Группа компаний КПД-1

5 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Нуждаюсь в конструктивном совете по поводу квартиры с ремонтом от КПД-1 (ул. Варейкиса). Ездил к ним в шоу-рум, в принципе понравилось. Как вы считаете больше плюсов с ремонтом от застройщика или с черновой отделкой, тем более, что у КПД-1 достаточно неплохая заводская готовность квартир в целом... Кто-то брал квартиру с ремонтом от застройщиков? Как вам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Лучше, когда стены, полы и потолки просто подготовлены к ременоту, т.е выровнены. Т.к застройщик в любом случае делает наценку и включает ремонт в цену квартиры. А нафига такой ремонт и за него платить, если лучше делать сразу под себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт у КПД-1 полный отстой!!! Лучше брать черновой вариант, проверить все стыки в панелях, заполнение швов. Розеток очень мало в квартире, приходится штрабить, чтобы их было больше, опять же гидроизоляция в санузле, КПД-1 ее вообще не делает - так,  углы в санузле помазали для отмазки - и все! Перегородки гипсовые все в трещинах - нужно хорошенько их прошпаклевать. К тому же вся отделка будет самая дешевая, а значит вредная для здоровья. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу