Бельгийские натяжные потолки: миф или реальность?

3 сообщения в этой теме

На отечественном рынке натяжных потолков часто  предлагается установить натяжные потолки из пленки бельгийского производителя - PTMC POLYPLAST.

 

В помощь будущему покупателю хотелось бы прояснить следующее:

 

PTMC Polyplast ведущий европейский производитель высокоэкологичных пластиковых плёнок промышленного и декоративного назначения. Качественный пластик PTMC Polyplast широко используется в производстве мебели, мембранной кровли, ламинации внутренних и внешних элементов декора, покрытии бассейнов, и даже банковских пластиковых карт. 

 

Однако, в ассортименте у PTMC POLYPLAST нет линии пленок для натяжных потолков. В чем вы легко убедитесь на официальном сайте производителя www.ptmc-polyplast.be

И, зачастую, под видом  натяжных потолков из плёнок  под товарным знаком «POLYPLAST» рядовому заказчику предлагаются потолки из плёнок производства КНР.

 

Самым распространенным китайским производителем плёнок ПВХ является фирма MSD. Как правило, именно продукцию данной фирмы на нашем рынке продают под видом бельгийских плёнок. Но при  этом,  продукция данного производителя не сертифицирована на территории РФ и даже не является единственной плёнкой из поднебесной.

 

В стремлении за низкими ценами, отечественные фирмы имеющие производства, всё чаще и чаще закупают плёнки прочих китайских производителей плёнок ПВХ сомнительного качества.

 

Но это вовсе не значит, что российский заказчик теперь вынужден выбирать потолки либо из дорогих европейских плёнок, либо из плёнок сомнительного качества китайского производства:

 

Более дешевый сегмент плёнок для натяжных потолков на территории РФ представлен плёнками такого производителя как Jacobi Films. Плёнки данного производителя сертифицированы на отечественным рынке и соответствуют принятым в России стандартам качества.

 

Данная статья не является анти-рекламой вышеуказанного производителя, а всего лишь дает информацию для потребителя. Вся информация получена из открытых источников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Только этой осенью!!!

Чёрные глянцевые потолки без торговых наценок!!!

Установи натяжной потолок по себестоимости!!!

обама.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу