ЧМ-2015 по хоккею. Как сыграет россия и США?

29 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

да ладно вам, везде всемирный заговор видеть))

 

надо же на кого-то свалить собственное бессилие и распи..ство. :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как однажды американцы не вышли со своим booo - все всё забыли. а тут " КАК ОНИ ПОСМЕЛИ ? " русские демонстративно ушли так распушились все. ещё неизвестно, что там на самом деле произошло.

но если кто-то поступил паршиво это не оправдание и не повод поступать так же.

и в чем там демонстративность то? их засудили? не засчитали голы? хамили?

тот случай когда ложка дегтя портит бочку меда. второе место это хорошо, особенно американцев за пояс заткнуть, но уж надо было до конца оставаться честными спортивными бойцами.Паршивые понимают только тот язык, на котор они разговаривают сами.

А вообще мне пофиk. Просто этот информационный шабаш, который устроили журналисты, вызывает один негатив о своей стране, где вчера только транслировали как истинные, типа того, патриоты болели за свою команду. Настолько разболелись, что не приехали поприветствовать свою сборную в аэропорту... А ребята-то за всю Россию играли..Я не была на вручении кубка. Вы были?? И не услышала ни один коммент от кого-нибудь из хоккеистов по поводу что произошло. Поэтому не возьму смелость осуждать это действие на фоне каких-то пуков псевдопатриотов. Ни один цивильный мир не позволит себе такого обсоса в сми своих же. Американцам, так к слову, даже не транслировали игру с русскими. А в россии готовы глодку порвать друг другу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один цивильный мир не позволит себе такого обсоса в сми своих же. Американцам, так к слову, даже не транслировали игру с русскими. А в россии готовы глодку порвать друг другу.

 

да ладно, обсасываются и похлеще.

если в семье кто-то поступил не хорошо, кто еще кроме домашних должен его осудить, объяснить, научить?

я буду согласен с оправданиями их ухода где-нибудь на зарубежных форумах, буду защищать наших в меру сил и приличия, но тут, дома, надо говорить правду - они должны были остаться.

 

но в целом они молодцы, серебро это очень хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу