95 сообщений в этой теме

Все о провайдере Корбина-телеком. Как известно, подключение пльзователей к сети будет приблизительно в феврале-марте. Тарифы будут известны за 5 дней до подключения.

Светлана Исаева

Специалист отдела согласования

тел.: 8-960-372-04-85

e-mail: isaeva_sv@corbina.ru

Вот некоторые ссылки:

Офицальный сайт: http://www.corbina.ru/

Контакты в Ульяновске: http://www.corbina.net/region/uljanovsk/contacts_uljanovsk.html

Офицальный форум: http://homenet.corbina.net/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Первое обещание было конец декабря.

В чём проблемы? Контора вроде серьёзная, а поведение странное...

приблизительно в феврале-марте
откуда инфа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я все жду эту Кабину, а они что-тог никак не начнут работать, несотря на то, что уже и на сайте написали, что можно обращаться со своими предложениями и жалобами по поводу инета. А жаловаться еще и не на что:)

%(

Странные они. Сами пишут, а ничего пока не делают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форумах различных написано! Да и звонили - говорили!

ТАк вроде бы еще до нового года писали, что начнут подключать в конце января! dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак скачиваем справочник абонента Корбина-телеком http://home.corbina.net/download/spravochnik.pdf (~4.5 Мб), там смотрим страницу 13. Там черным по белому написано следущее "Полный перечень бесплатных ресурсов (локальных) находится на нашем офицальном сервере по адресу: http://my.corbina.ru" Идем по это ссылочке и там полный перечнь этих ресурсов.

Вот еще некоторая информация из этого справочника:

1. Пользователям доступен почновый ящик на сервере @post.ru. Трафик локальный, т.е. почта бесплатная даже при получении писем с интернета, на скорости 100Мбит/c.

2. Пользователям доступен локальный сервер ICQ Jabber. Данный ресур позволяет пользователям свободно общатся как внутри сети Корбины так и с другими пользователями интернет. Данный сервер доступен в локальной сети, т.е. это возможность общаться через аську с инетом, даже при выключенном интернете.

3. Бесплатный сервер обновлений WIndows

4. Бесплатная IP-телефония

ОЧень понравилось то что при погашении абоненской платы до конца месяца за следующий, неиспользованный траффик переносистя на следующий месяц. Да, и расчетный периуд считается не по месяцам как в СКТВ, а именно с того момента, когда Вы внесли деньги за оплату, а затем +30 дней!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Координаты они оставляли еще до Нового года и обещали подключать уже в конце января!

Cezar, есть инфа о начавшихся подключениях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю. Ихнее тарифы не особо будут отличатся от тарифов скайнета и СКТВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю. Ихнее тарифы не особо будут отличатся от тарифов скайнета и СКТВ.
НЕт пока что тихо!

Они повидимому вообще не собираются подключать:( Прикалываются над нами так сказать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю. Ихнее тарифы не особо будут отличатся от тарифов скайнета и СКТВ.
НЕт пока что тихо!

Они повидимому вообще не собираются подключать:( Прикалываются над нами так сказать....

Они типа хотят сначала все дома подключить, а потом начать подключать квартиры в этих домах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они типа хотят сначала все дома подключить а потом начать подключать квартиры в этих домах.

Они что, невидимки, что их никто не видит?:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всеже повидимому она есть odnako.gif т.к карточки карбины продаются! НЕ просто жетак и пропадают карточки вебмани

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о ней помоему скоро просто перестанут вообще думать, т.к все расстороятся и все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на корунковой (д.засвияжье) в подъезде коробку присобачили,сразу на них подумал,больше ставить уже нечего,а вот инфа от одного товарища(Добавлено: Ср Мар 05, 2008 08:14 Заголовок сообщения:

Насобачился вчера с менеджерами Корбины, в итоге соединили с директором филиала. Информация такая: подключение всё-таки с марта, со второй половины. Подключение идёт таким же макаром, каким тянули кабель - с дальнего засвияжья. Я, например, живу на Красноармейской, поэтому мне сообщили, что раньше мая не стоит ждать. Предварительные заявки, если кто оставлял у них сохранились и когда подключение начнётся в данном районедоме будут обзванивать. Что до тарифов, они будут точно известны за пару дней до начала подключения, однако сказали, что расценки будут как в Ростове +-100-200 рублей. Вот такая инфа от директора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+-100-200 рублей.

Это значительно уже по сегодняшним ценам, которые падают cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но говорят что цены ничем не лучше наших провайдров dry.gif а смысл в таком случае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего только к зиме и появится. т.к карточки то продают. вот только вопрос: будет ил она востребована, т.к говорят, что серваки они не свои привезли, а арендуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу