Смешные татуировки

13 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не стоит испытывать судьбу и делать из себя посмешище.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: бесплатный сыр только в мышеловке или скупой платит дважды 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хорошие мастера скромные простенькие работы не берут.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше как делали - тоже бесплатно и были просто шедевры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как)) может и такой бред нравится. Ей же с таким ужасом ходит. Просто прежде что-то сделать, нужно хорошенько подумать, тем более такую вещь как татуировка. Узнать, что модно, а что не стоит и рассматривать. Сейчас уйма всякой разной информации есть, к тому же доступной. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мда.... жуть конечно... ну выведет я надеюсь, иначе с таким жить - СТЫД)) Лично у меня забито два рукава, планирую ещё на икре сделать. Но я очень привередлив к качеству и стилю. Тут понимаете какое дело - должно быть сделано все со вкусом. Думаю забить в стиле реализм https://gidtattoo.ru/tatu-realizm на сайте ГидТату очень много разных эскизов подобного стиля., сейчас определяюсь с эскизом. Лучше потратить время, и сделать всё правильно и со вкусом, это в принципе как макияж у женщины, если сделан безвкусно и неаккуратно - сделает только хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мда.... жуть конечно... ну выведет я надеюсь, иначе с таким жить - СТЫД)) Лично у меня забито два рукава, планирую ещё на икре сделать. Но я очень привередлив к качеству и стилю. Тут понимаете какое дело - должно быть сделано все со вкусом. Думаю забить в стиле реализм https://gidtattoo.ru/tatu-realizm
на сайте ГидТату очень много разных эскизов подобного стиля., сейчас определяюсь с эскизом. Лучше потратить время, и сделать всё правильно и со вкусом, это в принципе как макияж у женщины, если сделан безвкусно и неаккуратно - сделает только хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу