• 0

УЛАМПЕК Ульяновск - не покупайте шкафы втридорога. Отзывы

Вопрос

Хочу рассказать о покупке шкафа в УЛАМПЭКЕ. У большинства эта компания на слуху, т.к и рекламы было много и в каждом районе города по фирменному салону. Покупал угловой шкаф за 39000 рублей еще до кризиса. Сейчас цены выше.

Но пообщавшись на днях с одними мебельщиками (ранее работниками данной конторы), могу сказать, что ценники в улампеке конечно конские. По сути самое дорогое, что может быть в шкафу-купе это фурнитура. Но у меня почему-то не блюм, хоть и не жалуюсь, доводчики работают исправно.

кароче-шкаф-купе на самом деле в производстве стоит по сути довольно дешевое, а продают в улампеке их как буд-то из массива далеют)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Лично общался с руководствлм, обещали все сделать качественно, в итоге через 3 недели когда ставили шкаф, повредили стену, до директора не дозвониться, постоянно где то отдыхает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Материалы такие же используют, что и другие мебельщики, а продают в 3-4 раза дороже. Директор по-жизни где то отдыхает, естественно из-за этого за качеством производимой продукции своих рабочих не следит. Для того чтобы они приехали исправить свой брак на сборке, требуется в течении 3-4 недель периодически звонить в их офис. Не рекомендую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.09.2016, 12:51:30, Гость сказал:

Брак исправляют с неособым желанием.

Эх, это везде так.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.06.2015, 0:24:10, Vlad сказал:

Хочу рассказать о покупке шкафа в УЛАМПЭКЕ. У большинства эта компания на слуху, т.к и рекламы было много и в каждом районе города по фирменному салону. Покупал угловой шкаф за 39000 рублей еще до кризиса. Сейчас цены выше.

Но пообщавшись на днях с одними мебельщиками (ранее работниками данной конторы), могу сказать, что ценники в улампеке конечно конские. По сути самое дорогое, что может быть в шкафу-купе это фурнитура. Но у меня почему-то не блюм, хоть и не жалуюсь, доводчики работают исправно.

кароче-шкаф-купе на самом деле в производстве стоит по сути довольно дешевое, а продают в улампеке их как буд-то из массива далеют)

Уважаемый Vlad, мы постоянно анализируем Цены конкурентов и можем заявить, что Цены у нас на уровне среднего ценового сегмента. А фурнитура одна из самых дорогих, которую наша компания использует в системе дверей Купе, Аристо.  Делается это для многолетнего, удобного и бесшумного использования дверей купе.  Надеемся, что Ваш шкаф функционирует без проблем! Если вдруг, есть моменты для беспокойства, напишите пожалуйста на номер 89374536101. Спасибо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу