Убили директора УльяновскФармация. Но все молчат?

4 сообщения в этой теме

От врачей краем уха слышал, что убит директор Ульяновск фармация, но при этом никакой информации на МВД и следственном нет. Не уж то решили не разглашать столь громкое убийство? Одна из версий - хотели все контракты взять под себя, а суммы там миллиардные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

"возможно", "где-то говорили".

Как бы живем в такое время, что все можно узнать точно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать? Это дело замалчивают, пытаются выставить как самоубийство. И уже утвержден новый Совет директоров УльяновскФармации 

Губернатор Сергей Морозов провел совещание по вопросам развития предприятия и лекарственного обеспечения жителей региона.

«Чтобы деятельность этой фармацевтической компании была максимально прозрачной, необходимо переформатировать ее систему управления, обновить совет директоров и создать экспертный совет при организации, который будет решать проблемные вопросы, связанные с финансовой деятельностью, а также взаимодействием с лечебными учреждениями, населением, поставщиками и компаниями-партнерами», – отметил глава региона.

В ходе встречи утвержден состав обновленного совета директоров ОАО «УльяновскФармация». Его членами стали заместитель Министра здравоохранения региона Елена Фалина, заместитель директора департамента государственного имущества и земельных отношений Василий Белов, советник-наставник при Губернаторе, председатель НП «Медицинская палата Ульяновской области», главный врач областной клинической больницы Валентина Караулова и генеральный директор предприятия Ольга Кузнецова. Председателем совета директоров единогласно избрана главный врач городской клинической больницы №1 Галина Федорова.

Кроме того, по поручению главы региона был избран экспертный совет при ОАО «УльяновскФармация», в который вошли восемь человек. Возглавил объединение заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва, председатель комитета по социальной политике Игорь Тихонов.

По информации специалистов профильного ведомства, в настоящее время в регионе создан запас лекарственных препаратов на два месяца. С января по май льготной категории граждан отпущены препараты по 81 тысяче рецептов за счет федерального бюджета на сумму 94,5 млн рублей и по 171 тысяче рецептов за счет областной казны на сумму 105,7 млн. рублей.

«Мы продолжаем держать ситуацию на ежедневном контроле. За последнюю неделю стоимость зарубежных медикаментов снизились на  0,33%. В настоящий момент в регионе имеются в наличии все виды инсулинов. Министерство проводит закупку лекарственных препаратов для льготной категории граждан на второй квартал 2015 года. Мы продолжаем налаживать обратную связь с населением. Так, за прошлую неделю на телефон «горячей линии» Минздрава поступило 86 обращений от населения. Всем обратившимся даны подробные разъяснения и оказана помощь в решении вопроса», – отметил заместитель Председателя Правительства — Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь.

Напомним, во вопросам лекарственного обеспечения жители региона могут обратиться в контактный центр областного Минздрава по номеру  8-800-200-73-07.

Farmatsiya-apteka (1).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу