Вопрос

Доброе утро уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста где лучше приобрести квартиру в новостройке (предпочтительно Ленинский район).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 ответов на этот вопрос

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

1-ку хотелось бы в приделах 2200000

таких вариантов много, зависит от метраа. В Центре всеже метражи обычно большие, и цена порядка 50 000 за квадрат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

а по расположению и какой проект посоветуешь?

Я думаю все должно зависеть от вашего ритма жизни и личных предпочтений.

Если хотите жить в уютном зеленом районе, где можно на велике прокатится, пешком пройтись, и с парковкой не парится, то это Ленина, Робеспьера, Набережная Свияги.

Если ближе К. Марска и Федерации с их офисами и барами. то это дом на Воробьева, переулок Яковлева и Красноармейская подойдет.

Если больше инфы нужно будет, обращайтесь.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1-ку хотелось бы в приделах 2200000

За такую сумму можно купить квартиру в ЖК Домодедово Таун в Подмосковье. Но там и возможностей больше и работать и жить. Потом и расширять свою жилплощадь. Я в своё время так и сделала.

Это точно! Пионер парк с дубу рухнул с такими ценами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

За 2200 1ку в Подмосковье не возьмешь нигде!

В свое время это когда?

Если уж у меня знакомые взяли хату  1ком цена около 4 лямов несколько лет назад самый бюджет, то за 2200 только комнату и то под вопросом большим...

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По расположению у каждого свои предпочтения... 

 

но хороших домов реально мало...одно фуфло...бери в кирпиче - не пожалеешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Обратите внимание на новый пионер парк:pioneer-park.ru

за 60 000 рублей за метр на базе фундамента? к окончанию строительтсва и вовсе вероятно до 80 000 поднимут? Это за трешку надо отдать почти 5 лямов? Может и найдутся такие, что будет очень неадекватно для Ульяновска. За такие деньги можно коттедж на 200 метров построить и жить припиваючи, не думая, что тебя кто-то зальет, что рядом огромный поток машин портит воздух для ваших детей, да еще и трамвай под окнами ездит

а по расположению и какой проект посоветуешь?

смотря где вы привыкли жить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Дорого, но я бы лично не отказался. В презе - все как в фильмам показали) и консьержи, и полы блестят, и какие детские площадки... Супер. Как будет приятно вечером после работы выйти ко двору или прогуляться по парку. Где есть свой парк у дома? Неужели все воплотят в реальность?
Видите - как можно сэкономить, если сейчас в пионер парке купить квартиру, вот цены то потом точно взлетят))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
31 минуты назад, МаксимЛукашин сказал:

Дорого, но я бы лично не отказался. В презе - все как в фильмам показали) и консьержи, и полы блестят, и какие детские площадки... Супер. Как будет приятно вечером после работы выйти ко двору или прогуляться по парку. Где есть свой парк у дома? Неужели все воплотят в реальность?
Видите - как можно сэкономить, если сейчас в пионер парке купить квартиру, вот цены то потом точно взлетят))

Хорошая попытка от пиарменеджеров КПД-2)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Слух пробежал, что к стройке на Воробьева 63 причастен Любченков (гуливер), не знаю правда или нет но ребята говорят, даже логотип застройщика чем-то похож на гуливеровский (везде тележки). Кто что знает? 

P.S. сам выбираю квартиру и хочу купить в нормальном доме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мне вот нравится ЖК "Дания", я вот узнал про этот жк с этого сайта http://mn73.ru/ думаю приобрести там квартиру, или же в ЖК "Ирландия" Оба варианта хорошие, но все же пока больше склонен к Дании

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Меня тоже интересовали квартиры в новостройках, много объявлений пересмотрел https://moskva.naydidom.com/kupit-komnati_i_doli-moskva.html пока выбрал подходящую квартиру. Советую обращать внимание прежде всего на рейтинг застройщика, читать отзывы, поехать посмотреть дома, которые уже сданы в эксплуатацию, узнать все подробно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу