Стоматологии Ульяновска

84 сообщения в этой теме

Кто где лечит зубы? Думаю можно составить тем самым черный и белый список стоматологий Ульяновска

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот это актуально! Давно собираюсь, но никак не выберу к кому пойти. Государственным не доверяю. Частникам только после нескольких положительных отзывов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государственным не доверяю.

Ну почему же) В частных работают теже врачи зачастую, но только вечером. Сам не раз подобное наблюдал)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государственным не доверяю.

Ну почему же) В частных работают теже врачи зачастую, но только вечером. Сам не раз подобное наблюдал)

Потому что там обычно не особо приятно находится, не особо аккуратно и чисто. Хотя может за последний год ситуация изменилась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это актуально! Давно собираюсь но никак не выберу к кому пойти. Государственным не доверяю. Частникам только после нескольких положительных отзывов.

так за особо аккуратно и чисто придется очень и очень раскошелиться!ты к этому готов?(я не имею ввиду сумму за непосредственное лечение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к "Доброму Стоматолгу", если денежков девать некуда. Там не только за лечение платить придется, но и за то, чтобы вам отдали ВАШ ренген зубов) Зато комфорт и ожидание врачка обеспечены.

А если серьезно, то на Минаева неплохая стоматология, что в Здании магазина Гулливер, но вход с обратной стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно то на Минаева неплохая стоматология, что в Здании магазина Гулливер, но вход с обратной стороны.

Я тоже там раньше лечила,а теперь рядом с домом открылась стоматология"Классика",тоже понравилось,цены умеренные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто где лечит зубы? Думаю можно составить тем самым черный и белый список стоматологий Ульяновска
привет. я например лечу зубы в жемчужине на пушкарёва. очень сносно,только не путать с их соседями мегадент или сивелькин-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. говорят жемчужина на репина появилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симбирск Матер мастер дент! как раз на Минаева. мне в детстве там оч сложный зуб вылечили, до сих пор благодарна! врачи там душевные, атмосфера вообще не больничная. цены, конечно, покусывают, но оно того стоит, ну и гарантию, естесственно, дают на год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

fonasska]Симбирск Матер мастер дент! как раз на Минаева. мне в детстве там оч сложный зуб вылечили, до сих пор благодарна! врачи там душевные, атмосфера вообще не больничная. цены, конечно, покусывают, но оно того стоит, ну и гарантию, естесственно, дают на год

агна, что интересно многие врачи при этом в другую смену работают в городских поликлиниках:)/> ну по крайней мере работали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агна что интересно многие врачи при этом в другую смену работают в городских поликлиниках ну по крайней мере работали)

ну значит, что они в гор. поликлиниках оторвуться на больных, а здесь уже сама доброта и обходительность =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

fonasska]ну значит, что они в гор. поликлиниках оторвуться на больных, а здесь уже сама доброта и обходительность =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Областная стоматологическая поликлиника на ул. Кузнецова.

Раньше туда ходила бесплатно по месту жительства. Теперь хожу к платным врачам, ибо переехала. Хочу сказать, что там в целом коллектив хороший, и платный, и бесплатный. Хорошее отношение. Цены тоже хорошие (в прямом смысле слова).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Рекомендую новую клинику стоматологии в бизнес-центре, что на перекрестке Жел. Дивизии и К. Либкнехта. Мне посоветовали и все понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки Доброго стоматолога убегают исправлять в городскую стоматологию рядом, на Промышленной :)/> И плевать на гарантию. Причем, знаю, что такой беглец - не единичный случай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки Доброго стоматолога убегают исправлять в городскую стоматологию рядом на Промышленной

Я тоже знаю. И не обязательно на Промышленную, а вообще-оттуда убеагют обычно после 2-3 посещений)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кузнецова отличная стоматология. На Минаева многие из нее подрабатывают.

Сам я лечусь в №3. На двенашке. Просто стоматолог там знакомый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новом городе, поликлинику №5 в ЧЁРНЫЙ список, ОДНОЗНАЧНО!

Это УЖАС!

По порядку.

В Ульяновске зубы давно уже не лечил.

И вот настал тот день, когда обратился, заболел таки зуб, завели карточку все как положено на первый взгляд, осмотрели, сказали пройдет, меня это несколько удивило но насторожило совсем другое, а именно то, что небыло сделано записи в карточку о том где какой зуб запломбирован в нормальных клиниках это делается при первом же осмотре.

Дальше интереснее, зуб прошел но не на долго, обратился опять в родную по месту жительства поликлинику, после осмотра сказали, что надо ставить пломбу, взял талончик как порядочный больной, пришел к доктору а доктор, милая улыбчивая женщина вежливо объясняет, что пломбировать не надо, нужно идти к пародонтологу и он вылечит, на просьбу посмотреть другие зубы и если, что не так вылечить (не пропадать ведь талончику), меня уверенно заверели, что зубы у меня в хорошем состоянии.

Надо сказать, что у меня сложилось впечатление, что надо заплатить...

К пародонтологу уже пошел за деньги, за деньги приняли, выписали лекарствынные травки, несколько дней зубы пополоскал и опять на прием, пришел с целью почистить зубы от зубного камня и налета, все прошло сносно, выяснилось что мне зуб нужно все таки пломбировать, при чем не один, а два (наконец то ясность - подумал я) обошлось мне это почти в 1600, но каково же было мое удивление когда придя домой я обнаружил, что зубы мне почистили только от зубного камня, а налет оставили (самое забавное, что в те 1600 входит еще и палировка зубов, в моем случае увы получается полировка налета). Это в кратце...

Итогом обращения в данное учреждение являются:

6 походов в данное учреждение

2 снимка зубов в данном учреждении

1 не использованный талон

Чистка зубов от зубного камня с полировкой зубного налета (видимо что бы налет блестел) за 1600 руб зубов у меня 28 итого около 57 руб за зуб.

Хотя полная чистка одного зуба стоит в пределах 35 руб. (в гос учреждениях)

Зуб так и не вылечил!!!, но зато теперь знаю что лечить нужно 2 зуба (радуют позитивные моменты).

Не хочу ругать всех врачей в этой поликлинике, но те которые мне попались меня сильно огорчают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

fonasska]Симбирск Матер мастер дент! как раз на Минаева.

У меня муж раньше там все время лечил зубы. Так там при каждом приеме находили в зубах даже то, чего совсем и нет. Или так: "Ну в принципе это еще не страшно. Но лучше вылечить". Убеждали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЯМО СЕЙЧАС (НЕМЕДЛЕННО!) надо снять зубной камень. Иначе всё - зубы все вывалятся. И это с учетом того, что он ходил к ним постоянно, раз в 3 месяца - проверится. И каждый раз: "ОООО, дау вас тут...." И давай выкачивать деньги. Потом мы как то обратились по месту его прописки. Поликлиника на Самарской. Супер поликлиника. Нам очень нравится. И врачи очень хорошие (может нам, конечно, везло). Я лично там металокерамику вставляла. Вставляла мне ее главный врач. Врач от Бога! Руки вообще золотые!

Всем советую именно эту поликлинику. И она государственная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в августе была в ульяновской клинике - ОМЕГА-ДЕНТ на Врача Михайлова, исправляла ошибки врачей другой клиники :)/>

Что могу сказать.. Мне понравилось.

Все объяснили, все рассказали, все переделали и подготовили зуб для дальнейшей работы. Надо снова ехать чтобы доделать начатое.

Насколько я поняла, клиника дорожит своей репутацией и не делает "косяков".

Что касается цен, может чуть подороже чем у их ульяновских коллег, но с московскими рядом не стояли - в разы дешевле, что очень радует :)/>

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, видел я московские цены) после них кажется, что наши почти беспалтны, хотя и очень большие цены по меркам ульска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видел я московские цены) после них кажется, что наши почти беспалтны, хотя и очень большие цены по меркам ульска.

Вот например в Ульяновск поставить штифт и коронку металлокерамику на него (с лечением и всеми делами) около 6.000, а в Москве от 25.000 р... Один зуб )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но если прикинуть, что зп средняя в Ульяновске около 10000, то 6000 многим покажется СВЕРХдорого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу