Красота это просто? Думаю да!

82 сообщения в этой теме

biggrin24.gif

согласна. живой, настоящий загар-хорошо.

просто сейчас очень много девушек реально как сосиски-гриль.

а насчет белых, так это возможно кожа уних просто не загорает. такое бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ага сами с юга приезжали черными)) прям так наверное и обплевался)

Чего? 0_0

Эт когда мы приезжали чорные? 0_0

Я лично вообще не загараю, Котька мож быть, чуток, но не до шоколадки уж прям.

В этот раз с Египта вообще приехали как уезжали.

(Добавление)

а насчет белых так это возможно кожа уних просто не загорает. такое бывает.

Знаю одну белую. Говорит что не загорает, не из за кожи, а так как белый цвет - типа очень аристократичен. Ну там пафос, да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))пафос-это да)

да, ладно вы прям очень загорелые приехали. но мы не о том на самом деле. вы приехали загорелые естественным путем.а я говорю о неестественном загаре зимой и летом круглый год. просто не совсем эстетично как мне кажется рыжий загар и уж наверняка не очень полезно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо загорели с дэцл, пока по улицам ходишь, по жаре, немного попадает...

Неестественный загар - зло, да.

P.S. А вооще я на тебя обиделсо indeed.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас многие девушки помешались на загаре и солярии

я предлагаю законодательно запретить несовершеннолетним стринги и солярий! nuke.gifbomb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Красота это просто? Думаю да!"

Красота - это ежедневная постоянная работа над собой (это и уход за собой и самосовершенствование. Тупость чаще всего не красит. Какая бы кукла не была. Потом почему-то перестаешь замечать ее красоту)....

Легко это или нет - вопрос к девушкам))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает вопрос: сколько времени вы тратите на свою красоту в день, а главное сколько денег. Мы недавно обсуждали с подругами что нужно делать чтобы выглядеть хорошо и пришли к выводу что это крайне дорого это раз, а два это занимает кучу времени. Я как то пыталась делать всяки масочки по народным рецептам, но опять же столько времени и сил тратишь на изготовление косметического чуда "из холодильника" а толку в большинстве случаев ноль, а вот купишь заветный тюбик в магазине и сразу и морщин меньше и кожа с волосами красивые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично красота неразрывно связана со здоровьем. Не могу себе представать красивую нездоровую кожу. Даже хороший макияж так не украсит женщину, как здоровый цвет лица, зубов, подтянутое тело. Поэтому я последнее время пересмотрела сво взгляды на красоту, теперь больше внимания уделяю здоровью - начала вот с приема сорбентов- здоровый кишечник - здоровая кожа. Пью теперь перед едой лактофильтрум, еще советуют энтеросгель. Красоты явно поприбавилось))Правда это не так быстро происходит. Поменяла свои витаминки - теперь принимаю Супрадин. Стала есть побольше каш, особенно гречневой. Получается, что красота конечно не сложно- но по нашей жизни быть дисциплинированным в плане питания, поведения, своевременного обследования и лечения при необходимости, очень сложно.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу себе представать красивую нездоровую кожу

Абсолютно согласна. Только ухоженная, чистая кожа выглядит красивой. Иногда для этого, правда, тоже надо приложить усилия и использовать специальные средства. Если же кожа совсем неподдающаяся или испорчена неграмотным уходом, то уж лучше на ней будет виден макияж, чем темные пятна от угрей, шрамы и пигментация.

еще советуют энтеросгель

Это круто, но не всегда полезно. Удаляет и естественную микрофлору. Вместо красоты можно получить дисбактериоз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу себе представать красивую нездоровую кожу

Абсолютно согласна. Только ухоженная, чистая кожа выглядит красивой. Иногда для этого, правда, тоже надо приложить усилия и использовать специальные средства. Если же кожа совсем неподдающаяся или испорчена неграмотным уходом, то уж лучше на ней будет виден макияж, чем темные пятна от угрей, шрамы и пигментация.

еще советуют энтеросгель

Это круто, но не всегда полезно. Удаляет и естественную микрофлору. Вместо красоты можно получить дисбактериоз.

Да, с пятнами от прыщей и угрей тяжело справиться. Мне последний раз посоветовали для этой цели маску из глины и бодяги. Могу сказать, средство супер, только потом поросячего цвета немножко надо походить))))Ну и на солншыко не выходить особо.Я стала замечать, что мне с возрастом (25 лет)))))стало сложнее за кожей ухаживать. Причем у меня проблемы какие-то подростковые стали появляться, хотя раньше не было такого. Я вот поэтому уже и кишечником занялась, правда теперь буду аккуратнее, а то не знала, что можно и свою микрофлору погубить таким лечением. Можно наверно тогда что-то типа бифидума?Я вот решила после праздников с утра только активию пить, буду проводить эксепримент. Как думаете, стоит? или лучеш чем-то другим побаловаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, "возрастом" это можно назвать с большой натяжкой. Это, скорее, юность. И все проблемы юношеские еще не ушли. И кожа живо на них откликается. В таком возрасте надо только очень хорошо кожу очищать, немножко увлажнять и пользоваться легкой декоративной косметикой. Молодость сама по себе красива))) Это если кожа нормальная . При сухой придется немножко больше усилий для сохранения этой самой молодости. С угревой сыпью и акне тоже можно справиться, особенно, если они бывают ситуативно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу себе представать красивую нездоровую кожу

Абсолютно согласна. Только ухоженная, чистая кожа выглядит красивой. Иногда для этого, правда, тоже надо приложить усилия и использовать специальные средства. Если же кожа совсем неподдающаяся или испорчена неграмотным уходом, то уж лучше на ней будет виден макияж, чем темные пятна от угрей, шрамы и пигментация.

еще советуют энтеросгель

Это круто, но не всегда полезно. Удаляет и естественную микрофлору. Вместо красоты можно получить дисбактериоз.

Да, с пятнами от прыщей и угрей тяжело справиться. Мне последний раз посоветовали для этой цели маску из глины и бодяги. Могу сказать, средство супер, только потом поросячего цвета немножко надо походить))))Ну и на солншыко не выходить особо.Я стала замечать, что мне с возрастом (25 лет)))))стало сложнее за кожей ухаживать. Причем у меня проблемы какие-то подростковые стали появляться, хотя раньше не было такого. Я вот поэтому уже и кишечником занялась, правда теперь буду аккуратнее, а то не знала, что можно и свою микрофлору погубить таким лечением. Можно наверно тогда что-то типа бифидума?Я вот решила после праздников с утра только активию пить, буду проводить эксепримент. Как думаете, стоит? или лучеш чем-то другим побаловаться?

да уж идите напейтесь чего-нибудь из своей аптеки или списка. чего озвучивать-то в каждой теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу себе представать красивую нездоровую кожу

Абсолютно согласна. Только ухоженная, чистая кожа выглядит красивой. Иногда для этого, правда, тоже надо приложить усилия и использовать специальные средства. Если же кожа совсем неподдающаяся или испорчена неграмотным уходом, то уж лучше на ней будет виден макияж, чем темные пятна от угрей, шрамы и пигментация.

еще советуют энтеросгель

Это круто, но не всегда полезно. Удаляет и естественную микрофлору. Вместо красоты можно получить дисбактериоз.

Да, с пятнами от прыщей и угрей тяжело справиться. Мне последний раз посоветовали для этой цели маску из глины и бодяги. Могу сказать, средство супер, только потом поросячего цвета немножко надо походить))))Ну и на солншыко не выходить особо.Я стала замечать, что мне с возрастом (25 лет)))))стало сложнее за кожей ухаживать. Причем у меня проблемы какие-то подростковые стали появляться, хотя раньше не было такого. Я вот поэтому уже и кишечником занялась, правда теперь буду аккуратнее, а то не знала, что можно и свою микрофлору погубить таким лечением. Можно наверно тогда что-то типа бифидума?Я вот решила после праздников с утра только активию пить, буду проводить эксепримент. Как думаете, стоит? или лучеш чем-то другим побаловаться?

да уж идите напейтесь чего-нибудь из своей аптеки или списка. чего озвучивать-то в каждой теме?

Вот где вы были раньше? Я пока тянула со всеми этими бактериями, заработала себе гастрит. Вернее, он у меня был, но обострился, видимо. Теперь глотаю омез с альмагелем. Кашки ем, наверно похудею- один плюс))ВОт сейчас от моего гастрита опять прыщами покроюсь, как это уже надоело- чувствую себя подростком)))Девочки, а что вы скажите по поводу ВВ крема, можно ли его использовать летом, вместо увлажнения и тоналки, не будет закупоривать поры, не плвет на солнце? А то сейчас так часто слышу про него, но не представляю, как можно летом декоративку на кожу наносить, мне так некомфортно с пудрой и тоналкой, даже тушь порой мешается.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anechka,

Скажите а как вы делали маску для избавления от следов прыщей? расскажите подробнее, если можно, Сколько раз нужно делать чтобы заметить эффект? чем грозит? не хотелось бы навредить себе из за стремлению к красоте... Пятнышки у меня от прыщей на лопатках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот надумываю собрать себе файлик на компе или просто блокнот с быстрыми и простыми советами, как хотя бы нормально (я уж не говорю сногсшибательно) выглядеть каждый день. Ибо времени не хватает категорически, семья, работа, деть, вобщем всего куча, и возникает подспудное желание потихоньку забить на свой внешний вид. Ну из разряда - волосы чистые, ногти короткие, чистые, кожа чистая и припудренная, и достаточно. Но ведь это же не все. Хочется, чтобы прямо все было чудесное и прекрасное, и чтобы еще желательно было не очень дорого и не занимало кучу времени. Вот, думаю, есть такое вообще в природе или это так, фантазия всех работающих мам? Если есть дельные рецепты, делитесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу