Бой Мейвезер-Пакьяо вышел очень скучным

2 сообщения в этой теме

 

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе россиянинРуслан Проводников остался разочарован увиденным в ходе поединка между чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшими чемпионом мира в восьми категориях филиппинцемМэнни Пакьяо. Следует отметить, что Руслан находился у ринга арены MGM в Лас-Вегасе.

— Впечатлений не получил, все было очень скучно, — рассказал Проводников. — Честно говоря, думал, что атмосфера в зале будет иной. Например, на боях Пакьяо с Тимоти Брэдли все просто сходили с ума. Аж мурашки по коже! А тут все было просто и скучно, начиная с самого шоу и заканчивая боем. Не было в арене атмосферы большого праздника. Все пришли, посидели-посмотрели и разочарованные ушли.

— Счет судейских записок не вызвал вопросов?

— Честно говоря, я его не знаю, ибо мы ушли после одиннадцатого раунда. Для того, чтобы вообще уйти. Мне там проходу не дают.

— Судьи у ринга выставили следующий счет — 118:110, 116:112, 116:112. 

 

 

— Думаю, что так и было. Но это уже не важно. Думаю, что Мэнни справедливо проиграл. И все с этим согласны.

— Вы говорите, что атмосфера была не та. Возможно, что аура бешеных денег негативно повлияла и на боксеров, и на публику, и на команды бойцов?

— Даже не знаю. Мне кажется, что атмосфера зависела не от боксеров, а от организаторов. Меня это не интересовало — я просто пришел поболеть за Пакьяо.

— Но стоил ли данный бой 300 миллионов? Не оказался ли он переоцененным?

— Это вопрос не ко мне. Чужие деньги не считаю.

 

Полнсотью согласен с вышеописанным. Скучнейший бой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Кому ктат интересно посмотреть бой стоимостью более 500 000 000 долларов, посмотреть уже можно по ссылке http://ulyanovskcity.ru/video/meivezer-pakjao-prjamaja-trasljacija-pol.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу