проблемы граждан, устранились. А он жаловался администрации целых 2 года. Получился самосуд. Так и у нас видимо, придётся всё делать самим, а власть будет наблюдать и наши денежки получать. Скажите нам нужна такая власть? По логике, нет. А само духовенство, обязано быть, по религии, в авангарде человеческих поступков и морали. Мы говорим именно человеческих поступков и морали, так чем-же человеческие от не человеческих отличаются? Мы говорим: он помог другому человеку, поступил по человечески, он понял другого человека, поступил по человечески, он нарушает права другого человека, это не правильно, это по скотски. Вот Вам в одном и том-же лице и человек и животное. По логике. Вот хотелось-бы с Вами обсудить эту тему и узнать много-ли у меня сторонников? Хотя, если даже одному плохо, надо-бы сделать чтобы всем было удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу