Хотим путешествовать ! Думаем поехать в экскурсионный тур в Европу.

19 сообщений в этой теме

Хотим путешествовать ! Думаем поехать в экскурсионный тур в Европу. Кто где был? Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня друзья так ездили. Сами планировали, сами покупали и заказывали билеты, останавливались в студенческих хостелах - так дешевле. А не страшно с нынешней напряженной политической обстановкой ехать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что так дешевле? Самим дешевле далеко не всегда, уж поверьте, плиз. К тому же сейчас велик риск нарваться в интернете на мошенников. Одна знакомая недавно решила за квартиру карточкой через интернет оплатить - в итоге ни 5 тысяч на карточке, ни оплаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого путешествия нужна хорошая виза по ЕС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в прошлом году получил ПМЖ в Венгрии через инвестиционную программу  http://immigrantinvest.com/comparison-of-the-investment-programs-of-the-eu/  и теперь могу по всему ЕС кататься в безвизовом режиме. А так сложно будет - в каждой стране свои законы и поэтому могут даже депортировать, если что-то не понравиться в визе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так не только в Европе есть где хорошо отдохнуть. В Адлере можно отдохнуть тоже отлично. Много есть мест куда бы пойти и хорошо провести время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2016, 16:30:10, Сюзафон сказал:

А Вы уверены, что так дешевле? Самим дешевле далеко не всегда, уж поверьте, плиз. К тому же сейчас велик риск нарваться в интернете на мошенников. Одна знакомая недавно решила за квартиру карточкой через интернет оплатить - в итоге ни 5 тысяч на карточке, ни оплаты.

1) Дешевле, если речь вести о таких направлениях, куда чартеров нет. Или о поездке по нескольким городам с ночёвками там, а не о "неделе в Праге".

2) А зачем жить на квартирах? Бронируйте отели. А когда бронируете - перед этим изучите отзывы на системе бронирования (...а когда поживёте в отеле - Вам придёт приглашение от системы бронирования написать отзыв, вот и надо будет написать, чтобы следующим туристам было больше информации).

3) Раньше был ещё один хороший плюс у поездок в Европу через турфирму - если сам делаешь визу (допустим, её ещё нет), то приходилось заморачиваться с пересылкой документов курьером в Москву или самому туда ехать, а ТО делал тебе визу сам, просто нужно было принести им документы. Но теперь, после ввода обязательной дактилоскопии, в любом случае надо будет ехать в визовый центр  - поэтому этого плюса теперь нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Mitro сказал:

Пора ехать в Рим

Почему именно в Рим? Если рассуждать с точки зрения экономии, то куда дешевле улететь в Милан или в Пизу, а уже потом оттуда, с остановками в интересных местах, добираться до Рима.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится отдыхать у нас, люблю охоту и просто путешествовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда бываю в Европе, но настоящего душевного отдыха как у нас я не получал, особенно когда на несколько дней уходишь на рыбалку, готовишь все необходимое, а с учетом сезона пришлось обновить сапоги http://alligator-obuv.ru/обувь/для-охоты-рыбалки-туризма/сапоги   , с прозябшими ногами можно впоймать только простуду, а эти и в зиму сгодятся так как держат мороз до шестидесяти градусов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в Колизее не побываю не успокоюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте туда куда вам больше всего хочется - ну и потом как приедете можно уже по месту определиться с экскурсией. Вот мы к примеру ездили в Прагу - там было очень красиво и очень хотелось погулять по городу - мы выбрали именно такую экскурсию https://excursio.com/ru/geo/czech/hlavni-mesto-praha/prague.html И могу сказать что осталась я очень довольна - мне показали все самые популярные места и рассказали про них много интересных фактов - сама бы я так не смогла. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2018, 20:03:44, visasUKru сказал:

Нужна одна шенгенская виза для посещения всех стран.

Спасибо, кэп. А мы-то и не знали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в этом году хотим в Европу поехать, как раз читала статью здесь https://set-travel.com/ru/blog/item/11073-turizm-po-yuzhnoj-evrope-i-turtsii про Туризм по южной Европе и Турции, посмотрим как получиться (хочется очень в Италии побывать). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2019, 23:09:58, артур егоров сказал:

Даже не думал, что в Сербии и в Боснии - не нужна виза.

В Боснии как бы нужна - но каждый год с 01.05 по 31.10 (плюс-минус неделя) Босния упрощает для россиян въезд, допуская посещение своей территории без визы. Равно как и Албания, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знали что в Азербайджане этим летом пройдет как минимум 3 очень важных события: 1) финал лиги чемпионов; 2) гран-при F1; 3) огромный музыкальный фестиваль. Из всего перечисленного я бы конечно ради финала лиги чемпионов уже ехала, но зная какие суммы будут за билет трижды подумаешь стоит ли оно того) Но если вы планируете там отдых то замечательно, можно будет на музыкальном фестивале побыть и вообще хорошо провести время. Уверена, отдых в Азербайджане в 2019 году вы запомните надолго. Могу подсобить, вот вам сайт https://avia-all.ru/turi.html, где можно цены на туры посмотреть, примерно прицениться и заказать. Конечно финансов нужно много, это не для всех, но наплыв людей будет большой однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Инна Бадера сказал:

цены на туры посмотреть, примерно прицениться и заказать. Конечно финансов нужно много

А зачем в Азербайджан заказывать туры? Купил билеты, забронировал гостиницу - и вперёд. Денег уйдёт раза в 3 меньше, а увидите больше. Я так в 2014 году летал туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу