СтОит ли у отца спрашивать про внебрачного ребенка?

7 сообщений в этой теме

Еще в подростковом возрасте родители разошлись, все уже 10 раз повзрослели, но недавно узнал от некоего парня в соцсети, что оказывается он брат. Встретились даже, пообщались, но всеже т.к у каждого уже сложилась своя жизнь, то какое-то непонятное чувство. 

Иногда с отцом всеже пересекаемся. Вот думаю, стоит ли у него спросить про данный факт, или уже не ставить в неловкое положение и не ворошить его прошлое? :ninja:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

)) Везёт кому-то. Пополнение.. А чё тут такого?! Тебя же как-то нашли..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт кому-то. Пополнение..
ага, неожиданное0) 

Тебя же как-то нашли..
мать новоиспеченного братана рассказала ему вдруг всю историю почему он рос без отца, т.к в детстве у него история была, что он был военным  :ninja:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, это очень сильно.. признаться в таком. Ну тут уж как сердце подскажет: быть лучшими дружбанами или ху ноуз..) интересная история. Если б мне такое ща сказали...?! А он точно твой брат? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он точно твой брат? ))
судя по внешним признакам анатомии лица - точнее некуда) да еще и такие подробности из молодости отца, которых я никогда не знал, но они пересекаются с тем моментами, которые были на самом деле и, которые я знал. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А брат отца не разыскивал? Я бы, может, и спросила у отца...

Но, с другой стороны - цель? Познакомить его еще с одним сыном? раскрыть глаза на грехи молодости? так, а кто без греха?

Все уже люди взрослые, а как жизнь дальше сложится, мало ли? Возможно, нужно отнестись к появлению  брата, как к знаку судьбы? А у вас есть еще родные братья/сестры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие нафиk грехи молодости?! Может ещё и грех, что родился или родилась вообще!? Всё зависит от отношений в семье между родственниками. Если ты предполагаешь какой будет ответ, то тебе и решать стоит вопрос этот задавать или нет. В каждой семье диалог между людьми есть или его нет. Я у своего папани могу всёчёхо спросить.. В нормальном смысле. И спрашивала "может и у нас внебрачные дети есть?" Ответ-то я знала, кониЕшно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу