• 0

Группа Компаний "Магазин новостроек"

Вопрос

Хотелось бы услышать мнения и реальные факты о малоэтажном строительстве, так называемые "клубники".  Компания "Магазин новостроек" специализируется на подобных квартирах. Кто сталкивался, что может сказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 ответов на этот вопрос

  • 1

Сейчас вообще рынок недвижимости стоит, строительные компании в кредитах, но при этом не снижают цены на новостройки и загоняют себя в еще большие долги. Но чтож, это их право

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Ищу квартиру в малоэтажном доме. На просторах рунета наткнулся на их сайт. Отзывов в инете отрицательных не нашел. Знакомые риелторы хорошие отзывы дали по магазину новостроек. Правда не совсем  понял - строят много своих домов и при этом предлагают квартиры от других застройщиков. Зачем? Подрядные работы чтоли выполняют какие? Может кто сказать информацию по их сданным домам? Видел сам только 2 их заселенных дома на севере, оба на Орджоникидзе (кирпичный и со штукатурным фасадом) с виду симпотично. Посоветуйте может кто еще клубники на севере строит? Принципиально чтобы в ипотеку можно было взять. Пока кроме предложений от магазина новостроек не нашел, где через ипотеку можно купить. Кпд-2 на весенней не интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Слушайте... Был я у них в офисе на Гончарова. Только положительные эмоции. Выбор домов по месторасположению колоссальный. Часа полтора просидел. Понял все плюсы клубников. Многоэтажки, панельки и прочие муравейники теперь даже рассматривать не буду. Мой совет, если ищите квартиру посетите Магазин Новостроек, не пожалеете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Экспертизу такие дома не проходят, вот и строят как хотят и из чего хотят. Потом еще марафет косметический нанести, так и совсем не видно что стены внутри из половин кирпича, да перемычки над дверьми деревянные (сталкивалась с такими домами по работе).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Экспертизу такие дома не проходят, вот и строят как хотят и из чего хотят. Потом еще марафет косметический нанести, так и совсем не видно что стены внутри из половин кирпича, да перемычки над дверьми деревянные (сталкивалась с такими домами по работе).

оно и очевидно, ведь все хотят сэкономить. В итоге страдает покупатель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хотелось бы услышать мнения и реальные факты о малоэтажном строительстве, так называемые "клубники".  Компания "Магазин новостроек" специализируется на подобных квартирах. Кто сталкивался, что может сказать?

Я хочу написать отзыв не совсем про компанию "Магазин новостроек", а о том, с какими застройщиками она работает. Я приобрела квартиру в новом строящемся доме (клубнике) у застройщика Сергея Назаркина через агенство "Магазин новостроек", (продавцом которой является ООО "Строймаркет") в 2014 году на этапе фундамента и заплатила всю стоимость квартиры сразу. Агент Марина меня уверяла, что застройщик надежный и ему можно полностью доверять. Договор был составлен от имени ООО "Строймаркет" на всю оплаченную сумму и нас уверили в том,что больше никаких доплат не будет. В итоге, дом был сдан позже времени, и когда мы попросили выдать нам документы, на квартиру, застройщик С.Назаркин ответил, что бы начинали делать ремонт, заселяться и ни о чем не беспокоится. все будет ОК. И по истечению трех месяцев, когда мы сделали ремонт и заселились, нам сообщили, что мы должны доплатить за лишние квадратные метры 200 тыс.рублей, и только когда мы их заплатим, нам выдадут документы на квартиру. Когда мы начали разбираться, то обнаружили у застройщика множество незаконных нарушений. Когда мы их ему озвучили, то услышали в свой адрес угрозы.Проконсультировавшись с юристами, я предоставила все аргументы в мою пользу и тогда С Назаркин пошел на компромис. В итоге, мы все-таки заплатили за балкон и за дополнительные кв.метры,которые якобы обнаружились после сдачи дома в эксплуатацию, но не 200 тыс., а 50 тыс. Но на этом история не окончена.... Посовещались мы со всеми жильцами дома, которые тоже заплатили некоторые суммы не понимая за что, и решили подать на С. Назаркина и ООО "Строймаркет" в суд за вымогательство и мошенничество.
Р.S. Господа! Прежде, чем приобрести квартиру в новостройке через агенство "Магазин новостроек" или другое, соберите информацию о продавце и застройщике. Не покупайте квартиры от застройщика С. Назаркина!!!

Хотелось бы услышать мнения и реальные факты о малоэтажном строительстве, так называемые "клубники".  Компания "Магазин новостроек" специализируется на подобных квартирах. Кто сталкивался, что может сказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В Киндяковке еще строятся клубники. Там с финансами застройщика тоже большие проблемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

И по истечению трех месяцев, когда мы сделали ремонт и заселились, нам сообщили, что мы должны доплатить за лишние квадратные метры 200 тыс.рублей, и только когда мы их заплатим, нам выдадут документы на квартиру. Когда мы начали разбираться, то обнаружили у застройщика множество незаконных нарушений.

Будьте любезны, уточните про какой именно объект идёт речь? Адрес своего дома почему не стали указывать? Будьте так любезны, уточните.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

обнаружили у застройщика множество незаконных нарушений

Какие нарушения были обнаружены? Может расскажете? Хоть пару назовите из "множества".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 31.07.2015, 9:35:32, Гость сказал:

Экспертизу такие дома не проходят, вот и строят как хотят и из чего хотят. Потом еще марафет косметический нанести, так и совсем не видно что стены внутри из половин кирпича, да перемычки над дверьми деревянные (сталкивалась с такими домами по работе).

Это правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Админ форума умудрился перепостить этот Анонимный вброс с форума в 3 своих группах Вконтакте) Ну а чо, всё по красоте ведь)

1. Картинку запилить в пейнте -  Осторожно! Застройщики!

2. Накидать хештегов тематических  #Ульяновск #ulsk #ulcity #застройщики #новостройки #строительство

3. Репост! Репост! Репост!

4. Говноновость готова! 

Админ, может правда уточнишь что хоть за дом такой проблемный?)

И что там за нарушения многочисленные? Может тебе это надо было уяснить прежде чем делать перепост?

#админ #школота #фейк #говножурнализм #говнофорум

В 19.10.2015, 13:45:43, Гость сказал:

Я хочу написать отзыв не совсем про компанию "Магазин новостроек", а о том, с какими застройщиками она работает. Я приобрела квартиру в новом строящемся доме (клубнике) у застройщика Сергея Назаркина через агенство "Магазин новостроек", (продавцом которой является ООО "Строймаркет") в 2014 году на этапе фундамента и заплатила всю стоимость квартиры сразу. Агент Марина меня уверяла, что застройщик надежный и ему можно полностью доверять. Договор был составлен от имени ООО "Строймаркет" на всю оплаченную сумму и нас уверили в том,что больше никаких доплат не будет. В итоге, дом был сдан позже времени, и когда мы попросили выдать нам документы, на квартиру, застройщик С.Назаркин ответил, что бы начинали делать ремонт, заселяться и ни о чем не беспокоится. все будет ОК. И по истечению трех месяцев, когда мы сделали ремонт и заселились, нам сообщили, что мы должны доплатить за лишние квадратные метры 200 тыс.рублей, и только когда мы их заплатим, нам выдадут документы на квартиру. Когда мы начали разбираться, то обнаружили у застройщика множество незаконных нарушений. Когда мы их ему озвучили, то услышали в свой адрес угрозы.Проконсультировавшись с юристами, я предоставила все аргументы в мою пользу и тогда С Назаркин пошел на компромис. В итоге, мы все-таки заплатили за балкон и за дополнительные кв.метры,которые якобы обнаружились после сдачи дома в эксплуатацию, но не 200 тыс., а 50 тыс. Но на этом история не окончена.... Посовещались мы со всеми жильцами дома, которые тоже заплатили некоторые суммы не понимая за что, и решили подать на С. Назаркина и ООО "Строймаркет" в суд за вымогательство и мошенничество.
Р.S. Господа! Прежде, чем приобрести квартиру в новостройке через агенство "Магазин новостроек" или другое, соберите информацию о продавце и застройщике. Не покупайте квартиры от застройщика С. Назаркина!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 20.10.2015, 9:52:15, Guest Киндяковка сказал:

В Киндяковке еще строятся клубники. Там с финансами застройщика тоже большие проблемы

Улицу и номер дома можно озвучить? Кто застройщик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Гость сказал:

Админ, может правда уточнишь что хоть за дом такой проблемный?)

а админ то откуда может знать, если писал я? Спросите у Назаркина, он подскажет, что это был за дом. Если же вы не знаете даже тех, чьи дома продаете, то сомнений в вашей компетенции еще больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 31.07.2015, 9:35:32, Гость сказал:

Экспертизу такие дома не проходят, вот и строят как хотят и из чего хотят. Потом еще марафет косметический нанести, так и совсем не видно что стены внутри из половин кирпича, да перемычки над дверьми деревянные (сталкивалась с такими домами по работе).

И вы , дорогой представитель мангазина Новостроен, что-то обходите данный вопрос стороной, что еще раз подтверждает вашу некомпетенцию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Представителем Магазина Новостроек я не являюсь. Интересовался для себя. На этом форуме сообщения пишет не один человек (если вы вдруг решили, что лично я попытался вас задеть). Задал вопрос вам в вежливой форме, так что не нужно нервничать.

> "а админ то откуда может знать, если писал я?"

Я обратил внимание на то, что вы представились как Светлана на этой странице http://www.orgpage.ru/otzivy/2500245.html

А на этом форуме стали вдруг стали мужского пола. Н - Несостыковочка :) Но это не столь важно.

> "Спросите у Назаркина, он подскажет, что это был за дом."

Я не знаком с ним и хотел, чтобы вы уточнили, что это за дом такой.

Эта информация будет важна таким как я. То есть тем, кто планирует приобрести квартиру.

Будьте любезны, без истерики и нервов, уточните, про какой именно дом идёт речь? В чём, собственно, заключаются нарушения?

Вы не стесняйтесь, расскажите, пожалуйста. Спасибо заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 31.07.2015, 8:35:32, Гость сказал:

Экспертизу такие дома не проходят, вот и строят как хотят и из чего хотят. Потом еще марафет косметический нанести, так и совсем не видно что стены внутри из половин кирпича, да перемычки над дверьми деревянные (сталкивалась с такими домами по работе).

Компания Народное право предлагает свои услуги по защите прав дольщиков. Бесплатные консультации. Досудебные и судебные споры с любыми застройщиками. Взыскание неустойки, штрафа, морального вреда, убытков за просрочку сдачи квартиры, расторжение ДДУ,, взыскание уменьшения покупной цены, обязание устранить строительные недостатки и прочие споры. Звонить по тел. 8-903-337=83-80

В 08.11.2015, 12:23:47, Guest Гостю сказал:

а админ то откуда может знать, если писал я? Спросите у Назаркина, он подскажет, что это был за дом. Если же вы не знаете даже тех, чьи дома продаете, то сомнений в вашей компетенции еще больше.

 

В 08.11.2015, 4:01:19, Гость сказал:

Админ форума умудрился перепостить этот Анонимный вброс с форума в 3 своих группах Вконтакте) Ну а чо, всё по красоте ведь)

1. Картинку запилить в пейнте -  Осторожно! Застройщики!

2. Накидать хештегов тематических  #Ульяновск #ulsk #ulcity #застройщики #новостройки #строительство

3. Репост! Репост! Репост!

4. Говноновость готова! 

Админ, может правда уточнишь что хоть за дом такой проблемный?)

И что там за нарушения многочисленные? Может тебе это надо было уяснить прежде чем делать перепост?

#админ #школота #фейк #говножурнализм #говнофорум

 

Компания Народное право предлагает свои услуги по защите прав дольщиков. Бесплатные консультации. Досудебные и судебные споры с любыми застройщиками. Взыскание неустойки, штрафа, морального вреда, убытков за просрочку сдачи квартиры, расторжение ДДУ,, взыскание уменьшения покупной цены, обязание устранить строительные недостатки и прочие споры. Звонить по тел. 8-903-337=83-80

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Народное право вроде хорошая компания. Вроде как приятель советовал 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Работаю в банке, клиенты говорят, что Магазин Новостроек  строит хорошо, но квартиры не дешевые. Лично видела дом на севере, очень яркий! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу