хамство и неадекватное общение

2 сообщения в этой теме

Поликлиника №2 на проспекте 50 ВЛКСМ, ВРАЧ Тимофеева Раиса Андреевна. В прошлом году у меня обнаружили неизлечимое заболевание и назначили третью группу инвалидности, теперь приходиться  общаться с не очень адекватном врачом. Такого хамства вкупе с абсолютным незнанием  я встретила впервые. Каждый раз когда я прихожу на прием мой терапевт спрашивает меня, как правильно называется моя болезнь, а последний раз и вовсе строго наказала привести всю карточку в порядок и написать на последней странице название моей болезни и "как называется тот синдром, которым тебя проверяли " (этой карточке 1 год, старую потеряли в поликлинике). Когда 17.05.15 я пришла к ней на прием с результатами анализов крови и мочи и попросила ее назвать мне верхние границы допустимого сахара и холестерина в  крови, она переглянулась с медсестрой и обе засмеялись. У меня сложилось ощущение, что они смеялись надо мной, т. к. других причин на это не было. Затем Раиса Андреевна спросила, какая у меня температура, а я ответила, что сейчас незнаю. Она обратилась к медсестре со словами: Ты представляешь, она пришла и не знает какая у нее температура. И опять обе засмеялись.Я считаю недопустимым такое обращение врачей к пациентам. И каждый раз когда она пытается что-то написать в персональном компьютере, она просто тычет одним пальцем и туда и сюда, а потом у меня же спрашивает: "Вроде так?"

 Прошу вас  примите , пожалуйста, меры!!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Так это решается не Вашими нервами и переживаниями. Говорите ей, что она себя ведет не этично, записываете ее ФИО и ее медсестры хохотушки, идете к завотделению говорите о ситуации, а потом контрольный в голову пишите жалобу в книге жалоб и предложений больницы (да она есть) и для пущего эффекта еще одну жалобу в инстанцию повыше (это надо будет Вам узнать, может городскому голове или еще кому то). Тот шум, который вы подымите, и то что с ней должны будут сделать после этого отобьет охоту "ржать" надолго как минимум. Я считаю это не допустимо так вести доктору с пациентом, который подтверждает инвалидность. Он чернит всех докторов. Субординация должна быть всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу