Подскажите недорогое такси

7 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вираж и 230-230 было

но в целом тарифы примерно одинаковые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут решил поделиться с вами лайф-хаком. Недавно нашел самое дешевое у нас в Ульяновске такси «Поехали». У них цены от 50 рублей. Я не вижу смысла платить больше за то, что можно купить дешевле. А в кризис вообще не хочется никому переплачивать. Поэтому «Поехали» — самое то.

Машина приехала быстро, домчался до работы за 10 минут. Это от Ашана до Рябикова 77. Заплатил всего 110 рублей. Потом с друзьями втроем ездили, скидывались рублей по …. рублей. Прикол, но это реально дешевле проезда на автобусе!

Номер этого такси — 66-66-66. А еще нашел «Поехали» в приложении для заказа такси «Taxsee» https://play.google.com/store/apps/details?id=com.taxsee.zakaz&hl=ru. Там его надо выбрать из списка, чтоб не у всех сразу заказывать.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе Ульяновске начала работать служба заказа такси «Поехали», которая предлагает поездки от 50 рублей. Компания работает в сверхэкономичном сегменте и предоставляет услуги по самым низким в городе ценам. Клиенты службы заказа — практичные люди, которые не видят смысла переплачивать, по сути, за одну и ту же услугу такси. В кризис доступный сервис «Поехали» позволяет не отказываться от такси и даже сэкономить на транспорте: поездка на такси с друзьями может быть дешевле проезда в автобусе или маршрутке.

Заказать такси можно по телефону 66-66-66 или с помощью мобильного приложения «Taxsee», где нужно выбрать службу заказа из списка предпочитаемых фирм такси. Приложение бесплатное и доступно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.taxsee.zakaz&hl=ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я яндекс такси пользуюсь. нареканий пока что не было. Приезжали вовремя. Предусмотрительные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу