В Ульяновске в хламину пьяные недожурналисты сорвали концерт

4 сообщения в этой теме

В Ульяновске в хламину пьяные недожурналисты сорвали концерт

В минувшие выходные в пристойном заведении «Харатс Паб» группа подвыпивших престарелых лиц состоящих из недожурналиста, недодепутата и еще хрен пойми кого сорвала концерт. Как утверждают очевидцы, ничто не предвещало беды.

— Ребята играли отличную музыку, пиво пилось. Все было отлично до того момента как какой-то пьяный м***ак [дурак] не прорвался к микрофону и не начал истерично всем залечивать про фашистов — делится в беседе посетитель заведения.

Не молодой человек, возомнивший себя поборником морали и защитником памяти ветеранов, начал обвинять всех присутствующих в причастности к фашизму. К сожалению, недалекому умом парню, опьяненному дозой алкоголя с которой справится среднестатистический школьник, было невдомек, что видеонарезка, включенная фоном никакого отношения к группе Рамштайн не имеет.

— Это уже не первый случай, когда какие-то кретины приравнивают творчество немецкой группы к фашизму. Всем нам известно, к чему привело выступление группы на фестивале Рок Над Волгой. Его закрыли, не удивлюсь, что бар постигнет такая же участь.

К сожалению, никто из зачинщиков конфликта понятия не имеет как относятся к теме фашизма и второй мировой войны в самой Германии.

После того, как ура патриоту сделали замечание и попросили удалиться со сцены, он продолжил свои психоватые выходки. В связи с чем секьюрити служба приняла решение успокоить буяна при помощи технологии «удар в жбан». Но тут за убогого вступились его друзья, начали размахивать руками и пытаться неумело двинуть кому-либо в тыкву. На самом деле двинуть было без разницы кому.

После сложившейся ситуации конфиликт переместился на улицу. По завершении активной фазы событий никому не известный мужик возомнивший себя херзнает кем бегал вокруг толпы с пострадавшими, угрожал и всячески оскорблял нарываясь снова получить в репу (очевидцы утверждают, что это ему удалось).

В конечном итоге алкоголики покинули место конфликта как побитые собаки, а в местном сми была заказана отборная пачка желтухи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

надавали и надавали, как-будто в Шипре такого не происходит, или в Пятом Солнце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за эмоциональный бред? текст писал недожурналист подросток. :)

то что видеонарезка не относится к группе рамштайн не означает что кафе не причастно к пропаганде фашизма, что запрещено законом не только в России, но и в Европе.
главные действующие  то престарелые лица, то парни.
то как относятся в германии к фашизму так же не имеет отношения к случившемуся,  к тому же фашиствующих групп там много, и в последнее время они активизировались.
охранники кафе вообще не имеют права как-то физически влиять на посетителей, их задача сдерживать и вызвать наряд милиции, и, если они участвовали в драке, то попадают под суд.

а по сути, как сказал выше Green, обычная пьяная драка.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

журналист-судья? нет,видишь нарушение,зафиксируй,как журналист должен знать как фиксируются такие события. вызови полицию,напиши заяву,приложи "фиксацию" -всёёёё!. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу