• 0

next team студия отзывы - слабая контора, но обещают много

Вопрос

Пиарятся ребята конечно хорошо, пишут красивые цифры в портфеле, но по факту выхлоп для клиента в большинстве случаев нулевой.

Вот например в портфеле есть автошкола Сигнал. В итоге закрылась, лендинг не помог, хотя в портфеле указан 300% прирост клиентов и все у них хорошо.

В другой строительной компании и вовсе все печально стало после того, как их сайт (разработанный в даннок конторе) был взломан, а исходники почему-то разработчики не имели, в итоге просто поставили перед фактом - сайта нет, сервера взломали и ВСЕ САЙТЫ, а не только ваш, удалили.

Выводы делайте сами, надо ли к ним обращаться, чтобы потом думать будете ли вы как и эти клиенты с потраченными деньгами, но без результата, продаж и сайта.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 ответ на этот вопрос

  • 1

Отзыв о работе с  компанией. NEXT-TEAM    1. Безразличное отношение к клиенту после начала работ: 30 раз написал замечания и никто не реагирует. Главное согласовать хоть какой результат у клиента и забыть как страшный сон. Вставить всю информацию из Брифа. Другую информацию игнорировать многократно. Каталог с преимуществами игнорировать. Конкурентов смотреть только тех которых указал клиент.
2. Затянутые сроки: после оплаты месяц никто не звонил с вопросом о заполненном Брифе. Работа над моим проектом ведется раз в 1,5-2 недели. Если не успел согласовать то нужно ждать.
3. Все работы по шаблонам без пониманияБИЗНЕСarrow-10x10.pngпроцесса клиента: Получили заполненый Бриф и вставили в шаблон лэндинга и пофиг что клиент не маркетолог, не может составить УТП и выявить преимущества, сделать SWOT анализ и выявить сильные и слабые стороны. Так же и дизайн. Клиент должен знать как настоящий дизайнес какие цвета и какие сайты нравятся его заказчику. Найти логотипы всем известных компаний и часто напоминать что он их присылал уже. А менеджер настойчиво будет присылать одно и тоже с предложением согласовать скорей потому что специалист будет занят 1,5 недели. Хотя на сайте заявляете что работа длится 15 дней.
4. При заключении договора обещали АВ тестирование и настройку рекламной компании. По факту попросили за это еще денег.

-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 1

Отзыв о работе с  компанией. NEXT-TEAM    1. Безразличное отношение к клиенту после начала работ: 30 раз написал замечания и никто не реагирует. Главное согласовать хоть какой результат у клиента и забыть как страшный сон. Вставить всю информацию из Брифа. Другую информацию игнорировать многократно. Каталог с преимуществами игнорировать. Конкурентов смотреть только тех которых указал клиент.
2. Затянутые сроки: после оплаты месяц никто не звонил с вопросом о заполненном Брифе. Работа над моим проектом ведется раз в 1,5-2 недели. Если не успел согласовать то нужно ждать.
3. Все работы по шаблонам без понимания процесса клиента: Получили заполненый Бриф и вставили в шаблон лэндинга и пофиг что клиент не маркетолог, не может составить УТП и выявить преимущества, сделать SWOT анализ и выявить сильные и слабые стороны. Так же и дизайн. Клиент должен знать как настоящий дизайнес какие цвета и какие сайты нравятся его заказчику. Найти логотипы всем известных компаний и часто напоминать что он их присылал уже. А менеджер настойчиво будет присылать одно и тоже с предложением согласовать скорей потому что специалист будет занят 1,5 недели. Хотя на сайте заявляете что работа длится 15 дней.
4. При заключении договора обещали АВ тестирование и настройку рекламной компании. По факту попросили за это еще денег.

Тоже наслышан. Печальная конторка с большим количеством неквалифицированных кадров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Согласен с ТС. Тоже заказывали в данной конторе пару лет назад, общались с неким Михаилом. В итоге сайт, который они делали и размещали на своем хостинге был взломан, а нам даже исходники не были даны, в связи с чем мы просто остались без сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

заказывали контекстную рекламу, в итоге получили большое количество нецелой аудитории. Конверсия была порядка 0,5-1%, вместо 5%-15% как они заявляют в своих пиаркомпаниях. Выводы делайте сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Действительно, очень не профессиональная команда.

При общении с проект-менеджером Максимом берет только злость и гнев. Прошу скинуть макет на почту - высылают в скайп (хотя я уже не на работе в 8 вечера и скайп посмотреть не могу); обещают скинуть макет к вечеру, скидывают по Московскому времени к 6, хотя мы находимся в Перми; при отзывах о готовой работе не желают выслушивать пожелания клиента, то что не понравилось клиенту, принимают как личную обиду и при новых попытках доработать произносят такие фразы: "мы подобрали убогие картинки, но в хорошем качестве", "вот скинул вам дизайн, получилось даже приемлемо", "дизайнер не рисует картинки" и походу вообще ничего не делает.

Дизайн нашего сайта больше получился похожим на лист ворда с надписями, на что у них ушло целых 3 дня. На просьбы переделать реагируют крайне резко, пытаясь защитить свою горе-работу. Вообще не понимаю за что заплатили деньги.

До ген. директора невозможно дозвониться ни утром, ни днем, ни вечером. На пропущенные звонки никто не перезванивает.

За доработки требуют дополнительную плату.

Все попытки предоставить нам прототип были сделаны по одному шаблону.

Возможно тоже придется судиться....

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Даже не думайте обращаться. Наш сайт в итоге попал под АГС, и никто не помог вывести. Оптимизации сайта как оказалось тоже нет, хотя обещают лучшие решения.

Выводы делайте сами.

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
В 21.09.2015, 17:23:22, Guest Сергей сказал:

Отзыв о работе с  компанией. NEXT-TEAM    1. Безразличное отношение к клиенту после начала работ: 30 раз написал замечания и никто не реагирует. Главное согласовать хоть какой результат у клиента и забыть как страшный сон. Вставить всю информацию из Брифа. Другую информацию игнорировать многократно. Каталог с преимуществами игнорировать. Конкурентов смотреть только тех которых указал клиент.
2. Затянутые сроки: после оплаты месяц никто не звонил с вопросом о заполненном Брифе. Работа над моим проектом ведется раз в 1,5-2 недели. Если не успел согласовать то нужно ждать.
3. Все работы по шаблонам без пониманияБИЗНЕСarrow-10x10.pngпроцесса клиента: Получили заполненый Бриф и вставили в шаблон лэндинга и пофиг что клиент не маркетолог, не может составить УТП и выявить преимущества, сделать SWOT анализ и выявить сильные и слабые стороны. Так же и дизайн. Клиент должен знать как настоящий дизайнес какие цвета и какие сайты нравятся его заказчику. Найти логотипы всем известных компаний и часто напоминать что он их присылал уже. А менеджер настойчиво будет присылать одно и тоже с предложением согласовать скорей потому что специалист будет занят 1,5 недели. Хотя на сайте заявляете что работа длится 15 дней.
4. При заключении договора обещали АВ тестирование и настройку рекламной компании. По факту попросили за это еще денег.

Очень необязательные по срокам, при заказе наговорили, наобещали, дважды звонил, заказ не готов, пришлось снять заказ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Valya вы какую-то херню несете!

 

Автошкола Сигнал в итоге закрылась не по вине лендинга, а потому что ее продали и не совсем удачно.

По поводу других сайтов вы не можете никак рассуждать т.к не относитесь к Next-team никаких образом. И все ваши слова просто клевета.

В данный момент компания активно развивается и полностью открыта https://vk.com/nextteamru - вот по этой ссылке можете всегда почитать РЕАЛЬНЫЕ отзывы:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хотел ребятам отзыв оставить хороший... вбил next team отзывы... сюда попал... неожиданно)... Моя история наоборот очень положительная. Заказал сайт. По срокам сдали на 4 дня позже, но это моя вина... сам не выходил на связь... В первую неделю сайт мне принёс 77 заявок! И вы все недовольные хотите сказать, что контора галимая?!? Посмотрите на их последние работы, посмотрите кому они сайты делали! Стали партнёрами Бизнес Молодости! Думаете это все так просто? Делали сайты крутым чувакам... Сидорину, Масленникову, Феликсу из Церебро фамилию его не помню... Ребят, может вы и косячите, но тут дело такое, сайт это совместная работа! Кто хочет получить результат, тот работает заинтересованно, а не так - бабки заплатил и всё... мне должны сделать круто... Кто живёт проектом во время разработки, тот получает, что хотел. Часто бывает, что у нас клиентов хотелок больше становиться на этапе работ... А вы, ребят стараетесь всем угодить... так не получается... недовольные всегда будут... Парням реально удачи и респект за их работу. Другу их посоветовал, у него производство... маялся-маялся... я ему свой результат показал он офигел... обратился в нексттим... было 2-3 заявки - стало 5-7... о чём вообще разговор. Недовольные пусть ищут в жизни идеала, которого нет. Я вам этот отзыв еще на почту отправлю, сделаете себе отдельную страницу с живыми отзывами... всем удачи, кто ищет тот найдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Guest Игорь сказал:

тали партнёрами Бизнес Молодости!

Ну стать партнерами этих псевдотренеров то не сложно, главное предложить процент побольше и показать, что ты их фанатик и готов ради них на все. 

Был на их тренинге в прошлом году в Москве, рассказали что такое лендинг и, что если сделать лендос, то бизнес попрет.  Хотя вроде и так все знают, что такое лендинг, а БМ за такие "знания" еще и деньги берут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сергей, а чему вы удивляетесь, если они публично пишут на нецензуре в своих же соцсетях, тем самым показывая свое отношение к клиентам?

Screenshot_8.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.09.2015, 17:23:22, Guest Сергей сказал:

Отзыв о работе с  компанией. NEXT-TEAM    1. Безразличное отношение к клиенту после начала работ: 30 раз написал замечания и никто не реагирует. Главное согласовать хоть какой результат у клиента и забыть как страшный сон. Вставить всю информацию из Брифа. Другую информацию игнорировать многократно. Каталог с преимуществами игнорировать. Конкурентов смотреть только тех которых указал клиент.
2. Затянутые сроки: после оплаты месяц никто не звонил с вопросом о заполненном Брифе. Работа над моим проектом ведется раз в 1,5-2 недели. Если не успел согласовать то нужно ждать.
3. Все работы по шаблонам без пониманияБИЗНЕСarrow-10x10.pngпроцесса клиента: Получили заполненый Бриф и вставили в шаблон лэндинга и пофиг что клиент не маркетолог, не может составить УТП и выявить преимущества, сделать SWOT анализ и выявить сильные и слабые стороны. Так же и дизайн. Клиент должен знать как настоящий дизайнес какие цвета и какие сайты нравятся его заказчику. Найти логотипы всем известных компаний и часто напоминать что он их присылал уже. А менеджер настойчиво будет присылать одно и тоже с предложением согласовать скорей потому что специалист будет занят 1,5 недели. Хотя на сайте заявляете что работа длится 15 дней.
4. При заключении договора обещали АВ тестирование и настройку рекламной компании. По факту попросили за это еще денег.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Компания ниже среднего. Те сайты, которые у них указаны в портфолио и то, что они реально на данный момент дают выдают - это совершенно разные вещи.

То, что они сейчас делают даже страницами приземления назвать нельзя. Заказали им страницу приземления, а они даже оффер на первом экране не прописали. Копирайтинг ужасный, точнее его нет совсем. Такого уровня сайт, что они нам выдали делают на фриланс.ру за 5-7 тысяч рублей. Больше работа этой дешевой конторы не стоит.

Не ведитесь. К сожалению посмотрел отзывы по этой компании только после того, как они нам выдали так называемый результат их работы.

Руководство с клиентами общаться не хочет. Отношение хамское. Будет решать вопрос с ними через суд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Guest Павел сказал:

Компания ниже среднего. Те сайты, которые у них указаны в портфолио и то, что они реально на данный момент дают выдают - это совершенно разные вещи.

То, что они сейчас делают даже страницами приземления назвать нельзя. Заказали им страницу приземления, а они даже оффер на первом экране не прописали. Копирайтинг ужасный, точнее его нет совсем. Такого уровня сайт, что они нам выдали делают на фриланс.ру за 5-7 тысяч рублей. Больше работа этой дешевой конторы не стоит.

Не ведитесь. К сожалению посмотрел отзывы по этой компании только после того, как они нам выдали так называемый результат их работы.

Руководство с клиентами общаться не хочет. Отношение хамское. Будет решать вопрос с ними через суд.

Покажете сайт? можно в ЛС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 4/20/2016, 5:23:00, Guest Павел сказал:

Компания ниже среднего. Те сайты, которые у них указаны в портфолио и то, что они реально на данный момент дают выдают - это совершенно разные вещи.

То, что они сейчас делают даже страницами приземления назвать нельзя. Заказали им страницу приземления, а они даже оффер на первом экране не прописали. Копирайтинг ужасный, точнее его нет совсем. Такого уровня сайт, что они нам выдали делают на фриланс.ру за 5-7 тысяч рублей. Больше работа этой дешевой конторы не стоит.

Не ведитесь. К сожалению посмотрел отзывы по этой компании только после того, как они нам выдали так называемый результат их работы.

Руководство с клиентами общаться не хочет. Отношение хамское. Будет решать вопрос с ними через суд.

Павел, такое бывает. Очень похоже, что компанию продали или собственник поставил очень слабого директора и забил на то, что происходит в компании.

У нашей компании было 2 клиентов, которые работали с маркетинговым агенством Nextteam. http://nextteam.ru делают конечно какие-то сайты, но то, что мы увидели на примере наших клиентов даже маркетингом назвать нельзя: уровень действительно очень любительский. Мне нравится портфолио Nextteam, там есть хорошие работы. У меня такое впечатление, что это не они делали, или у них ушли ключевые люди, которые делали когда-то качественно, а теперь этих людей нет, потому что и сайты и настройки контекстной рекламы, которые они делают даже любительским уровнем назвать нельзя. Возможно они сейчас просто держат на аутсорсе людей - заказывают с того же fl.ru или воркзиллы. Сложно сказать. Но работать с ними точно смысла нет. На этом рынке много достойных компаний. Только к сожалению процент их не очень высокий.

Видимо в Nextteam надеются, что прокатит потому что многие клиенты даже не понимают какие показатели конверсии должны быть, какие реальные и измеримые результаты должно выдавать маркетинговое агенство. Поэтому и выдают крайне слабые результаты надеюсь, что прокатит. К сожалению, в таких случаях обычно маркетинговое агенство в конце концов умирает. Рынок очень конкурентный и сейчас приходит очень много талантливых людей.

Павел, удачи вам! Те наши клиенты, которые работали с http://nextteam.ru, к сожалению, не пошли в суд, а просто забили на них. А стоило бы. Таких компаний как Nextteam на рынке существовать не должно. Удачи вам в суде!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 9/30/2015, 10:00:30, Guest Михаил сказал:

Valya вы какую-то херню несете!

 

Автошкола Сигнал в итоге закрылась не по вине лендинга, а потому что ее продали и не совсем удачно.

По поводу других сайтов вы не можете никак рассуждать т.к не относитесь к Next-team никаких образом. И все ваши слова просто клевета.

В данный момент компания активно развивается и полностью открыта https://vk.com/nextteamru - вот по этой ссылке можете всегда почитать РЕАЛЬНЫЕ отзывы:)

Ну Вконтакте группа конечно модерируется и даже если было 100 негативных отзывов и 5 позитивных, то там будет только 5 позитивных. Поэтому смысла смотреть так называемые "реальные отзывы" в группе точно нет. Лучше как раз смотреть независимые сайты, откуда отзывы не удаляются. Благо таких сайтов много.

Вы похоже сотрудник этой компании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.04.2016, 9:15:21, Guest Сергей сказал:

Ну Вконтакте группа конечно модерируется и даже если было 100 негативных отзывов и 5 позитивных, то там будет только 5 позитивных. Поэтому смысла смотреть так называемые "реальные отзывы" в группе точно нет. Лучше как раз смотреть независимые сайты, откуда отзывы не удаляются. Благо таких сайтов много.

Вы похоже сотрудник этой компании.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот так выглядит наш сайт в аналитике

Screenshot_11.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заказывал лендинг, все сделали отлично! Сейчас продолжаем работу по продвижению и smm, все идет хорошо, заявки есть. Отчего тут такой негатив, я не понимаю

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 час назад, Guest Андрей сказал:

Заказывал лендинг, все сделали отлично! Сейчас продолжаем работу по продвижению и smm, все идет хорошо, заявки есть. Отчего тут такой негатив, я не понимаю

Судя по отзыву, он липовый. А если нет, то почитайте отзывы выше и посмотрите скрины, поймёте почему

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нормальные ребята, я работаю с ними достаточно долго, сначала сделали лендинг пейдж и настройку рекламной компании, потом еще СММ заказал.
В целом в их работе мне все понравилось, лендинг сделали за 2 недели, мне понравилось что менеджеры не просто продают лищь бы впарить, а именно общаются и причем сами могу проконсультировать по техническим моментам. В других компаниях я все время ждал, пока их менеджеры "проконсультируются со специалистом".
По поводу СММ я вообще в восторге, результат в итоге превзошел их прогнозы и мои ожидания.
В общем, советую. Ребята знают свое дело, и делают его за адекватные деньги.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не знаю как раньше но сейчас у некст тим все в порядке, я с ними работал в  сентябре 2016. Основное их преимущество это простота в общении, быстрота выполнения заказов и эффективность конечного результата. И все это за приемлемую цену. Заказывал ленды во многих студиях, результат не всегда устраивал, теперь буду обращаться только к next team. Кстати, они еще делают крутую настройку контекста, одни из лучших в этой сфере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я искал компанию которая сделает мне лендинг быстро, но так чтобы он не смотрелся шаблонно и удовлетворял всем моим потребностям. Я думаю что не ошибся с выбором, мне сделали все как надо. Отвечая на мои вопросы и внося мои коррективы в процессе создания.

С контекстной рекламой нареканий тоже не возникло, конверсия в целом около 10%, я считаю это вполне достойный результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Виталий73 сказал:

Я искал компанию которая сделает мне лендинг быстро, но так чтобы он не смотрелся шаблонно и удовлетворял всем моим потребностям. Я думаю что не ошибся с выбором, мне сделали все как надо. Отвечая на мои вопросы и внося мои коррективы в процессе создания.

С контекстной рекламой нареканий тоже не возникло, конверсия в целом около 10%, я считаю это вполне достойный результат.

 

похоже на заказной отзыв или вы сотрудник компании? редко люди, которые остались довольны лезут в инет, чтобы отставить отзыв. Или в ином случае приводят скрины статистики, чтобы было видно, что результат действительно такой, какой описан. мы так и сидим спустя 2 года работы с ними без сайта, т.к нам сказали, что после взлома сайты не восстановить, хотя взлом был по их вине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Alex1963 сказал:

Основное их преимущество

преимущество перед кем или чем? ребят из нексттим, ну не стоит писать самим о себе хвалебные отзывы. лучше признайте, что раньше были косяки, возможно есть и сейчас, но вы стараетесь с ними бороться.

Согласитесь, два отзыва подряд за один день от разных людей это перебор, такого не бывает:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу