Стоматологии Ульяновска

84 сообщения в этой теме

Да фигня все эти ваши про-рекламированные клиники. Завышенные цены, а сервиса никакого. И не все доктора / сотрудники имеют понятия о медицинской этике на фоне медбизнеса. Вообще-то, хороший лекарь не зависит от рекламы. А с имплантантами в ульяновске лучше не связываться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хорошие бывают врачи, а не клиники.

Золотые слова!!!

надо искать не клинику, а врача с несколькими рекомендациями от разных людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со многими согласен, но все-таки надо искать стоматологии где цена=качеству, хоть будет за что платить деньги, а не благополучно выкидывать их на ветер. Лично у меня доверия вызывает медилайн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Guest Макс сказал:

Лично у меня доверия вызывает медилайн

туфта эта ваша медилайн по очень высоким ценам, хотя врачи переходящие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медилайн - это просто бизнес. там просто делают деньги. есть там пару ребят, которые знают, чем занимаются, но их только пара палец на одной руке. а остальные это так.. поучиться и попрактиковаться на очередном клиенте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, которые пишут о цене… Когда вы покупаете продукты, косметику или машину почему-то стараетесь брать дороже. Потому что цена=качеству. Ведь так? А зубы на всю жизнь. Не подлежат восстановлению. Лично я выбираю «МедиЛайн» по качеству обслуживания. Ставлю им твердую пятерку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Guest Макс сказал:

А зубы на всю жизнь. Не подлежат восстановлению. Лично я выбираю «МедиЛайн» по качеству обслуживания.

Вопрос в том - кто ставит эти зубы и лечит эти зубы? Стоматологи! Вы в курсе, что эти стоматологи работают и в других клиниках, а некоторые и вовсе от них сбежали? Думаю, что не в курсе, если вы обычный клиент. А если вы сотрудник данной стоматологии, то точно в курсе. Как в курсе и о том, почему они ушли,как в курсе и о том, что в данной стоматологии цены завышены, чем в среднем по рынку данных услуг.

Второй момент - материалы для лечения зубов. Во всех современных стоматологиях данные материалы закупаются у одних поставщиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серьёзно всё так плохо в МедиЛайне?

Странно слышать. У меня тётя  туда постоянно водит племянника. Говорит, врачи там золото. Ходит к Ставской.

Я вот сама собираюсь туда идти лечиться. Схожу, напишу результат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Guest Наталья сказал:

Странно слышать. У меня тётя  туда постоянно водит племянника. Говорит, врачи там золото

Часть этих врачей также и в других клиниках подрабатывают, о чем вам написали выше, только уже за другие гораздо более низкие цены. Если у вас денег много, то да, можно и в медиалайне лечиться, лечат не хуже, чем в других хороших частных клиниках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычно лечим зубки в Альфаденте, на гагарина 5, у них сайт http://alfadent73.ru/ Цена/качество более чем устраивает, до этого пробовали лечиться и на кузнецова, и в том же стомамеде, и еще в разных клиниках- везде проблемы были, то дорого, то долго, то пломба вылетала в скором времени. А Альфадент считаю самая адекватная стоматология в городе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медилайн - отличная клиника, был там раза три. Причем так получилось что мне всегда к разным врачам нужно было, то лечить, то удалять. Ни к кому нет претензий, все четко сделали. А насчет бизнеса - любая платная клиника это бизнес. Другой вопрос, что за качество платить не жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если в новом городе, то Медилайн - лучший вариант. Лечила там кариес, потом брекеты сыну ставили, все отлично - быстро и качественно, претензий нет. По поводу денег - если хотите хороший результат, готовьтесь чуть больше отдать, зато потом по сто раз не ходить не переделывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня. Ни один стоматолог не даст вам гарантию насчёт переделки. И, говоря о быстро и качественно, уважающий себя ортодонт знает, что детский/подростковый возраст - это противопоказание к постановке braces & retainers. А претензии: они у вас появятся потом, когда на своих снимках вы увидите разрушенные корневые верхушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2017, 14:25:16, Guest Татка сказал:

Фигня. Ни один стоматолог не даст вам гарантию насчёт переделки. И, говоря о быстро и качественно, уважающий себя ортодонт знает, что детский/подростковый возраст - это противопоказание к постановке braces & retainers. А претензии: они у вас появятся потом, когда на своих снимках вы увидите разрушенные корневые верхушки.

Нормальный стоматолог даст гарантию. Так как он отвечает за свою работу и уверен в ее качестве. 

В медилайне, кстати есть гарантия на импланты нобель - у меня маме их ставили, шикарное качество. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Гость сказал:

Нормальный стоматолог даст гарантию. Так как он отвечает за свою работу и уверен в ее качестве. 

Каждая стоматология дает гарантию на определенные виды работ, т.к это их прямая обязанность по Закону о защите прав потребителей.

23 часа назад, Гость сказал:

есть гарантия на импланты нобель

на все протезы стоматологии дают гарантию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медилайн в новом городе одна из самых нормальных клиник. Да, дороговато, может, но оно того стоит - потом пломбы эти как прибытые, у меня по крайней мере ничего не отваливается, не темнеет. А вот в соседней стоматологии на букву П один раз мне поставили пломбу в мае, а в июне она отвалилась. Вот уж нет, спасибо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017, 18:52:39, denchikk сказал:

в поликлинике по месту жительства

В поликлинике вы потом зубов не досчитаетесь) 

Или наоборот. Вот у меня был случай, на первом курсе зуб дергала бесплатно в студенческой. Сходила, удалила, все вроде норм. А через месяц десна воспалилась. Пошла в платную (в тот же самый медилайн кстати), а мне говорят - предыдущие горе-врачи оставили корень! Ну пришлось его дополнительно удалять прямо там. Правда вот в этот второй раз все отлично зажило, без проблем. Так что больше в госполиклинику не ногой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама, если честно, хожу в обычную поликлинику - зубы слава богу здоровые, болят редко, проблем особых не имею. Поэтому на себя денег жалко))) А вот детей предпочитаем водить в платную - там и врачи добрее, и обстановка не такая гнетущая, и мультики даже включают, чтобы отвлечь от боли. Живем в новом городе, ходим в медилайн, соседний дом от Велеса. Все нравится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guest Женюша сказал:

А вот детей предпочитаем водить в платную - там и врачи добрее,

Судя по отзывам это не так http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/9712-медиалайн-ульяновск-отзывы-стоит-ли-идти/&do=findComment&comment=153974 и таких отзывов много.

Почему ходите в медиалайн, а не в Династию или Парус, где также качественное лечение и есть детские стоматологи, а по бюджету выходит дешевле не уступая при этом по качеству?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучали уже этими медиалайнами. Где другие стоматологии? Я лечусь в дентариз. очень хорошие врачи есть, но не все. Удобно, что есть возможность сделать сразу там снимок, а не надо идти непонятно куда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2017, 13:57:47, Гость сказал:

Замучали уже этими медиалайнами. Где другие стоматологии? Я лечусь в дентариз. очень хорошие врачи есть, но не все. Удобно, что есть возможность сделать сразу там снимок, а не надо идти непонятно куда.

Во всех платных есть возможность сразу сделать снимок, не только там, ну что за бред)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, медилайн отличная клиника. Вожу туда дочку, все довольны - и ребенок, и я, что она не рыдает, не капризничает и не отказывается весь следующий год идти к зубному. Ходим к Митрофановой.

В дентариз тоже были года два назад, когда за свиягой жили. Не понравилось - там врачи грубые. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в медилайн ходим обычно. В последнее время стало тяжелее записаться к желаемому доктору - все ближайшие даты расписаны. А так все нравится, персонал очень вежливый, вышколенный. В оборудовании не разбираюсь, не могу ничего сказать, но то что там во всех кабинетах очень чисто и новое все - это точно. Один раз раже надевала специальные бахилы до колен помимо шапочки и накидки, чтобы стерильно в кабинете было (первый раз такое видела). Можно не волноваться, что занесут заразу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Guest Алиса сказал:

Мы тоже в медилайн ходим обычно. В последнее время стало тяжелее записаться к желаемому доктору - все ближайшие даты расписаны. А так все нравится, персонал очень вежливый, вышколенный. В оборудовании не разбираюсь, не могу ничего сказать, но то что там во всех кабинетах очень чисто и новое все - это точно. Один раз раже надевала специальные бахилы до колен помимо шапочки и накидки, чтобы стерильно в кабинете было (первый раз такое видела). Можно не волноваться, что занесут заразу. 

Ерунда это все, чем вам плоха областная стоматологическая поликлиника?

Если там делать платно, что намного дешевле чем в медилайне, качество отличное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу