В Ульяновске десантники с автоматами перекрыли дорогу

3 сообщения в этой теме

Сегодня утром, 24 июля 2015 года, десантники перекрыли проезжую часть в Заволжском районе Ульяновска. Около 7:30 на Промышленной зоне Заволжья десятки вооруженных людей в военной форме загородили собой возможность проезда любым транспортным средствам.

Как думаете, что это? Учения или их куда-то отправляют.Зачем перекрывать дорогу?

IMG_5228.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

скорее всего это боевое оцепление. когда приезжает какой нибудь значительный военный то блокируют движение и создают зону безопасности. 

 это конечно контрактники. и также видно что их натаскивают но также видно что бойцы хероватенькие. понта много -только обычных граждан  разгонять . хотя вероятно их  позвали для того чтобы нагнать страха на гражданских, учитывая борзоту нашего богатого народонаселения. но это только второй а может даже третий слой оцепления. которые стоят дальше те действительно серьёзные люди. те что казаны выше наверняка стреляли только на стрельбище , кроме одного который стоит спиной  и старшего по группе. раньше такое  было возможно также при перевозке секретной техники на полигон , но нечасто . обычно ночью и загнав в большой грузовик. понятное дело что спорить с людьми спорить неразумно. по людям конечно шмалять не начнут. оно это от них и не требуется. ихняя задача- это остановить движущие средства. вобщем дырявить машину нарушителя имеют полное законное право . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу