Где отдохнуть в Ульяновске? Тур "В поисках динозавра"

1 сообщение в этой теме

Рабочая неделя подходит к завершению, а усталость дает о себе знать, самый лучший способ отвлечься от трудовых будней и восстановить силы за короткий промежуток времени - это тур "В поисках динозавра". Прямо в Ульяновской области в живописных местах на территории курорта Ундоры, Вы сможете окунуться в древний мир Поволжья, пройти по тропам динозавров, поучаствовать в раскопках и пополнить свою коллекцию ископаемыми организмами нашего края. 

Тур "В поисках динозавра" проводят опытные сотрудники экскурсионного бюро "Палеотур". Мы имеем большой опыт в раскопках и проведении экскурсий, и  приглашаем Вас принять участие в увлекательных исследованиях территории Ульяновской области. Подробности...

Данный тур рассчитан, как на малые, так и на большие группы, особо он интересен для семейного отдыха. Это прекрасная возможность провести время с семьей на природе, отпраздновать День Рождения, исцелится минеральной водой из источника, узнать много нового о доисторическом прошлом нашего региона и вместе с детьми раскопать древнего ящера. 

Все, кто уже воспользовался нашими услугами, становятся нашими друзьями. Наши друзья приезжают к нам повторно не только из Ульяновской области, но и из соседних регионов. Мы постоянно прорабатываем новые интересные маршруты, чтобы Вы уезжали от нас с незабываемыми впечатлениями (paleotur.ru). 

 

ekskursia.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу