95 сообщений в этой теме

Тарифы нормальные! По сравнению например с СКТВ получше! А если еще и будут вские локальные вкусности, то шик! На офицальном форуме открылся раздел, посвященный интернету в нашем городе http://homenet.corbina.net/index.php?showforum=818

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Тарифы нормальные! По сравнению например с СКТВ получше!

Вот был бы еще и ночной тариф, то было бы здорово rolleyes24.gif А так отдавать 500 пока нет возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем так народ, так все таки кто нибудь подключился???

Вроде нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключать уже начали и многие подключены, ну может не многие, но уже абоненты есть.

По некоторым отзывам абонентов, пока ничего хорошего Корбина не представляет, т.к пока все арендует и своих сетей нет. На счет серверов не знаю.

По поводу подключения районов Ульяновской области также точной информации нет, но видимо еще не скоро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лично не ждал Корбину, мне и так хорошо) но вот про тарифы было правильно сказано trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу карбину ну или дарс но они пока что до меня не дошли

Не переживай, дойдут. Напиши Дарсу, спроси когда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=REN

T 1999 ULY

NOVSK]Корбина большая компания!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят прикиньте у моего подъезда стоит машина.На ней написано Corbina TELECOM.

Они наверо уже чё нить подключают к моему дому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой хаб у корбины?и как зарегистрироваться?два дня назад подключилась и ни чего не знаю еще,а форум корбины не работает!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто еще не знает:

"Вымпелком" к концу 2008 года заменит бренд интернет-провайдера "Корбина" на "Билайн" везде кроме Москвы и Санкт-Петербурга, где ребрендинг займет большее время, пишут "Ведомости".

Свои счета интернет-пользователи "Вымпелкома" смогут пополнять картами оплаты сотовой связи. В будущем счета абонентов "Вымпелкома" будут объединены в один, с которого можно будет оплачивать и интернет и мобильную связь.

В настоящее время мобильной связью "Вымпелкома" пользуется треть абонентов "Корбины". Предполагается, что им предложат совместный пакет услуг со скидками, чтобы стимулировать переход остальных абонентов на сотовую связь "Билайна".

О предстоящей замене на "Билайн" бренда "Корбины", а также ее материнской Golden Telecom было известно еще в конце мая. Golden Telecom, купленный в феврале за 4,3 миллиарда долларов, "Вымпелком" уже заменил на "Билайн бизнес".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да...Но вприципе очень даже неплохо. Думаю от биллайна хуже не будет, если только не наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на корбине, причем давно уже (правда в другом городе). Устраивает полностью. + они делают перерасчет даже за отсутствие инета в течение полусуток. + шикарная локалка радует)))) Есть практически ВСЕ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду 21 ноября...Должны будут корбину проводить...Блин как же они тянут со сроками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду 21 ноября...Должны будут корбину проводить...Блин как же они тянут со сроками...

а я даже незнаю до какого ждать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу