Создаю движение Гражданский Контроль. Вступайте!

2 сообщения в этой теме

Привет всем! Создаю общественное движение Гражданский Контроль! Основное направление контроль работы полиции. В том числе и ГИБДД. Всё основано на точке закона а в частности приказа  №185 Конституции РФ закона  и ПДД. Такое движение уже благополучно существует в Саратовской области фаворит движения Ширманов Евгений Алексеевич. Если кому интересно то в Ютубе много роликов посмотрите не пожалеете там много чего можно узнать в плане законности. Посмотрите его ветку и сделайте выводы что в течении двух лет сотрудники полиции начали себя вести в рамках закона. Моя цель добиться хотя бы нормированного общения с гражданами РФ в рамках правового поля , а не так  типа давай документы я же полицейский!

Сам лично начинаю снимать и выкладывать ролики о полиции. Результаты уже есть    несколько роликов были отосланы руководству ГИБДД и мне уже назначили личную встречу с начальником ГИБДД с Полухином Г.И.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Чтобы присоединиться в ваши ряды для этого же нужны права? Подскажите где получить их в Электростали? Сколько стоят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу