Что там с Сирией?

112 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

или

Цитата

Ну что ж, почти полгода бомбим, в некоторых местах на 10 км продвинулись асадовцы, це зрада

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2016, 1:12:19, Гость сказал:

Очередная паеремога

http://gogi349@rambler.ru

Друган,, траз уж ты хакер зарегаешь мож меня на http://alkozaur.ru/ чёт от почты пароля не найду((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, за доллар, воь лапшеснималочка https://noodleremover.news/lynching-negroes-5051a67e6f8f#.w0z36c4i3

Новости по тв смотреть вооще невозможно

Врут внаглую 

И мне не интересно почуму врут в Америке или в Укране, мне интересно почему мне врут здесь, если такие правильные нах тврать тода?

Вот новости были по 1 каналу 9000 вылетов  2000 типа террористов уничтожили, минимум 4 бомбы в самолёте, там сами решайте эффективность, да ещё просто людей забомбили

хотя ИГ почти вооще не бомбили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это оффициальная хрень,  которой только на половину верить можно, максимум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже по офф данным получается 18 высокоточных бомб на 1 террорюгу, 

Цитата

Операция в Сирии обходится Минобороны как минимум в $2,5 млн ежедневно, свидетельствуют подсчеты РБК. Эти расходы пока укладываются в оборонный бюджет на 2015 год, но длительная операция потребует дополнительных трат

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/investigation/politics/28/10/2015/562f9e119a79471d5d7c64e7

ну норм чё, ещё в крым надо вкладывать за понты, раньше можно было до Самары доехать, сесть Ёбург - Симферополь и дёшево отдохнуть, бухал тут как то с десантником бывшим, хвалился медалькой за крым, 4500 в месяц за неё

Это совсем минимум, ток показывали штук 8 сразу сбросил, 9 на 8 эт вооще 72, 72 на 2 эт 36 высокоточных бомб на 1 террориста, с которыми сейчас договорились

потому что бомбили не террористов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влияние группировки в Сирии в свою очередь практически не изменилось: ИГИЛ получила контроль за некоторыми территориями в городе Эс-Сувейда, в провинциях Дамаск и Хомс, но потеряла влияние в регионах Алеппо и Хасеке.

и чё он набомбил там?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот результаты

Цитата

— имидж России значительно дезавуирован: европейские политики обвинили Россию в массовом нарушении прав человека, в нанесении ударов не точечного действия, в результате которых страдало в первую очередь мирное население. Все это якобы спровоцировало не только гибель мирных граждан, но и потоки беженцев в Европу. Главком НАТО в Европе обвинил Россию в том, что ее бомбардировки, которые не отличаются высокой точностью, создали панику среди местного населения и привели к увеличению потока мигрантов, превращая миграцию в оружие против Европы. Председатель Европейского совета Дональд Туск считает, что действия России в Сирии «делают и без того очень плохую ситуацию еще хуже»; канцлер ФРГ высказалась, что Запад «в ужасе от страданий десятков тысяч людей в результате бомбардировок, особенно бомбардировок с российской стороны». Министр иностранных дел Великобритании Ф.Хаммонд заявил, что удары российской авиации в Сирии являются причинами как продолжения сирийского конфликта, так и обострения кризиса с мигрантами. Это информационное поле формировало представление о России, заполняя ту информационную среду, которую российские СМИ не в состоянии охватить;+
— Россия понесла экономические издержки от военной операции, затратив средства бюджета, которые в условиях острого продолжительного кризиса стране были необходимы;

http://rusrand.ru/events/siriya-chto-eto-bylo

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да, результаты. Там и без этих беженцев одни негры и арабы уже давно, как у нас в Мск.

А че там кстати со свободной Украиной ? Уже попер рост по всем направлениям без российского игра ?

П.с. обрадую - Пу уебок, Крым не наш, знаю что жизнь в РФ гавно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Европе на 500 млн. населения 1млн, пусть 2 беженцев, переварят как-нить, у нас таджико-узбеков больше на 140 млн. населения. Украина хз., я в России живу.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропаганда просто бесит, сам телек не смотрю, зашёл в соседнюю комнату - Соловьёв, само собой - чё там у хохлов, потом Эрдоган, поплювался, думаю потом беженцы в европе были, потом как омерика россиюшку завоевать хочет, а потом чё нить про повышение надоев у оленеводов ямала, тип импортозамещение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, chabak сказал:

Да в Европе на 500 млн. населения 1млн, пусть 2 беженцев, переварят как-нить, у нас таджико-узбеков больше на 140 млн. населения. Украина хз., я в России живу.

 

Хо хо...был я тут на днях в одной скандинавской стране, друзья сказали - сделай фото с "чОткой" скандинавкой - понятно что шутка, но всё же) Так вот смотрел я смотрел...ну реально это какой-то 3,14здец - негры и арабы, при чем это не свежие беженцы, а уже живущие не один год там, при чем не важно - столица это или глухая деревня.

Спрашивал у местных - где голубоглазые блондинки то у вас ? Они говорят - остались только в фильмах.

А имидж...не имидж... Пропаганда идет что у них, что у нас, реальные пацаны решают свои проблемы, а простые люди обычно либо вообще о политике не думают (в отличии от россиян), либо настроены вполне мирно, многие бы хотели посмотреть Россию, многие реально страдают из-за того что рынок в России упал, сбыта нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё шведские группы музыкальные мир покоряют регулярно, миллионов на 5-10 населения. А чё реально в России потребление такое, что весь мир из 7 млрд, страдает от 140 млн.?

да в той же европе 500 млн населения, прям так страдают?

 так понимаю эти скандинавы когда то из Россиюшки свалили и обратно не хотят всё равно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю иногда Севастопольский форум, тема там есть морская, все такие патриоты, а работают на немцев, там голландцев, арабов, получают поганые евро - баксы, чёб не приехать хоть к нам в Уль на 20 тыриков рублей поработать? нет они патриоты же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Астрахани на ремонте, тож историю рассказывли, тётка пару пароходов купила и всё норм, а работяги по 8 месяцев сидят в железной коробке, вопрос - почему я на своего дармоеда должен горбатится, если иностранец в разы больше платит? патриотизм в том что свой оббирает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

Был в Астрахани на ремонте, тож историю рассказывли, тётка пару пароходов купила и всё норм, а работяги по 8 месяцев сидят в железной коробке, вопрос - почему я на своего дармоеда должен горбатится, если иностранец в разы больше платит? патриотизм в том что свой оббирает?

Тебя кто-то не пускает на немцев работать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

английский лень учить, я патриот. Вот ещё история была, ехал в Махачкалу, тогда ещё Харьков - Баку поезд был, пересадка в Волгограде, в купе 2 тренера сели азербайджанцы, ну там то сё выпили-закусили, вот, говорит, я тренер на олимпиаду в Пекин не еду, у него паренёк с соревнований ехал, а едут с олимпийского комитета какато хрень племянницы его, жена и т.п., чёб за госденьги не прокатитсья? ага?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на казахов работаю, гастарбайтер, щас китайцы контрольный пакет купили, но жмутся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2016, 23:24:56, DimON_73rus сказал:

Хо хо...был я тут на днях в одной скандинавской стране, друзья сказали - сделай фото с "чОткой" скандинавкой - понятно что шутка, но всё же) Так вот смотрел я смотрел...ну реально это какой-то 3,14здец - негры и арабы, при чем это не свежие беженцы, а уже живущие не один год там, при чем не важно - столица это или глухая деревня.

Спрашивал у местных - где голубоглазые блондинки то у вас ? Они говорят - остались только в фильмах.

А имидж...не имидж... Пропаганда идет что у них, что у нас, реальные пацаны решают свои проблемы, а простые люди обычно либо вообще о политике не думают (в отличии от россиян), либо настроены вполне мирно, многие бы хотели посмотреть Россию, многие реально страдают из-за того что рынок в России упал, сбыта нет.

Диман ты норм чел, но вопрос интересный, ты против татар в Уле? у меня вот мечеть 50 метров от дома, почему в Скандинавии это плохо, а у нас хорошо? я всё про интернациолизм, почему там это плохо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне логика интересна просто, я там поляка выкладывал, вот он говорит - война и сепаразм -это плохо, ему пропоганды российские - да как ты смеешь, ты фашист, мля как так то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот уже писал,хозяин шоколадных фабрик в оффшоре 3 тысячи баксов зарегил - это плохо и правда, виолончелист друг Путина 2 миллиарда - это хорошо и не правда, логика где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин эта пропаганда добивает, ну ты мне скажи как имне тут жить, а не как там не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная перемога, су24  пролетел около эсминца пиндосовского, потреотов не смущает, что куча матросиков на мобилки это снимает? скорость самолёта хз, но чтоб выйти на палубу 7 км час, самоль явно быстрей, пропаганда в тв щас небось ликует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу