Роддома Ульяновска

80 сообщений в этой теме

У кого какие данные: когда Областной откроется?

у меня противоречивая пока информация: кто говорил что ремонт косметический до февраля, кто капитальный до 2013

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У кого какие данные: когда Областной откроется?
до этого еще очень далеко. там капитальный ремонт запланирован. видимо не ранее лета точно

поэтому видимо единственный вариант-на Сурова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого еще очень далеко. там капитальный ремонт запланирован. видимо не ранее лета точно

поэтому видимо единственный вариант-на Сурова

скорее всего - да.

Юрий, обновите пожалуйста список роддомов на сайте: Роддом на карсунской, где, кстати я родилась, вроде как уже не существует, либо там частная клиника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роддом на карсунской, где, кстати я родилась, вроде как уже не существует
Его уж поди как лет15-17 нет.Я слышал туда хотели офтальмологию из областной больнички перевезти.Кстати роддом был по отзывам лучший.И войсковая часть через забор...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие данные: когда Областной откроется?

у меня противоречивая пока информация: кто говорил что ремонт косметический до февраля, кто капитальный до 2013

По программе планируется не только отремонтировать акушерско-гинекологическое отделение больницы, но и построить для него дополнительный корпус.

ремонт в роддоме планируется завершить только к 31 декабря 2012 года

http://uliyanovsk.bezformata.ru/listnews/oblastnoj-roddom-rasselyayut-na-god/1150231/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто посоветует врача в роддоме на сурова, у кого рожали и с каким результатом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто посоветует врача в роддоме на сурова, у кого рожали и с каким результатом?

присоединяюсь к вопросу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто посоветует врача в роддоме на сурова, у кого рожали и с каким результатом? присоединяюсь к вопросу!
Девочки,чё заморачиваетесь.Кто будет дежурный,тот и примет у вас роды.А результатом -ребенок будет у вас!Вы же не спрашивали совета от кого ребенка заиметь?Судьба...)))Главное не волнуйтесь и не стесняйтесь при родах.Но и особо персонал на уши ставить тоже не надо.Все будет хорошо!Это я вам как автолюбитель-акушер говорю. :laugh::thumbsup:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто посоветует врача в роддоме на сурова, у кого рожали и с каким результатом?
да, вопрос вникуда. у друзей тоже были договоренности с врачем. оказалось, что во время того как подошло время-врача не было. принимала роды в итоге медсестра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много таких случаев, когда с врачом заранее договаривались, а там уж как повезет! :indeed: у меня принимала роды врач, которая и у платников была, разницы не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала, что роды принимают одинаково, в платной палате ты лежишь или нет, разница только в комфорте с соседями ты или без...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, еще преимущество платной палаты, что к тебе родственники могут в любое время придти :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще преимущество платной палаты, что к тебе родственники могут в любое время придти
девочки,я может не в жилу попал,но все же...А на кой вообще в палате,где челочку день-два,с микроклиматом и все такое.заразу заносить с улицы???У него жизнь только начинается,наестся еще ого!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней минимум, вот на счет всякой заразы....это верно :confused: , я лежала в обычной, но я думаю что не плохо когда в это время рядом находятся близкие люди, у подруги муж оставался ночевать с ней, помогал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей.столько и мнений.

Я рожала в областной.Поехала со схватками утром.Родила в 6 вечера.Но воспоминания только восторженные.Огромное спасибо бригаде,что принимала мою малышку.И кстати врач у меня был молодой,второй категории а с ним девочка интерн.Но вот никаких нареканий к ним нет.Они мне облегчили родовые муки дельными советами и безо всякой анестезии.

И кстати потом меня и мою теперь уже подругу положили в двухместную палату с отдельным санузлом совершенно бесплатно.Сказали,что в благодарность,за то что не портили им кровь и не бесновались все эти 10 часов в предродовой.

А вот про роддом на Сурова много хорошего вообще не слышала.У меня знакомая девочка осталась инвалидом после эпидуральной анестезии,а рожала там.

Буду ждать пока не откроют областной роддом.И за вторым малышом. :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на Сурова очень понравилось!!! Правда давненько это было. Рожала по договоренности с врачем (по состоянию здоровья подстраховалась), он меня еще большую часть беременности наблюдал, безвозмездно! Персонал очень внимательный. Денег с меня не требовали, такса не назначалась, все говорил "потом, потом...". Когда натупило "потом", на мой вопрос "сколько", ответил "на ваше усмотрение". Думала про платную палату - врачи отговорили, сказали, что платное в этой услуге, только койко-место. Недавно несколько подружек родили там же, бесплатно, никакого негатива, очень даже понравилось всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сегодня на сурова платная палата стоит? и кому за неё платить? Как довариваться о платной палате? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сейчас стоит не знаю. Платить больнице, это официальная услуга. Только с этой стоимости платной палаты врачам перепадает чисто символически, поэтому отношение персонала к платникам сильно не меняется. Не надейтесь, только за небольшие дополнительные удобства платите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сейчас стоит не знаю. Платить больнице, это официальная услуга. Только с этой стоимости платной палаты врачам перепадает чисто символически, поэтому отношение персонала к платникам сильно не меняется. Не надейтесь, только за небольшие дополнительные удобства платите.

мне главное чтоб муж с сынулей могли прийти :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт на Сурова - в целом довольна.

У меня подруга на Сурова рожала, из-за большого потока беременных, ее оставили в родовой одну, во время выхода младенца, не смотря на роды, никого не было. Ребенок вышел, она еще орала, чтоб у нее ребенка забрали, Слава Богу, все живы!

Персоналу там платят копейки, вот и получаем итог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт на Сурова - в целом довольна.

У меня подруга на Сурова рожала, из-за большого потока беременных, ее оставили в родовой одну, во время выхода младенца, не смотря на роды, никого не было. Ребенок вышел, она еще орала, чтоб у нее ребенка забрали, Слава Богу, все живы!

Персоналу там платят копейки, вот и получаем итог.

Боже мой, какой кошмар, такого я еще не слышала, хоть и правда об этом род доме много негативных отзывов. Я из своей практике, опыта так сказать не могу по теме ничего привести, но уже ни одна знакомая говорит, что уж лучше платные роды, или же роды в другом месте, но только не там. Выписывали ее хоть и на 3 день, но ничего не сделали- ни УЗИ, ни осмотрели по человечески. Потом она уже платно ходила УЗИ делала, причем оказалось, что с таким узи надо бы было полежать полечиться, даже отправляли ее обратно. но в итоге поступала по скорой, оказалось, что соталось что-то, температура поднялась, боли, теперь постоянно ставят диагноз хронический эндометрит, она очень переживает за последующие беременности, будут ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая спрашивает - как нынче в перенатальном центре после его открытия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая спрашивает - как нынче в перенатальном центре после его открытия?

 

да.тоже очень любопытно.

 

наверное, так же. там и до ремонта было неплохо, по сравнению со всеми ост. роддомами.  персонал наверное тот же, а это главное.ну да почище, посимпатичнее, думаю стало. техника должна быть новой. только, к счастью, думаю, экстренных случаев для включения этой техники не особо много. 

 

была у гинеколога. смотрела статистику у нее в кабинете.не знаю, насколько она достоверная, но там написано, что в прошлом году младенческая смертность составила вроде 4%. последний и единственный в рамках той таблицы смертельный исход во время родов - 2010 год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в областной, а точнее в диагностическом центре. я до этого думала, что там только роддом, ну и сопровождающие все это дело врачи. а там целая платная клиника. можно тупо придти к гинекологу и все. просто, чтобы тебя наблюдали как в ЖК.

 

чистенько конечно. все новое.народу не очень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу