Спортивное питание в Ульяновске. Где лучше покупать? Отзывы

35 сообщений в этой теме

тоже интересная видюха про отечественные протеины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ребятки, не сочтите за рекламу.

Я сама продаю спортивное питание. Сейчас целиком и полностью продаём Atech Nutrition - хорошая фирма, со стандартами качества. Есть данные лабораторных испытаний и т.д. Производство в Самаре, технология из Германии. Насчет качество продукта - за год продаж ни разу никто не пожаловался, если честно. Сама пью, масса растёт :3

 

Раньше начинала продавать забугорный спортпит, но его сейчас возить не выгодно из-за высокого курса доллара.

 

А насчет вредности и полезности тоже пару слов скажу.

Если принимать его в меру и при этом правильно питаться и заниматься спортом, то спортпит (к примеру, протеин) тебе поможет быстрее нарастить массу. НО! 95%  успеха в силовом тренинге - это правильное сбалансированное питание (без всяких там полуфабрикатов и прочего), правильный режим и регулярные тренировки. 

И нет в нем всякой СМЕРТЕЛЬНОЙ ХИМИИ, как тут некоторые пишут. 99% протеина делается из молочной сыворотки. Учите матчасть, как говорится. В вашей вареной колбасе вреда намного больше.

Однако, если ты будешь есть только протеин круглыми сутками, а в зале заниматься тем, что ходить и пинать пыль вокруг снарядов, или делать те упражнения, которых не существует - он тебе вообще не поможет. Вот никак. И я не удивлюсь, если пойдет во вред.

Потому что спорт.пит, прежде всего, это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ питание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, не сочтите за рекламу.

Я сама продаю спортивное питание. Сейчас целиком и полностью продаём Atech Nutrition - хорошая фирма, со стандартами качества. Есть данные лабораторных испытаний и т.д. Производство в Самаре, технология из Германии. Насчет качество продукта - за год продаж ни разу никто не пожаловался, если честно. Сама пью, масса растёт :3

 

Раньше начинала продавать забугорный спортпит, но его сейчас возить не выгодно из-за высокого курса доллара.

 

А насчет вредности и полезности тоже пару слов скажу.

Если принимать его в меру и при этом правильно питаться и заниматься спортом, то спортпит (к примеру, протеин) тебе поможет быстрее нарастить массу. НО! 95%  успеха в силовом тренинге - это правильное сбалансированное питание (без всяких там полуфабрикатов и прочего), правильный режим и регулярные тренировки. 

И нет в нем всякой СМЕРТЕЛЬНОЙ ХИМИИ, как тут некоторые пишут. 99% протеина делается из молочной сыворотки. Учите матчасть, как говорится. В вашей вареной колбасе вреда намного больше.

Однако, если ты будешь есть только протеин круглыми сутками, а в зале заниматься тем, что ходить и пинать пыль вокруг снарядов, или делать те упражнения, которых не существует - он тебе вообще не поможет. Вот никак. И я не удивлюсь, если пойдет во вред.

Потому что спорт.пит, прежде всего, это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ питание.

а что скажете по видео над вашим сообщением? там как раз рассматривается ваш продукт и его качество

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, не сочтите за рекламу.

Я сама продаю спортивное питание. Сейчас целиком и полностью продаём Atech Nutrition - хорошая фирма, со стандартами качества. Есть данные лабораторных испытаний и т.д. Производство в Самаре, технология из Германии. Насчет качество продукта - за год продаж ни разу никто не пожаловался, если честно. Сама пью, масса растёт :3

 

Раньше начинала продавать забугорный спортпит, но его сейчас возить не выгодно из-за высокого курса доллара.

 

А насчет вредности и полезности тоже пару слов скажу.

Если принимать его в меру и при этом правильно питаться и заниматься спортом, то спортпит (к примеру, протеин) тебе поможет быстрее нарастить массу. НО! 95%  успеха в силовом тренинге - это правильное сбалансированное питание (без всяких там полуфабрикатов и прочего), правильный режим и регулярные тренировки. 

И нет в нем всякой СМЕРТЕЛЬНОЙ ХИМИИ, как тут некоторые пишут. 99% протеина делается из молочной сыворотки. Учите матчасть, как говорится. В вашей вареной колбасе вреда намного больше.

Однако, если ты будешь есть только протеин круглыми сутками, а в зале заниматься тем, что ходить и пинать пыль вокруг снарядов, или делать те упражнения, которых не существует - он тебе вообще не поможет. Вот никак. И я не удивлюсь, если пойдет во вред.

Потому что спорт.пит, прежде всего, это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ питание.

а что скажете по видео над вашим сообщением? там как раз рассматривается ваш продукт и его качество

Обзор интересный, спасибо.

Что могу сказать по поводу своего продукта:

Процент белка достаточно высок, как показывается (однако меньше заявленного на 15%. - тут я сама удивилась. Но 60% - это всё равно хороший показатель). С аминокислотами проблем нет. По сравнению с pureprotein - atech намного лучше.

Лично моё мнение: в своей ценовой категории atech nutrition - одно из самых выгодных предложений.

 

Однако я бы на стала доверять блоггерам. Он, конечно, преподносит себя как независимого аналитика и т.д.

Но смущает тот факт, что все их обзоры покупаются и продаются при желании - сама работала в рекламном бизнесе, знаю. 

Но если он делает это не по заказу - то он молодец. Именно такие видео производителей вынуждают делать качественный продукт и быть наиболее открытыми к покупателям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако я бы на стала доверять блоггерам. Он, конечно, преподносит себя как независимого аналитика и т.д.

а что вам мешает провести экспертизу своего продукта?)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колбаса.  Она в ней разбирается лучше. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

 Всё спортивное питание которое стоит на полках магазинов сделано именно из сырьевого протеина. В дешевый продукт добавляются ароматизаторы, красители, консерванты, наполнители и другие вещества, которые уменьшают процент содержания белка продукта, затем полученный продукт расфасовывается по банкам и поступает в магазины по ценам в 2-3 раза выше. У нас закупают такие производители и то что они разбавляют 80% белок например 40% нас заинтересовало и мы решили взять под контроль этот рынок и продавать БАДы на прямую с молочных заводов, что бы покупатель был уверен в том что он покупает 80% белок а не разбавленный в итоге 65%. Бадразвес -  компания,которая на отечественном рынке не первый год , и вот  наконец и в Ульяновске открылся филиал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему стоит верить вам, а не крупнейшим мировым брендам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут  продаётся и спортивное питание и можно почитать всю нужную информацию как лучше тренироваться и принимать питание во время и после тренировок ,при чём реально люди по данному сайту занимались лично видел результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь и сами понимаете что спортпит - только заменитель еды. Это значит, что больших результатов с ним вы никак не сможете добиться. Для такого нужно купить метан или другой анаболик который запустит процессы организма с неадекватной скоростью. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу