Детская и подростковая одежда оптом

4 сообщения в этой теме

Компания Аззарти рада приветствовать Вас, уважаемый партнер. История нашего успеха начинается с 1996 года, тогда мы назывались Кокетка. С приходом в2013 году нового креативного, молодого директора, компания не только поменяла свое название, но и начала набирать обороты и динамично развиваться! Мы специализируемся на пошиве одежды для детей и подростков от 6 до 16 лет в сегменте средний, средний+. Занимаемся оптовыми поставками нашей прдукции по всей стране, готовы сотрдничать как с крупными покупателями, так и с маленкими магазинами. Ознакомиться с перечнем нашей продукции вы можте на сайте azzarti . Ru .

 

г. Киров, ул. Розы Люксембург, 23

832653158

Azzarti.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Давно хотели купить кошку,собаку или попугая?Теперь все животные и товары для них в одном месте!На специализированном сайте о животных Animaldesk.гu!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже хочу купить детская одежду Севастополе, посоветовали здесь https://sevastopol.dmtoy.ru/detskaya-odezhda присмотреться, что скажете? может есть рекомендации о данном ресурсе.  Выбирать детскую одежду одно удовольствие. И не важно, будет это одежда для совсем малышей, не способных оценить обновку или для привередливых подростков, угодить которым непросто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу