жду из армии

27 сообщений в этой теме

Девочки, кто-нибудь ждал парня из армии!? У меня паника! Моего парня забирают и я очень переживаю, что армия его изменит в худшую строну! У него и так характер не фонтан, доюсь, что в армии какие-то драки, плохое питания чуткий сон обострят это всё! читаю форумы, кто-то меняется, а кто-то остается таким же, а самое главное, чтобы чувства не охладели, ведь он мне сделал предложение, а свадьба после возвращения, а вдруг он придет другой, а я уже сказала "Да"! Посоветуйте как быть и что делать!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не переживай. Если у парня характер есть, то он не изменится и ничто его не сломает там. Тем более служба в армии сейчас не такая, как раньше. Во-первых, всего лишь год, а не два, как был раньше. Во-вторых, условия для солдат делают комфортными. У меня вон парень вернулся из армии полгода назад. Так вспоминает теперь те времена с ностальгией. Говорит, что друзей там нашел( некоторые к нам в гости приезжали даже), питание было на высоте (шведский стол, представляешь?). Кормили мясом, рыбой, сыром, молоком, вкусным хлебом, пюрешкой. 

Тебе то еще ничего, свадьба после армии. А мы поженились и его забрали, а я потом узнала, что ребенка жду. Но ничего, пережили эти времена. Теперь сын растет и муж рядом!)

Успехов и не бойся ничего. 

Если успокоит тебя фотка, то смотри. Муж сфоткал их еду55aa6c679e391___(2).thumb.JPG.abe647a72d

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалялась у меня тут фотка служащего соседа общажного. Шведскому столу был рад, точит до убоя. Особенно овощи, которых положить можно сколько хош. Армия приучает к здоровому питанию))) а от режима КашаОнли остались только слухи.

5ada78baa4f6.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти фотки стали просто каким-то модным трендом))) У соседки сыновья-близнецы тоже прислали фото столовой, чтобы маму успокоить. И мой брательник к этому подключился. Скинул парочку родителям. Типа, я не голодаю, мышечную массу ращу, скоро в двери проходить не буду. Кто бы сказал, что в армии будет шведский стол, а перловка останется в 20 веке - не поверила бы.....

 

Панорамная (2).JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вдруг он придет другой, а я уже сказала "Да"! 

Ну продешевишь немножко, бывает :laugh: Это опыт, куда же без него...) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо не паниковать, не боятся, а учится готовить хорошо) а то приедет к тебе, после года доброй армейской пищи, а у тебя-то и есть нечего. Там-то у него здоровое и плотное питание. + рацион разнообразный, и вареники с картофелем, и оладья. Учись деточка, а не горюй и гуляй! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ждал парня из армии!? У меня паника! Моего парня забирают и я очень переживаю, что армия его изменит в худшую строну! У него и так характер не фонтан, доюсь, что в армии какие-то драки, плохое питания чуткий сон обострят это всё! читаю форумы, кто-то меняется, а кто-то остается таким же, а самое главное, чтобы чувства не охладели, ведь он мне сделал предложение, а свадьба после возвращения, а вдруг он придет другой, а я уже сказала "Да"! Посоветуйте как быть и что делать!?

Отслужит и вернётся. Не надо переживать. Мой тоже недавно ушёл и пока что доволен службой. Непривычно, правда, говорит, в в целом нормально.

боты активизировались к осеннему призыву :)

Рановато, сударь, до осеннего призыва

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да поздновато, не успеете вы с такими однодневными пользователями по 1 бестолковому сообщению в неделю сформировать общественное мнение к осени.
да и нет тут легковерых подростков, вы во дворы выходите, там молодежь с пивом по скамейкам сидит, вот они может быть и поверят.

Изменено пользователем harm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, видимо не выполняют план по призыву и начинают заманивать едой)

Едой заманивать в армию? :laugh:

бредово звучит :crazy:

Я, мои друзья и знакомые шли служить просто потому что надо. Отслужил - мужик, не служил - лошок.

А о кормежке армейской говорят, скорее всего, потому, что шведские столы появились в мае в каждых частях. Народ доволен пищей только и всего. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я, мои друзья и знакомые шли служить просто потому что надо. Отслужил - мужик, не служил - лошок.

Стадное мышление оно такое, да... 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступил в аспирантуру - мужик, пошел в армию - лох.

Изменено пользователем Уленшпигель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких проблемой с армией у адекватного человека не может быть. Отслужил - молодец, нет - мне лично, все-равно. Только в армию идти сейчас вообще прекрасно. Это как спортивный лагерь, с военным уклоном и хорошим питанием. Там теперь даже булочки с разными начинками дают, и благодаря физнагрузкам все ккалории успешно тратятся. Кстати, благодаря этому делу учебка проходит изи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Там теперь даже булочки с разными начинками дают,

Ну так это ж в корне меняет дело! А мы тут сиськи мнем... :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас парня жду. Он в учебке сейчас еще... я сначала тоже волновалась за дедовщину и прочее, но сейчас я вообще не парюсь, потому что, как оказалось, дедовщины нет, а кормят просто на ура...я даже удивилась, что мой молодой человек начал хвалить еду. Как оказалось, я зря волновалась, что он недоедать там будет...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, видимо не выполняют план по призыву и начинают заманивать едой)

Да так то с призывом проблем нет,сейчас молодёжь и сама идёт

Ну а чё если нормально кормят, правда)А вы тут сразу пи*деть на всех)

Я служил,ща брат младший служить, кормят хорошо в столовках, одеты обуты, дедушек нет)Чего бы не поделиться хорошими впечатлениями?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как были дедушки еще в СССР, так они и есть, нечего пытаться скрывать этот факт. Порядок напрямую зависит только от командования, а не от дедушек или бабушек. Мясом кормят еще с советских времен которое осталось и лежит в заморозках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как были дедушки еще в СССР, так они и есть, нечего пытаться скрывать этот факт. Порядок напрямую зависит только от командования, а не от дедушек или бабушек. Мясом кормят еще с советских времен которое осталось и лежит в заморозках

Вот это новости. А ты не перепутал, дружище? Или ты пребываешь в состоянии неадеквата? Просто дедовщину уже давно искоренили, а ты все еще байки травишь. Да еще и про мяса понарассказывал. В армии сейчас отлично кормят. Шведский стол, салат-бары вещь отличная, солдатам нравится. Теперь, кстати, еще и выпечку регулярно дают. Рацион, короче говоря, богатый сделали.

Нынче пацаны к армейке привыкают еще задолго до окончания учебки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка рассказала, что когда ее сыновья учились в 9-м классе, она отдала их военно-патриотический кружок. Там, кстати, военная подготовка ведется, тренировки всякие и прочее. Так что отправились они по призыву весьма подготовленными к военной службе. Так что никаких проблем у нее нет. Ребят в учебке вкусно кормят, часто мясо дают, а командир хвалит часто. Она за них рада и спокойна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж рассказывал, что солдат у них в части очень вкусно кормили,а  вот офицерам еды не давали, хотя столовая была большая, все было для солдат, офицерскому составу не полагалось так кушать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям соседка так и сказала?)

А вы с людьми не общаетесь? Для Вас это странно?

У меня муж рассказывал, что солдат у них в части очень вкусно кормили,а  вот офицерам еды не давали, хотя столовая была большая, все было для солдат, офицерскому составу не полагалось так кушать)

Солдатские и офицерские столовые расположены в разных помещениях или даже зданиях. Конечно, они не будут кушать в одном зале. Субординация. знаете ли.

Зато качество питания одинаковое для всех. Всех хорошо кормят и вкусно,  а не только офицеров. Ребятам нужны витамины и белки, они их получают в армии. Мясо, рыба, зелень постоянно для них в столовой лежит на прилавках этого ... шведского стола)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет, вы чего. Сейчас-то дедовщины нет, да и кормят отлично. Знаете, что везде сейчас шведские столы. Да в армии нынче даже пироги еженедельно дают. Рацион богатеет и богатеет. Условия службы теперь на 5 из 5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу