Куда выгоднее в этом году лететь: Турция, Египет, Таиланд, Греция....?

28 сообщений в этой теме

Куда выгоднее в этом году лететь: Турция, Египет, Таиланд, Греция....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

в Крым билеты по 5 тыщ. туды и обратно :glasses:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Крым билеты по 5 тыщ. туды и обратно :glasses:

​10 000 только на билеты?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееееееееееее, всего 5 тыщ и туда и обратно 

Вылиты с Ульяновска(Баратаевка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ОТ. Попробуй поискать, там уже не найдёшь на летний период таких цен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция и Египет в этом году находятся практически в одинаковой стоимостной категории - самые дешевые предложения можно найти за 30 000 - 35000 руб. на 2-их с вылетом из Москвы. Также за 30 000 руб. можно купить тур в Грецию на 2-их, но это без питания и без учета дополнительных расходов на визу. В Таиланд можно за 50000 руб. на 2-их путевку урвать, а так средний ценник 60 000 - 70 000 руб. и выше. Конечно по минимальной цене вы получите минимально низкий уровень качества. Но за 45 000 - 60 000 руб. на 2-их можно найти хорошие отели в Турции, Египте и Греции. Выбирая из этих стран, думаю выгоднее выходит Греция, где можно отдохнуть по тем же ценам, но с европейским качеством и комфортом. Турция и Египет в последние годы сильно снизили качество обслуживания, отношение к туристам и отдыха в целом.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рассмотреть Кипр, не придется тратиться на визу, отношение киприотов исключительное, отличное обслуживание, вот только кризис в стране отложил отпечаток практически на все, так что посидеть к красивых ресторанчиках не всегда удастся, а вот  посмотреть достопримечательности - пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Египет и Турцию пока можно забыть. Греция тоже немножко опасна, разве нет? Так что даже и не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греция совсем не опасна. Другое дело, что по цене она на порядок Выше Египта и Турции. Но это уже всё-таки Европа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2016, 16:36:37, Сюзафон сказал:

Греция совсем не опасна. Другое дело, что по цене она на порядок Выше Египта и Турции. Но это уже всё-таки Европа.

Да шенген все дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже два года подряд всей семьёй ездим на косу Долгая в Азовском море, это в 40 км от Ейска, Краснодарский край. Останавливаемся там на базе "Казачий берег". Море чистое и с хорошим дном, пляжи ухоженные, сервис качественный и цены не кусаются. Нравится питание - у них шведский стол, блюд много и вкусные притом. А уж сколько развлечений для взрослых и детей - все и не перечислишь. Есть СПА-центр, спортивный комплекс, игровые площадки, водные аттракционы, бильярд, боулинг, пейнтбол, дискотека, караоке и т. д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году, наконец-то, отдохнули на Кипре, в Лимассоле. Нам понравилось. Сервис, атмосфера - европейские. Недалеко лететь, можно приехать по простейшей про-визе, хороший выбор ресторанов , очень культурное и дружелюбное обслуживание, качественная еда, коктейли тоже айс, можно быть уверенными, что нигде не отравишься, в отелях и на улицах нет навязчивых Махмудов, чистейшее море, куча кошек. Единственное, что посоветую - брать отели только 5 звезд, четверки не очень хороши (сужу по Sandy Beach). А так - очень даже понравилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2015, 11:27:05, Alf сказал:

Куда выгоднее в этом году лететь: Турция, Египет, Таиланд, Греция....?

Думаю самый нормальный вариант будет Таиланд. Тем более его популярность возрастает последнее время как я вижу. Есть хорошие места, например остров Самуи, это в Сиамском заливе Тихого океана, любимое место туристов. Вот посмотрите какие там классные отели проводник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, с таким курсом дороговато в любую из этих стран. Сейчас отдых на территории России, намного выгодней. Этим летом были в г. Сергиев Посад в санатории Буран. До сих пор под впечатлением. Природа просто чудо: лесное озеро, сосновый лес. Лечебно-оздоровительная база дает возможность отдохнуть и поправить здоровье всей семье. А зимой там горно-лыжный курорт. Если заинтересовало вот сайт http://rzdz.ru/buran/ почитайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в этом году полететь в Грецию на остов Корфу отдыхать. Говорят, что там очень красиво. Я ещё ни разу не была в Греции, но недавно прочла статью об острове Корфу Греция и его достопримечательностях http://asia.msk.ru/afiny-stolica-evropejskoj-antichnosti/ и сразу же захотела именно туда. Кто уже был на этом острове и может поделиться опытом в общении с людьми, а также о том, какие места нужно увидеть в первую очередь? Не хочу упустить что-нибудь интересненькое там...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами

 Я к Египту привык, но наши курорты не хуже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу