Антицеллюлитный массаж

26 сообщений в этой теме

Решила походить на антицеллюлитный массаж.Но у меня возникла проблема. Где лучше всего у нас в городе его делать? и чтобы по деньгам не слишком дорого. помогите с выбором, мож кто уже сталкивался с такой проблемой. буду оч признательна=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

насчет где лучше делать массаж не знаю-так как сама делаю себе))

главное помнить одно правило:если ты решила путем массажа избавиться от целлюлита нужно в купе с этим фитнессом заниматься и придерживаться диеты(не сложной, прсото некоторые продукты исключить)

один из лучших видов массажа-медовый. помогает реально проверено и на себе и на близнаходящихся подругах)))

еще полезно делать массаж кофейной гущей-на которой гадать любят)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет где лучше делать массаж не знаю-так как сама делаю себе))

главное помнить одно правило:если ты решила путем массажа избавиться от целлюлита нужно в купе с этим фитнессом заниматься и придерживаться диеты(не сложной, прсото некоторые продукты исключить)

один из лучших видов массажа-медовый. помогает реально проверено и на себе и на близнаходящихся подругах)))

еще полезно делать массаж кофейной гущей-на которой гадать любят)))

а как же современная косметология?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же современная косметология?

ты имеешь в виду обертывания? или что? по конкретнее если можно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же современная косметология?

ты имеешь в виду обертывания? или что? по конкретнее если можно...

Обертывания можно и дома сделать. благо глину, водоросли и другие ингредиенты можно купить. Да и ценник неплох, от 10 рублей до размера вашего кошелька)))).

А с массажем у меня проще, муж на это есть)))))) biggrin24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обертывания можно и дома сделать

можно и дома конечно, так же как и массаж. и кстати все это дешево и эффективно.

проблема только в лени иногда бывает))) а если вот курс обертываний куплен на два месяца тут уж как ни крути а надо сходить, а дома если сама делаешь то можно и полениться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь в виду обертывания? или что? по конкретнее если можно...

я имею ввиду не бабушкины способы, дома с банкой варенья и полотенцем, а новейшие разработки косметологов (кремы, лосьоны, эмульсии...).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду не бабушкины способы

но вот это как ты выразилась бабушкины способы эффективно помогают и практияески бесплатны и доступны всем.

новейшие разработки косметологов

насчет вот этого... ну не думаю я что в нашем Ульске есть хоть что-то проф.разработанное))) видимо нужно оч хорошо искать.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обертывания можно и дома сделать

можно и дома конечно, так же как и массаж. и кстати все это дешево и эффективно.

проблема только в лени иногда бывает))) а если вот курс обертываний куплен на два месяца тут уж как ни крути а надо сходить, а дома если сама делаешь то можно и полениться)))

Ну тогда нет смысла ходить, ведь в следующий раз ты просто этот абонемент не купишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino я за год похудела на 10 кг. и сейчас просто хотела подтянуть кожу на ногах. ем я сейчас гораздо меньше, поэтому с диетой не проблема. спортзал отпадает. не вижу эффекта никакого, просто ужасная слабость. вот поэтому и решила делать массаж.а как медовый делается?=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как медовый делается?=)

медовый-самый эффективный в твоем случае. мажешь руки обячным медомом и прикладываешь к проблемным участкам, затем отрываешь, по нескольку раз пока мед совсем белым не станет на руках или больно не будет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медовый-самый эффективный в твоем случае. мажешь руки обячным медомом и прикладываешь к проблемным участкам затем отрываешь, по нескольку раз пока мед совсем белым не станет на руках или больно не будет)))

м это эффективно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще смешать мед с кофе, нанести на попу и пленкой пищевой обернуться. И полежать так полчасика. Эффект супер))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я слышала, можно делать компрессы из раствора яблочного уксуса и воды. типа хорошо помогает.

а от медового, говорят, синяки остаются. по крайней мере сначала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте я кому-нить массаж сделаю.

от 18 до 25 :) чтобы целлюлита не было, я буду делать профилактический ну и данные ближе к: рост от 160 до 170, вес от 45 до 50 :))) обращайтесь, недорого (бесплатно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы избавиться от целлюлита нужна не только работа массажиста, но и наша работа. Ведь это комплекс: питание+массаж. Я тоже очень рвалась на массаж и обертывание, но меня массажист каостановила, сказала бросишь кормить и приходи. А во время кормления посоветовала пользоваться кремом и жесткой мочалкой. Особо вреда массаж не приносит, но эффект снижается.

а вообще пройдя курс массажа, от целлюлита на всегда не избавишься, это будет временный эффект.

Также проконсультировала меня поповоду всех новомодных средств похудения и борьбы со старением кожи. С ее слов, все что связано со словом вакуум и фото ни в коем случае нельзя применять. Самый лучший способ это раздельное питание, бассейн и физ.нагрузка. И это все должно стать образом жизни. А все остальное это выкачивание денег...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вакуум нельзя? может быть есть противопоказания как варикоз, тогда да. а что еще может быть?

Ага, у меня хроническая венозная недостаточность, варикоз. Пару вен в свое время убирали склеротерапией, но все равно нельзя сейчас ничего, связанного с вакуумом, да и вобще с массажем осторожно, особенно связанным с травматизацией венок и мелких сосудов. Мне в некоторых местах достаточно слегка удариться, чтобы потом здоровый синяк вылез. Так что, мне эта сфера индустрии красоты заказана, а жаль, тоже очень хотелось бы опробовать некоторые новинки. Да и девочки вот хвастались, что неплохо целлюлит  убирает и объемы уходят. Но лучше не дергать кота за усы, а потом мало того, что буду с абсолютно синими ногами ходить, так еще и не дай бог какое-нибудь осложнение приключиться с венами. Тьфу-тьфу-тьфу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая вещь. у меня наследственная. синяки обходят меня стороной, но вот мелкие сосудики на бедрах - жесть. вот думаю через несколько лет на укольчики пойти. хотя это только косметический эффект.

 

против целлюлита - спорт, побольше жидкости, здоровое питание и отсутствие чрезмерной самокритичности. спокойнее надо быть и себя любить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже второй месяц хожу в Аллегрис на Гончарова, результаты скажу вам ощутимы. В данной процедуре важно не столько методика сколько профессионализм массажиста. Мне очень нравиться у ребят из этой клиники. Кстати цены вполне демократичные. И еще большой плюс что можно все посмотреть и записатся прям на сайте http://allegris-med.ru/directions/Fizioterapija-i-massazh.html . Я считаю это сейчас очень важно и является хорошим тоном что ли. Всем вообщем рекомендую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу