муж стал пить

4 сообщения в этой теме

Подскажите, что делать если муж стал пить. И дома вроде бы все хорошо было.  Стал пить , когда еще на работе все было хорошо, всякие там встречи , корпоративы...  Да сейчас и на работе стало плохо. Боюсь, как бы его вовсе не поперли оттуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

   

Понятно, что теперь отношения стали портиться  Думаете я ему не говорила или не говорила с ним? Много раз !

 

     Ну понятно, что много упущено. Но не думайте, что у нас праздная семья и мы любим только погулять. Совсем нет! Просто, когда человек достигает какого то возраста, он вдруг вспоминает. что его мечты не сбылись или понимает это.  он лихорадочно начинает наращивать темпы для их  реализации. Но не все так просто получается! И тогда он отчаивается и идет пить, пить, пить... Это и произошло с моим мужем. А мечты его были о карьере. Мне советуют давать сейчас ему  препарат барьер. это остановит его типа  на некоторое время.  Даст ему время задуматься. Поскольку он и слушать не хочет о том, чтобы идти к наркологу.

 

 И потом, когда мы поженились, он уже работал на этой самой работе. так что я ему ее не выбирала. В этом я не виновата.  А искать себя на новом "голом " месте...Зачем? Это все равно, что заново бить лед! а вообще, как хочет, я что ему запрещаю! Нет, Я согласна с его решением и не настаиваю на своем мнение.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто пьёт? Если только на корпоративах, по праздникам, и изредка с друзьями, это нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу