агентство недвижимости

20 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Прошу посоветовать агентство недвижимости. Никогда ранее не сталкивался с этим вопросом, поэтому ищу хорошее агентство, работающее официально и профессионально.

Продаем квартиру на Верхней.

 

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

зачем АН ?

наверное сами потому-что не умеют оформлять доки и заниматься продажей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и верят в мистические возможности риЭлторов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем АН ?

наверное сами потому-что не умеют оформлять доки и заниматься продажей

Именно поэтому. Да и некогда этим заниматься, так как живем в другом городе, в Ульяновск не всегда есть возможность быстро приехать, допустим показать квартиру покупателю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не обращался в агентства?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не обращался в агентства?

у меня нет таких знакомых.

или  гуглить,или знакомых и соседей спрашивать  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% агентств Ульяновска просто ленивые моржи, сколько раз обращались, только и умеют что в газету разместить объявление и ждать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на статью где подробно объяснено как продать квартиру без посредников? платить 100-200 тыш за несколько дней работы как то жаба душит. Или может форум какой есть где подробно обсуждают данную тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на статью где подробно объяснено как продать квартиру без посредников? платить 100-200 тыш за несколько дней работы как то жаба душит. Или может форум какой есть где подробно обсуждают данную тему?

а с чего ты взял что ты оплачивать будешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на статью где подробно объяснено как продать квартиру без посредников? платить 100-200 тыш за несколько дней работы как то жаба душит. Или может форум какой есть где подробно обсуждают данную тему?

а с чего ты взял что ты оплачивать будешь?

так а разве платит не продавец?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 услуга риэлтора закладывается в стоимость объекта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого ещё объекта? я говорю о продаже своей квартиры. Хочю сам продать без услуг прокладок, так вобще делают? Очень нужна инфа по этому вопросу, может на ютьюбе какие семинары есть где этот вопрос разбирают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели бы продать - здесь бы не спрашивали.

Да и не время сейчас для продаж...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели бы продать - здесь бы не спрашивали.

Да и не время сейчас для продаж...

аргументы? есть основания полагать что подорожают хаты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре обратилась в «Центр недвижимости» на Радищева 3 и 28. У Центра недвижимости два офиса. На сайте данного агентства только положительные отзывы и хвалебные песни сотрудникам. Заплатила аванс за услуги по продаже моей недвижимости, заключили эксклюзивный договор, отдельно без чека и расписок заплатила юристу за оформление документов. За 6 месяцев ни одного просмотра, ни одного звонка от риэлтора. Каждый месяц на авито по несколько дней отсутствовало объявление по моей квартире. Пришлось отслеживать самой, звонить и напоминать риэлтору, что срок оплаты истек и надо снова размещать объявление. Это я называю халатностью. На каких еще сайтах и какие ресурсы применяются для продажи моей квартиры риэлтор мне не ответила. Мои просьбы на подбор квартиры она отвергла, сказав, что сначала надо продать, а потом уже смотреть другое жилье. Цену на свою квартиру я снижала по несколько раз, сама звонила риэлтору и советовалась. Если сравнивать мою квартиру с другими на авито, цена и состояние такое же, моя цена не завышена. Этаж не первый и не последний, удобная транспортная развязка, ремонт, окна, двери. Считаю, что риэлтору я просто не понравилась как человек. Иначе как объяснить такое равнодушное поведение риэлтора? При расторжении эксклюзивного договора аванс мне не вернули, документы, за которые я заплатила без чека, мне тоже не отдали. Еще и неустойку заставили выплатить. Очень жалею, что обратилась в «Центр недвижимости» на Радищева 3 и 28 в г. Ульяновске. Большое желание подать на них в суд, да времени и денег жалко. Ищите риэлторов через знакомых, не доверяйте агентствам, на чьих сайтах нет отрицательных отзывов.

MnrNtIOHBKg.jpg

800.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 августа 2015 г., djtim сказал:

Здравствуйте.

Прошу посоветовать агентство недвижимости. Никогда ранее не сталкивался с этим вопросом, поэтому ищу хорошее агентство, работающее официально и профессионально.

Продаем квартиру на Верхней.

 

Заранее спасибо.

Агенство

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу