Спортивное питание в Ульяновске. Где лучше покупать? Отзывы

35 сообщений в этой теме

Решил наконец перейти к правильным стандартам питания при занятиях спортом. Задумался о выборе магазина, т.к не хочется купить подделку. Или лучше отдать предпочтение федеральным магазинам?

chto_luchshe_sportivnoe_pitanie_ili_sbalansirovannyiy_racion_stena_nastoyaschego_sportsmena.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот я знаю из чего это г... простите мой француЗский, иначе не назовёшь, состоит если ты это покупаешь в штатах, то не думаю, что на российском рынке будет конфетка. .....короче, если хочешь инвалидом или помереть раньше времени, то иди в любой магазин. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я знаю из чего это г... простите мой француЗский, иначе не назовёшь, состоит если ты это покупаешь в штатах, то не думаю, что на российском рынке будет конфетка. .....короче, если хочешь инвалидом или помереть раньше времени, то иди в любой магазин. 

Расскажи нам пожалуйста из чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я знаю из чего это г... простите мой француЗский, иначе не назовёшь, состоит если ты это покупаешь в штатах, то не думаю, что на российском рынке будет конфетка. .....короче, если хочешь инвалидом или помереть раньше времени, то иди в любой магазин. 

​Можно подробнее из чего?

Вот например один из лидеров спортпита

100_Whey_4540_enl.thumb.jpg.f4f2cb0fe2e1

Читаем состав:

Состав порции (1 мерная ложка = 29,4 г):
(для вкуса клубника)
Калории – 110 ккал, в т. ч. калории от жиров – 10 ккал
Всего жиров – 1 г, в т. ч. насыщенные жиры – 0,5 г
Холестерин – 30 мг
Всего углеводов – 2 г, в т.ч сахара - 1 г
Протеин – 24 г
Натрий – 130 мг
Aminogen®
Лактаза
Типичный аминокислотный состав (в мг на порцию):
Триптофан – 405
Валин – 1422
Треонин – 1654
Изолейцин – 1573
Лейцин – 2531
Лизин – 2233
Фенилаланин – 748
Метионин – 492
Аргинин – 505
Цистин – 494
Тирозин – 703
Гистидин – 423
Пролин – 1509
Глютамин & его предшественники – 4082
Аспарагиновая кислота – 2508
Серин – 1126
Глицин – 412
Аланин – 1180
 Ингредиенты: протеиновая смесь (концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, сывороточные пептиды), натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, ацесульфам калия, сукралоза, Aminogen, Lactase

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я знаю из чего это г... простите мой француЗский, иначе не назовёшь, состоит если ты это покупаешь в штатах, то не думаю, что на российском рынке будет конфетка. .....короче, если хочешь инвалидом или помереть раньше времени, то иди в любой магазин. 

​просвети пожалуйста в чем опасность, и что за продукты там используют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я знаю из чего это г... простите мой француЗский, иначе не назовёшь, состоит если ты это покупаешь в штатах, то не думаю, что на российском рынке будет конфетка. .....короче, если хочешь инвалидом или помереть раньше времени, то иди в любой магазин. 

​Так на российский рынок как раз и везут со Штатов, Германии, Англии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На http://www.bodybuilding.com/ многие знакомые берут. Правда сейчас отмечают не очень выгодную доставку, т.к она получается чуть ли не по стоимости самого спортпита

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на картинке, кстати, вокруг банки еда лучше, чем в ней. вот вам и ответ. :joke:

ребят, ну вы сами подумайте: какой эффект вы можете получить от синтетических препаратов, потребляемых из вне? в здоровом организме есть своя аминокислота, куда ещё?! вот, кстати, aminogen, белок типа того.. ни один ресурс не даст вам основного состава из чего это вещ-во состоит. это просто название химического в-ва. ну вот, взять хотя бы триптофан/triptophan - это в-во входит в состав препаратов от депрессии. а у антидепрессантов на 1ом месте по побочным эфф стоит суицид. кроме этого, триптофан вызывает серотониновый сидром , мышечная боль, облысение и тд. Некоторые из этого состава списка вызывают cнижение веса ?! и improper sexual behavior = неадекватность сексуального поведения. :f_emo_56:  как это ещё всё выглядит: попробуй пакет съешь, а потом биохимию сдай (состав крови будет изменён не в лучш сторону), почки позырь...ну там ещё кое-что.. каждый организм будет реагировать индивидуально.

кто-нибудь обращал внимание на борцов сумо? у них основная масса - это мышцы и подкожный, а не висцеральный (абдоминальный) жир. поэтому и тела у них такие гибкие в скорости, сильные.. посмотри на их диету. они едят по одному - 2 раза в день и много. в основном, конечно, белковая диета. и идут тут же спать. утром, на голодный желудок, тренируются по 5 часов. вот и все дела.  а вы думаете вы тут на порошке этом посидите и организм вам скажет спасибо!? )))  ну в общем, вы и сами всё знаете. пишите если что  :f_emo_39:

pS а вот этот 100% whey protein он тут так и продаётся в пакете? 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько видел выступающих спортсменов бодибилдеров, что-то все почти с волосами)

по триптофану вики дает такую информацию

Триптофан является компонентом пищевых белков. Наиболее богаты триптофаном такие продукты, как сыр, рыба, мясо, бобовые, творог,грибы[источник не указан 237 дней]овёс, сушёные финики[источник не указан 237 дней]арахискунжуткедровый орехмолокойогурт.

Триптофан присутствует в большинстве растительных белков, особенно им богаты соевые бобы. Очень малое количество триптофана содержится в кукурузе, поэтому питание только кукурузой приводит к нехватке этой аминокислоты и, как следствие, к пеллагре. Одним из лучших источников триптофана является арахис, причем как цельные орехи, так и арахисовая паста (которую ошибочно называют арахисовым маслом).

в спортивном питании скорее всего триптофан полуячен не химическим сопособом, а просто содержится в гидролизате белка, который содержится в сывороточном протеине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько видел выступающих спортсменов бодибилдеров, что-то все почти с волосами)​

а ты думаешь они употребляют продукты массового производства за 300 рэ? ))

в спортивном питании скорее всего триптофан полуячен не химическим сопособом, а просто содержится в гидролизате белка, который содержится в сывороточном протеине.

ага.. тогда цена и упаковка должна быть соответствующая. :f_emo_10:

так а чё нормальной еды не есть? сам же всё и перечислил.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь они употребляют продукты массового производства за 300 рэ? ))

так речь про оптиум нутришн, а он стоит от 6000 за упаковочку) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть 60 000. И что?)) За пластик.. Неужели ты думаешь, что в таких условиях тебе органик будут продавать!? Это всё мааааааркетинг. радуйся тому, что тебе дала природа и будь здоров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть 60 000. И что?)) За пластик.. Неужели ты думаешь, что в таких условиях тебе органик будут продавать!? Это всё мааааааркетинг. радуйся тому, что тебе дала природа и будь здоров.

​так а поливитамины в таблетках разве не платик? но куда деваться зимой, приходится покупать и их, чтобы не было авитаминоза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп: будете есть питание, будете как я:)

 

 

 

Изменено пользователем Green
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть 60 000. И что?)) За пластик.. Неужели ты думаешь, что в таких условиях тебе органик будут продавать!? Это всё мааааааркетинг. радуйся тому, что тебе дала природа и будь здоров.

​так а поливитамины в таблетках разве не платик? но куда деваться зимой, приходится покупать и их, чтобы не было авитаминоза

А откуда ты взял , что он у тебя есть? :crazy:

Эх, вы, братья славяне!  Что же так предков своих не чтите? В древней руси мужики в 70 лет такими воинами были : стоять - бояться.. сказки-то наши все о русском поле, да о богатырях. А вы тут про баночки да пакетики с химией. 

Кстати, известная всем ко Bayer во время велик отеч войны опыты  в лагерях ставила на пленных. Сначало болезнь создадут, а потом чем лечить.. это ж глобал индустрия. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты взял , что он у тебя есть?

как бы в зимнее время у всех он может быть) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на картинке, кстати, вокруг банки еда лучше, чем в ней. вот вам и ответ. :joke:

ребят, ну вы сами подумайте: какой эффект вы можете получить от синтетических препаратов, потребляемых из вне? в здоровом организме есть своя аминокислота, куда ещё?! вот, кстати, aminogen, белок типа того.. ни один ресурс не даст вам основного состава из чего это вещ-во состоит. это просто название химического в-ва. ну вот, взять хотя бы триптофан/triptophan - это в-во входит в состав препаратов от депрессии. а у антидепрессантов на 1ом месте по побочным эфф стоит суицид. кроме этого, триптофан вызывает серотониновый сидром , мышечная боль, облысение и тд. Некоторые из этого состава списка вызывают cнижение веса ?! и improper sexual behavior = неадекватность сексуального поведения. :f_emo_56:  как это ещё всё выглядит: попробуй пакет съешь, а потом биохимию сдай (состав крови будет изменён не в лучш сторону), почки позырь...ну там ещё кое-что.. каждый организм будет реагировать индивидуально.

кто-нибудь обращал внимание на борцов сумо? у них основная масса - это мышцы и подкожный, а не висцеральный (абдоминальный) жир. поэтому и тела у них такие гибкие в скорости, сильные.. посмотри на их диету. они едят по одному - 2 раза в день и много. в основном, конечно, белковая диета. и идут тут же спать. утром, на голодный желудок, тренируются по 5 часов. вот и все дела.  а вы думаете вы тут на порошке этом посидите и организм вам скажет спасибо!? )))  ну в общем, вы и сами всё знаете. пишите если что  :f_emo_39:

pS а вот этот 100% whey protein он тут так и продаётся в пакете? 

 

 

 Vakulla, не все аминки синтезируются организмом, плюс на синтез уйдет и время и энергия, так что готовые аминки тоже нужны. В каком количестве упомянутые тобой жуткие вещества необходимо употребить для таких побочек и в каких количествах они в спортпите? 

Про борцов сумо, спасибо, посмеялся. Билдеры явно не к такому телу стремятся. Отсюда и питание другое и методика тренировок.

Порошок этот необходим. Его отсутствие скорее навредит, чем побочки. Тут либо тренишься в легкую, кушаешь только привычную пищу, но и результаты получаешь не совсем такие, либо кушаешь порошок и получаешь чуток более интересные результаты. Кстати генетика играет большую роль.

Изменено пользователем Хищник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх, вы, братья славяне!  Что же так предков своих не чтите? В древней руси мужики в 70 лет такими воинами были : стоять - бояться.. сказки-то наши все о русском поле, да о богатырях. А вы тут про баночки да пакетики с химией. 

 

​Опять же былинный воин - не образец для билдера. Вот сумоист - это воин, а билдер - картинка.

Вакулла, вот допустим хочет человек стать как Арни, ничего ты этому человеку не докажешь. Он скорее себе спину убьет или колени на становой и приседах, а ты про какой-то спортпит... Пусть кушает. При активном тренинге недостаток питания может хуже сказаться, а отдачу от порошка уже другие проверили - работает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на картинке, кстати, вокруг банки еда лучше, чем в ней. вот вам и ответ. :joke:

ребят, ну вы сами подумайте: какой эффект вы можете получить от синтетических препаратов, потребляемых из вне? в здоровом организме есть своя аминокислота, куда ещё?! вот, кстати, aminogen, белок типа того.. ни один ресурс не даст вам основного состава из чего это вещ-во состоит. это просто название химического в-ва. ну вот, взять хотя бы триптофан/triptophan - это в-во входит в состав препаратов от депрессии. а у антидепрессантов на 1ом месте по побочным эфф стоит суицид. кроме этого, триптофан вызывает серотониновый сидром , мышечная боль, облысение и тд. Некоторые из этого состава списка вызывают cнижение веса ?! и improper sexual behavior = неадекватность сексуального поведения. :f_emo_56:  как это ещё всё выглядит: попробуй пакет съешь, а потом биохимию сдай (состав крови будет изменён не в лучш сторону), почки позырь...ну там ещё кое-что.. каждый организм будет реагировать индивидуально.

кто-нибудь обращал внимание на борцов сумо? у них основная масса - это мышцы и подкожный, а не висцеральный (абдоминальный) жир. поэтому и тела у них такие гибкие в скорости, сильные.. посмотри на их диету. они едят по одному - 2 раза в день и много. в основном, конечно, белковая диета. и идут тут же спать. утром, на голодный желудок, тренируются по 5 часов. вот и все дела.  а вы думаете вы тут на порошке этом посидите и организм вам скажет спасибо!? )))  ну в общем, вы и сами всё знаете. пишите если что  :f_emo_39:

pS а вот этот 100% whey protein он тут так и продаётся в пакете? 

 

 

 Vakulla, не все аминки синтезируются организмом, плюс на синтез уйдет и время и энергия, так что готовые аминки тоже нужны. В каком количестве упомянутые тобой жуткие вещества необходимо употребить для таких побочек и в каких количествах они в спортпите? 

Про борцов сумо, спасибо, посмеялся. Билдеры явно не к такому телу стремятся. Отсюда и питание другое и методика тренировок.

Порошок этот необходим. Его отсутствие скорее навредит, чем побочки. Тут либо тренишься в легкую, кушаешь только привычную пищу, но и результаты получаешь не совсем такие, либо кушаешь порошок и получаешь чуток более интересные результаты. Кстати генетика играет большую роль.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажете какие употребляли протоки?) и на сколько эффективны были они?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Vakulla, не все аминки синтезируются организмом, плюс на синтез уйдет и время и энергия, так что готовые аминки тоже нужны. В каком количестве упомянутые тобой жуткие вещества необходимо употребить для таких побочек и в каких количествах они в спортпите? 

​если ты будешь получать "готовые" аминки из вне, твои собственные просто перестанут вырабатываться. по такой же схеме происходит привыкание и к никотину, алкоголю и остальным синтетич наркотикам, потому что в организме любого человека есть никотиновые, морфиновые, опиоидные и тд рецепторы. на этом замещении и происходит зависимость.. 

.....балин...ушлёпочный редактор здесь...ничё не цитируется как положено. 

Про борцов сумо, спасибо, посмеялся. Билдеры явно не к такому телу стремятся. Отсюда и питание другое и методика тренировок.

какие они тебе билдеры?? если бы ты в переводе не потерялся, то врубился бы о каких исследованиях они там говорят.

 былинный воин...  

Хищник, ты как нерусский ))) вот именно!! быль - то, что БЫЛо, а не то, что придумано, выдумано=история... короче, рррррр. фсё.  :love:

ps да и подделка это всё.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажете какие употребляли протоки?) и на сколько эффективны были они?)

употреблял те, которые советовать не хочу, но и на них набрал, что хотел.

Многие рекомендуют оптиму нутришн из популярных. Тут на себе все проверять надо. Начни с оптимы, а там хотя бы уже будет с чем сравнивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Vakulla, не все аминки синтезируются организмом, плюс на синтез уйдет и время и энергия, так что готовые аминки тоже нужны. В каком количестве упомянутые тобой жуткие вещества необходимо употребить для таких побочек и в каких количествах они в спортпите? 

если ты будешь получать "готовые" аминки из вне, твои собственные просто перестанут вырабатываться. по такой же схеме происходит привыкание и к никотину, алкоголю и остальным синтетич наркотикам, потому что в организме любого человека есть никотиновые, морфиновые, опиоидные и тд рецепторы. на этом замещении и происходит зависимость.. 

.....балин...ушлёпочный редактор здесь...ничё не цитируется как положено. 

Про борцов сумо, спасибо, посмеялся. Билдеры явно не к такому телу стремятся. Отсюда и питание другое и методика тренировок.

какие они тебе билдеры?? если бы ты в переводе не потерялся, то врубился бы о каких исследованиях они там говорят.

 былинный воин...  

Хищник, ты как нерусский ))) вот именно!! быль - то, что БЫЛо, а не то, что придумано, выдумано=история... короче, рррррр. фсё.  :love:

ps да и подделка это всё.  

Редактор кривоват аж ппц как

Про аминки не буду мусолить. По моему мнению при активном тренинге без них никак- только хуже себе сделаешь.

Сумоисты и былинные воины- это примеры не для тех. кто ходит в тренажерку. Для посещающих качалку они примером никогда не будут. Но суть твоих сообщений понятна, и я с тобой согласен

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажете какие употребляли протоки?) и на сколько эффективны были они?)

употреблял те, которые советовать не хочу, но и на них набрал, что хотел.

а почему не хочешь советовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты будешь получать "готовые" аминки из вне, твои собственные просто перестанут вырабатываться. по такой же схеме происходит привыкание и к никотину, алкоголю и остальным синтетич наркотикам, потому что в организме любого человека есть никотиновые, морфиновые, опиоидные и тд рецепторы. на этом замещении и происходит зависимость.. 

Сумоисты и былинные воины- это примеры не для тех. кто ходит в тренажерку. Для посещающих качалку они примером никогда не будут. Но суть твоих сообщений понятна, и я с тобой согласен 

Ребят, не путайте гормоны и аминокислоты. Из аминокислот состоят наши с вами мышцы. Их необходимое количество напрямую зависит от того, сколько организму необходимо. При активном тренинге организм физически не может сам получать из себя необходимое количество аминокислот, в связи с чем мышцы наоборот начинают "сгорать", т.е  тем самы как раз получаются жилистые сильные ребята, но при этом худые.

 

А профессиональные спортсмены, которые выступают на соревнованиях (я про билдеров) они да, полностью сидят на гормонах, при чем сильнодействующих. Тот же гормон роста, который еще не был известен при шварце, сейчас привел к биЧу бодибилдинга - огромным животам у спортсменов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу