Как бросить курить. Советы от бросивших

46 сообщений в этой теме

Понятно, что написано много литературы по этому поводу, но думаю все равно это не то. Интереснее, да и более полезно послушать тех, кто курил, но бросил. Как собственно это удалось и к чему привело rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Нет, я не курю. Но инетесно как это, особенно после описания Pitmana о том, как охото покурить, что даже иголки от ели можно выкурить. cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я не курю. Но инетесно как это, особенно после описания Pitmana о том, как охото покурить, что даже иголки от ели можно выкурить. [img'] cool24.gif

А также можно покурить укроп, базилик и много чего другого. biggrin24.gif

Нет по-моему однозначного ответа, кто как бросал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь , хоп и бросил. На самом деле незнаю, не курил, но должна быть хорошо развита сила воли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что написано много литературы по этому поводу, но думаю все равно это не то. Интереснее, да и более полезно послушать тех, кто курил, но бросил. Как собственно это удалось и к чему привело [img'] rolleyes24.gif

На счет литературы ничего сказать не могу. В то время когда бросал Карра еще не было. Приходилось бросать как получится. На сто процентов могу дать гарантию что заговоры работают. Это не мистика не колдовство, просто какая то из разновидностей гипноза КМК. Меня в частности заговаривал сотрудник ФСБ laugh24.gif , как оказалось потом, он аналогичными способами заговорил еще троих курящих знакомых cool24.gif Как он это делает, не говорит, особенности профессии biggrin24.gif Могу сказать что все бросившие были в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и выкурили в последний вечер не меньше трех пачек сигарет. blink.gif

Самому бросить почти нереально, нужен мощный стимул. Легче бросать вдвоем, но и развязывать тоже проще))) Это как раз в посте про пиво и сосновые иголки smile24.gif Я уверен что зависимость на 99 процентов психологическая. Я не чувствовал ни боли в сердце ни каких то головокружений ничего такого. Самая страшная проблема это избавляться от "Якоря". Объясняю, человек каждое утро встает и в зависимости от распорядка закуривает сигарету в определенный момент. Например когда стоит на остановке и ждет автобус - это есть якорь. Пришел в гараж крутить гайки, без сигареты ни одна работа не делается- тоже якорь. С утра выпил чашку кофе нужна сигарета и опять якорь. Так вот когда ты с утра приходишь на остановку, в гараж, выпиваешь чашку кофе, организм начинает звонить что ему нужна сигарета. Вот если удастся в течение недели сдерживать эти желания, то дальше пойдет легче. Ну и алкоголь, не советую первые полгода после "броска" пить. 100 грамм вотки и сигарета сама собой нарисуется в руке, а уж потом и в зубах, будьте уверены mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы бросить курить надо просто за-хо-теть. больше ничего не надо. только по-настоящему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы бросить курить надо просто за-хо-теть. больше ничего не надо. только по-настоящему

Тогда скоре вопрос стоит так: Как так сильно захотеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо менять привычки связанные с курением. И не зацикливаться на том, что вы бросили, вбейте себе в голову, что вы просто временно не хотите - когда ваш организм очистится, вы уже сами не захотите. Можно бросать с кем-то вместе - так легче...Ну и думать все время как же это вредно курить и как ваш прокуренный организм выглядит изнутри. Мне помогло ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я счастлива, что у меня нет зависимости, за компанию два раза в месяц побалуюсь и всё на этом. Думаю надо иметь большую силу воли, чтобы отказаться самостоятельно, а так только с помощью специалистов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я счастлива что у меня нет зависимости, за компанию два раза в месяц побалуюсь и всё на этом. Думаю надо иметь большую силу воли, чтобы отказаться самостоятельно, а так только с помощью специалистов

Не курю 12лет. Курил 30 лет. Специалисты не могут помочь справится с личными проблемами, привычками, страстями. Должна быть мотивация! Дальше дело умения терпеть... Важно продержаться 6-8 месяцев, потом ещё с год изредка ощущал себя обделённым. Сегодня абсолютно свободен от этой пагубной страсти.

Желающий бросить курить, должен ответить СЕБЕ на вопрос "почему я решил бросить курить?"

Это сугубо личная точка зрения на существующую проблему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы бросить курить нужно достаточно сильное желание. А для этого нужна мотивация. А что бы она появилась очень часто достаточно узнать что происходит в организме во время курения, и очень часто этого хватает (это касается и алкоголя). Девушкам сложнее, но и у них можно создать мотивацию, которая пересилит привычку, для этого надо рассказать подробно как они превращают в больного своего будущего ребенка. Вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не курила. но обожаю, когда мимо проходит к.-н. мужчина или женщина и курит "вкусные" сигареты. прямо нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пластыри и жвачки никоретте,правда не знаю насколько они эффективны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пластыри и жвачки никореттеправда не знаю насколько они эффективны...

Жевал жвачку-курил, прилеплял пластырь-курил, физиотерапевт "тыкал иголки в ухо", не курил 2 или три дня. biggrin24.gif Не было причины бросить курить. Появилась веская для меня причина-бросил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите ни от чего и ни от кого не зависеть???

Вы сможете навсегда избавиться от игровой, компьютерной, любовной, табачной и других зависимостей. Вас ждут грамотные и чуткие специалисты, авторская методика и индивидуальный бережный подход.

Звоните: 955-217

89041841784

Анонимно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто курит-кончает раком,кто бросает-оттягивает свой конец :)

з.ы.курю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резко надо бросать, как я, и просто настроиться, что тебе очень плохо от этого,ну никакого кайфа :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллен Карр в помощь в таком случае!!!!

Мне помогла сама книга, а вот всякие таблетки это фуфло, в 1 случае из ста помогут!!

А книга сразу помогла, также кому не поможет, можно посмотреть видос иль книгу послушать!))

Я бы посоветовал прочитать либо книгу, либо аудиофайл послушать, либо если ваапще не помогло, то видео есть..Я думаю если всё посмотреть, то можно бросить, особенно видео щокирует, но советую начать с книги)))

http://allencarrall.narod.ru/no_smoking.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил после книги Аллена Карра. Не курю уже 2 года! Всем советую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o`k . почитаю...

Не курю в очередной раз уже 8 дней - жуть как хочется...

Немного спасают мятные конфетки... Но уже тоже опротивили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pack1-b.jpg

Ссылка. «Понс — Революция в Курении!»

Сигареты без огня, пепла и запаха.

Без смол, канцерогенов и других продуктов горения.

Полностью обеспечивают потребность в никотине.

Теперь стало возможным:

Курить в абсолютно любом месте, без самоограничений и упреков окружающих.

Не бросая курить, позаботиться о себе и здоровье близких – избавить их от опасности и вреда пассивного курения.

Благодаря методике никотинозамещения, на 100% легко и безболезненно бросить курить в кратчайшие сроки.

Правда не знаю, поможет или нет бросить окончательно но вреда здоровью меньше будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда не знаю поможет или нет

Но 2800 руб. за 50 сигарет потеряете точно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу