Домашние животные

40 сообщений в этой теме

Бабушка так долго откладывала себе деньги на похороны, что в итоге их вел Иван Ургант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всегда любила котов. Потом нам на неделю дали ламбарода и все поменялось. Отдали собаку и все, будто ребенка лишились. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих городах России сейчас очень большая проблема с домашними животными. Как для самих животных, так и для людей. Мне кажется, что мы обязательно должны приручать животных из приютов , чтобы решать эту проблему. Если не знаете , где найти приют, то рекомендую посмотреть на https://moscow.big-book-med.ru/priyuty-dlya-zhivotnyh/ . Там всё есть, чтобы найти приют!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой красивый кот на первой фото!!

какой красивый кот на первой фото!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю жизнь без животных. Особенно если в семье дети. В сегодняшнем жестоком мире питомец в доме помогает развивать чувство ответственности, любви, заботы и внимания к ближним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2018, 08:37:39, Indron сказал:

Друзья, кто-то сталкивался с проблемой глистов у питомцев? Как обнаружили, чем лечили, каков результат? 

В ветаптеку обратитесь, там посоветуют. Самолечением не стоит заниматься!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доберман, как-то миновало нас пока обращаться с проблемами к ветеринару, только за плановым осмотром, хотел спросить, кто возит собак в машине, на чем возите, прям на сидении или специально подстилку для собаки в машину покупали,  я нашла такую  https://vselennayaporyadka.ru/shop/garazh-i-avto/nakidki-v-avtomobil-dlya-pervozki-zhivotnykh/  , посмотрите, удобна ли она?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу