строительство дома по Канадской технологии

31 сообщение в этой теме

бригада строителей построит дом по Канадской технологии с отделкой под ключ 1кв.м .18000р. есть образчы работ.т89373759902

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Что есть канадская технология?

Это наверно готовые дома они собирают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо написать бригада молдовашек быстро СОБЕРЕТ на вашем огороде типа дом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту технологию называют и ЭКОПАН и РАПАН И еще по всякому но суть не меняется. стены представляют из себя лист ОСВ-3(влагостойкая ориентированная стружчатая плита) брус и пенополистерол . толщина стены 200мм. снаружи обшивается сайдингом внутри стыки щпаклюются и клеются обои. по теплостойкости такая стена теплее кирпичной из 2-х кирпичей. все описывать долго позже попробую фотки выложить строительства дома на разных этапах. цена 18000 за квадрат это полная отделка ,за 10000р ставятся фундамент,стены,кровля, электрика,сантехника,канализация,межкомнатные двери.пластиковые окна.,такие дома нами построены в Чебоксарах,Йошкар-оле,подмосковье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту технологию называют и ЭКОПАН и РАПАН И еще по всякому но суть не меняется. стены представляют из себя лист ОСВ-3(влагостойкая ориентированная стружчатая плита) брус и пенополистерол . толщина стены 200мм. снаружи обшивается сайдингом внутри стыки щпаклюются и клеются обои. по теплостойкости такая стена теплее кирпичной из 2-х кирпичей. все описывать долго позже попробую фотки выложить строительства дома на разных этапах. цена 18000 за квадрат это полная отделка за 10000р ставятся фундамент,стены,кровля, электрика,сантехника,канализация,межкомнатные двери.пластиковые окна.,такие дома нами построены в Чебоксарах,Йошкар-оле,подмосковье.

я так понимаю это что-то вроде так называемых литучих бригад, которые возводят целые р-ны за месяц-два-три. Я прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бригады есть прораб, директор,проектировщик и тд есть и лицензия на малоэтажное строительство..дом действительно собирается за 2-3 месяца от рытья котлована до конечной отделки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на технологию производства арболита (я про плиты из стружкобетона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена за кв.м без внутрееней отделки около 12000р в том виде что на фото включая электрику,сантехнику и тд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среднюю цену я написал(12000р) она зависит от количества окон,перегородок внутри дома, материал кровли(ондулин,металлочерепица) и ряд других позиций по материалам,сегодня уезжаю в москву на пару тройку дней отписать не смогу

att-46-4a01acd01e921.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V Ulyanovske gde mojno posmotret v jivuu doma? Tolwina sten? Teploizoliacia vnutri sten i snaruji? Mojet ssait kakoi to est? Ili je pobolwe foto iz nutri i snaruji. V processe stroiki .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruskadom znaem. Eto soverwenno ne to. Tam ceny na4inautsia ot 20-22 za dom ekonom klassa iz penoplasta. 4to to kuda to delsia Rudolf?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рудольф Что является несущими конструкциями такого дома?

Почитай три поросенка, первые два дома как раз по канадской технологии строились. Последний (кирпичный) по русской. Жаль что это уже не модно laugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай три поросенка первые два дома как раз по канадской технологии строились. Последний (кирпичный) по русской. Жаль что это уже не модно

Прочел три поросенка по вот этой ссылке http://www.ruskadom.ru. Изготовление несущего каркаса из бруса 95*58 и 95*38 не внушает мне доверия. Да, это быстро, удобно, просто, но дорого и не долговечно, 10-15лет это предел жизни такого дома и капиталка с заменой всех деревянных конструкций laugh24.gif ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай три поросенка первые два дома как раз по канадской технологии строились. Последний (кирпичный) по русской. Жаль что это уже не модно

Прочел три поросенка по вот этой ссылке http://www.ruskadom.ru. Изготовление несущего каркаса из бруса 95*58 и 95*38 не внушает мне доверия. Да, это быстро, удобно, просто, но дорого и не долговечно, 10-15лет это предел жизни такого дома и капиталка с заменой всех деревянных конструкций laugh24.gif ИМХО.

Ну не скажи, у меня в деревне в этом году дому исполнилось 96 лет (помню до сих пор как строили, сам помогал biggrin24.gif ). Сруб сосновый, ни пропиток ничего не делалось. Как поставили так и стоит до сих пор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сруб сосновый ни пропиток ничего не делалось

Ага ))) Теперь склепай дом из досочек 95*38 набитый пористым материалом. Каркасная система несущих стен из досочек проиграет на все 100%, полноценному срубу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сруб сосновый ни пропиток ничего не делалось

Ага ))) Теперь склепай дом из досочек 95*38 набитый пористым материалом. Каркасная система несущих стен из досочек проиграет на все 100%, полноценному срубу.

Ну я ж гооврю три поросенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу